Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#13981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Галант, новая модель всегда привлекает внимание, даже если на новой Ладе проедешься.
Это тот недостаток, который быстро проходит.
Зы. а ты платишь налоги с прибыли?
  • 0

#13982
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Галант, новая модель всегда привлекает внимание, даже если на новой Ладе проедешься.
Это тот недостаток, который быстро проходит.
Зы. а ты платишь налоги с прибыли?

он же сказал, что стоимость меньше показывает ))
  • 0

#13983
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, новая модель всегда привлекает внимание, даже если на новой Ладе проедешься.
Это тот недостаток, который быстро проходит.
Зы. а ты платишь налоги с прибыли?

Да-да, Лада Гранта тоже привлекает внимание, думаю - а не прикупить ли ее, покататься до прибытия заказанной модели. :rolleyes:

С чьей прибыли? :D Почему-то Ямтрик тоже интересовался этим вопросом, я аж начал беспокоится, уж не хотите ли вы взять меня в оборот... :spy: :D
С зарплаты налоги плачу...
А если серьезно, то хожу в налоговую и периодически проверяю задолженности, если что-то вылазит плачу без вопросов.Есть кое какие задолженности по транспортному налогу, но немного...

Дрю, ну что ты "неправду говоришь", я всегда в договоре купли-продажи указываю ту стоимость по которой купил...
Никакой разницы нет! ;) За что купил, за то и продаю... :D

700 страница!

Сообщение отредактировал Галант: 02.11.2011, 00:03:42

  • 0

#13984
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
да мне просто интересно, как народ поступает... сам еще не продавал дороже цены приобретения, да и срок владения как правило превышал 1 год...
сейчас вот подумал, что если вдруг продам, то однозначно налог вылезет... придется платить, так как в договорах всегда реальную стоимость указываю... стараюсь никого не обманывать... не всегда получается, но главное старание... :D
так что придется наверное все-таки ждать до лета...
  • 1

#13985
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
однако гололед...
  • 0

#13986
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В Вианоре на Софиевском можно купить пакеты по 100тг.

многоразовые или как?

ДВ! Подскажите, куда еще можно сдать шины на хранение ? Помимо вианора и шинотеля..

говорят есть какая то "Зебра". но подробностей не знаю где и контактов нет.
  • 0

#13987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотрел погоду. в ближайшее время мыться полностью смысла не имеет. максимум - отбивка. мне уже пора этот максимум выполнить, но пока не получается и обхожусь минимумом - протирка фар и номеров.
  • 0

#13988
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Никакой разницы нет! ;) За что купил, за то и продаю... :D


Молодой человек! Мы усские не обманываем дуг дуга (с) :D

http://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA&feature=related

З.Ы.: А не все ли равно, за какую сумму продаешь-то?

Сообщение отредактировал Grey: 02.11.2011, 01:23:43


#13989
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем большой привет.
предложили дизельную Ауди по весьма скромной цене.
двиг 2,5. знаю что не самый удачный, но машиной владел друг. как бы знаю, что он делал и что нет.

вопрос в дизеле. реально ли я с ним наемся горя, или если в неделю раз заливать средство для дизеля, то возможна нормальная эксплуатация?
  • 0

#13990
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После того как были перебои с дизелем и приходилось заправляться с каких-то канистр нет желания иметь дизель. Тем более иногда на него цена больше чем на бенз. Плюс машину подготавливать надо. Подогрев ставить и найти хорошего мастера, в Астане с этим проблемы.
  • 0

#13991
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
во дают! :eek:

Жолпол не будет больше козырять
  • 0

#13992
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

однако гололед...

хорошо вчера переобулся :faceoff: сегодня с чистой совестью гонял по ЛБ, очень сильно опаздывал :D
700 стр.
  • 0

#13993
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

всем большой привет.
предложили дизельную Ауди по весьма скромной цене.
двиг 2,5. знаю что не самый удачный, но машиной владел друг. как бы знаю, что он делал и что нет.

вопрос в дизеле. реально ли я с ним наемся горя, или если в неделю раз заливать средство для дизеля, то возможна нормальная эксплуатация?

это в какой модели???
А6 С4 есть у нас один дизелист: кваттро, 6 ступка - умудряется съездить в Балшах и вернутся на одном баке. :D
С4 моно, 6 ступка в Караганде - таксист, постоянно мотается между Алматой и Карагандой - без дозаправок в Ату доезжает :D
С5 тип-троник, кваттро - в Караганде, полет нормальный.

зы Дидар недавно фотку выкладывал как А6 С4 дизель моно тянул Спринтер-груженный.

Зимой они заправляются на АЗС AMAL, это что в сторону авто-рынка, качество дизельного топлива -отличное, перебоев не было. Если есть гараж и хорошо поискать топливо, то можно купить бочку Арктического (по крайне мере так Карагандинцы говорят, которые покупали), проблем нет.

Всё дело в деньгах :D , смотря на сколько это выгодно...
  • 0

#13994
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем добрый вечер)
Только что вернулся с монтажки, это нечто..,
ибо еще раз пережить визит на монтажку в "час пик" не хочу...

Мдя, сочувствую, сезонный пик, что сказать...
Сам же вчера вечером поехал в сторону Астраханки (втом районе, в СТО лежала резина) там же переобулся - без очередей - за 3 тыс тенге 15 резина.
Думал что ажиотаж закончился, ан нет...
ЗЫ. 700 )))
  • 0

#13995
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

После того как были перебои с дизелем и приходилось заправляться с каких-то канистр нет желания иметь дизель. Тем более иногда на него цена больше чем на бенз. Плюс машину подготавливать надо. Подогрев ставить и найти хорошего мастера, в Астане с этим проблемы.

+1
даже вебаста не всегда спасает и номаконовские подогревы
+ свечи на дизель идут сооовсем по другой цене
масло менять чаще
короче ну его в баню этот дизель
  • 0

#13996
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


ДВ! Подскажите, куда еще можно сдать шины на хранение ? Помимо вианора и шинотеля..

говорят есть какая то "Зебра". но подробностей не знаю где и контактов нет.



Зебра недалеко от Меги находится, шины на 16 выходят 1.5 т в месяц. Шиномонтажка бесплатная по записи.
  • 0

#13997
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Зимой они заправляются на АЗС AMAL, это что в сторону авто-рынка, качество дизельного топлива -отличное, перебоев не было. Если есть гараж и хорошо поискать топливо, то можно купить бочку Арктического (по крайне мере так Карагандинцы говорят, которые покупали), проблем нет.

Василек, ну что ж ты молчал прошлую то зиму :faceoff:
  • 0

#13998
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Теперь ищу железные диски на УАЗ (они одинаковые с квадратными Витарой/Эскудо), ибо еще раз пережить визит на монтажку в "час пик" не хочу...

Чисто случайно на Мясике прикупил комплект б/у стальных симпатичных дисков на шниву. В общем на российский автопром там много чего есть.
  • 0

#13999
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а где у нас можно гравировку сделать на зеркало?
чот начитался как в алмате их массово снимают - думаю сделать - один фиг пока не поставил и в машине в багажнике ездят постоянно


в Ате в ЦУМе, стоит 3000 т...у нас пока не слышал...как вариант - наклеить зеркальце панорамного вида или как том оно называется...т.е. еще и польза будет...обычно на Мерсах и Лексусах легко снимается, там же на форумах и прочитал про этот вариант...
  • 0

#14000
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну и лан.. поставлю так.. если свистнут зеркала - буду думать
по радио передали, что власти алматы официально заявили - охраняемые парковки города ответственности за кражу не несут :mad: :spy:

з.ы. у меня неделю по ночам сигналка срабатывала... все дело оказалось в бутылке с напитком, оставленной в кармане двери :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.