Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1261
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
странно работает завод Азия Авто.
заказы вовсю принимают на новый Спортадж. уже собраны первые экземпляры.
а в Астане в салоне еще нет ни одного экземпляра. а как выбирать и делать вывод про машину, по форумам))

обещают привезти в Астану только через месяц. странные они.
не умеют работать.
  • 0

#1262
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

обещают привезти в Астану только через месяц. странные они.
не умеют работать.

я же писал тут недавно, мне тоже самое сказали.
я спросил про тест-драйв, мне грят только в мае )
  • 0

#1263
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Церковь как раз на углу Майлина-Жумабаева стоит, Т-образный перекресток. Отросток в сторону Евразии это Майлина. Посмотрел щас по карте, чот там запутанно как то, половина улиц попереименновано, половина нет, Жумабаева переходит в Кабланды Батыра :eek: , может координаты помогут N51° 08.941' E71°29.020'.

блин, теперь навигатор нужен. шутка. спасибо за наводку. на выхах загляну, хочу манометр прикупить ARB. если будет, то с компрессором или наоборот.
  • 0

#1264
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

...
в общем, продолжаю думать, что оптимальнее было бы разогнать половину гаишников и вместо них камер и скворечников побольше закупить, от этого толку больше будет.

вчера сыну делал клизму. это был первый урок того, как все устроено в его стране :D
не будет там порядка, пока порядок не наладится в наших головах.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 29.03.2011, 15:01:53

  • 0

#1265
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Изображение
может так поможет сориентироваться

ага, это дом за кабаком "от заката до рассвета". рахмет большой за экономию моего времени.
  • 0

#1266
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

блин, теперь навигатор нужен. шутка. спасибо за наводку. на выхах загляну, хочу манометр прикупить ARB. если будет, то с компрессором или наоборот.

у АРБ вроде нет компрессоров.. кроме тех что блокировки включают - но они маленькие и стоят капец.. хотя там может и правда что то будет от другой фирмы
з.ы. сам уже несколько недель не могу доехать до этого магазина)))
  • 0

#1267
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


блин, теперь навигатор нужен. шутка. спасибо за наводку. на выхах загляну, хочу манометр прикупить ARB. если будет, то с компрессором или наоборот.

у АРБ вроде нет компрессоров.. кроме тех что блокировки включают - но они маленькие и стоят капец.. хотя там может и правда что то будет от другой фирмы
з.ы. сам уже несколько недель не могу доехать до этого магазина)))

я уже знаю точный адрес, в субботу заеду.
в мэтро стоят компрессоры польские китайского производства. кто-нибудь юзает, что скажете?
  • 0

#1268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

странно работает завод Азия Авто.
заказы вовсю принимают на новый Спортадж. уже собраны первые экземпляры.
а в Астане в салоне еще нет ни одного экземпляра. а как выбирать и делать вывод про машину, по форумам))
обещают привезти в Астану только через месяц. странные они.
не умеют работать.

Дык зачем, если и так берут?!
Мне кстати удалось нормально машину рассмотреть - в Китае уже давно катаются на таких.
В живую машину смотрится чуток мелковатой, но чертовски красивой...
У меня даже мегаплан в голове созрел - продать свою Камри 25, потом заказанную 30 и купить Спортэйдж...
  • 0

#1269
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

У меня даже мегаплан в голове созрел - продать свою Камри 25, потом заказанную 30 и купить Спортэйдж...

Однозначно, новая машина, лучше старых 2-х )). ИМХО.
  • 0

#1270
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
недавно видел совсем уж негативный отзыв по киа.. там правда калининградска сборка была.. где то через гугел - там и с ходовой какая та фигня, и с салоном..
так что ИМХО - только после тест-драйва
  • 0

#1271
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ДД ВСЕ-шникам!!! у меня вопрос какие летние шины лучше Ханкок или Континенталь? и где б такие наити в Астане...
  • 0

#1272
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ДД ВСЕ-шникам!!! у меня вопрос какие летние шины лучше Ханкок или Континенталь? и где б такие наити в Астане...

Континенталь жы в магазине на Кенесары есть офиц магаз, либо в Вианоре :D
  • 0

#1273
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ДД ВСЕ-шникам!!! у меня вопрос какие летние шины лучше Ханкок или Континенталь? и где б такие наити в Астане...

))) конечно континенталь.
у Дрюхи.
  • 0

#1274
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


ДД ВСЕ-шникам!!! у меня вопрос какие летние шины лучше Ханкок или Континенталь? и где б такие наити в Астане...

Континенталь жы в магазине на Кенесары есть офиц магаз, либо в Вианоре :D


был я тама вчера ничего нету на лето сказали что до середины апреля там делать нечего )))
  • 0

#1275
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


ДД ВСЕ-шникам!!! у меня вопрос какие летние шины лучше Ханкок или Континенталь? и где б такие наити в Астане...

))) конечно континенталь.
у Дрюхи.


спс сейчас черкну запрос на континенталь конти про кажись грят отличные шины
  • 0

#1276
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У меня даже мегаплан в голове созрел - продать свою Камри 25, потом заказанную 30 и купить Спортэйдж...

Галант, у меня есть покупатель на камри 30 - родственник начал активно искать себе свежепригнанную. 30 или 35. в пределах 13
  • 0

#1277
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

недавно видел совсем уж негативный отзыв по киа.. там правда калининградска сборка была.. где то через гугел - там и с ходовой какая та фигня, и с салоном..
так что ИМХО - только после тест-драйва

Судя по отзывам у него неплохая шумка и современный салон.
У него сейчас конкуренты - Кашкай, Митсу АЭсИкс, ну и еще может быть РАВ4.
Кашкай и Митсу совсем мелкие по сравнению с ним и не такие дерзкие на внешность, плюс посадка мелкая. Хотя Митсу конечно повеселей...
РАВ4 уже старый, шумный, дорогой и пустой. Там же Тигуан с Икстрэйлом.
Вот в следующем году новый РАВ4 выйдет, но опять гад такой будет дорогой, так одна надежда на корейцев...

Сообщение отредактировал Галант: 29.03.2011, 17:11:10

  • 0

#1278
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

спс сейчас черкну запрос на континенталь конти про кажись грят отличные шины

мои любимые летние шины.
поведение машины на 5 с плюсом!
  • 0

#1279
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, у меня есть покупатель на камри 30 - родственник начал активно искать себе свежепригнанную. 30 или 35. в пределах 13

Ну я ее дорого буду продавать, она мне самому в 12 тысяч встает. Она же чистая по карфаксу, не битая, не утопленник, не загаженный салон. Человек казахстанец ездил по дилерам и скал хороший вариант.
А за 13 сейчас думаю можно легко найти...
  • 0

#1280
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Судя по отзывам у него неплохая шумка и современный салон.

ну я так, почитав, понял что если человек до этого ездил на Автопроме - то отзыв положительный
если на иномарке - то ли нейтральный или отрицательный
цитата с форума киа:
"менеджер в салоне кинул фразу типа "заклеиваешь датчик света изолентой, включаешь в положение AUTO и забываешь про свет, ведь ездить-то сейчас надо всегда со включеным светом!" :lol:
а так то понятно, что авто своего покупателя найдет.. только вот покупать без тест-драйва машину с такими противоречивыми отзывами - я бы лично не стал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.