Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1241
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Кстати, на Сейфуллина 40 кто живет и ездит на Субару форестер с большой колючкою???

Немчин :spy:

Сосед :-/
Он здесь появляется ?
  • 0

#1242
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Кстати, на Сейфуллина 40 кто живет и ездит на Субару форестер с большой колючкою???

Немчин :spy:


Нет, я без колючег. И живу в другом месте.
Жду, когда Самаритянин наладит выпуск новых :)
  • 0

#1243
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ну и кто меня на Иманова обгимнил на красной Карине Е ?)))
  • 0

#1244
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ну и кто меня на Иманова обгимнил на красной Карине Е ?)))

Марленго на своей старой машине?
  • 0

#1245
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у марленго, наскока я знаю, сузуки серебиристая.
  • 0

#1246
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Привет всем!
Есть у кого на форуме ММС Галант?
Обнаружена на балконе коробка со всякими з/ч и проч. от моей старой машины.
Может кому что-нибудь и пригодится. Подарю.

Весна. Сезон уборки продолжается :-))


P.S. Также имеется комплект хорошего ксенона (Н1). В свое время не отдал Респекту. Недорого отдам.
  • 0

#1247
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


у меня из-за перекачаных шин на номаде (откатал 1,5 тыщи на 2,8 вместо 2,1) всю середину сожрало :mad: Проверял спарковским манометром. Куплю я его себе всё таки.

купи в АРБ
5 с чем то тыщ стоит
VDO кажется называется.. если чо - я потом его у тя выкуплю

а где в астане находится АРБ?
  • 0

#1248
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



у меня из-за перекачаных шин на номаде (откатал 1,5 тыщи на 2,8 вместо 2,1) всю середину сожрало :mad: Проверял спарковским манометром. Куплю я его себе всё таки.

купи в АРБ
5 с чем то тыщ стоит
VDO кажется называется.. если чо - я потом его у тя выкуплю

а где в астане находится АРБ?

Угол Жумабаева-Майлина по диагонали от церкви через перекресток на первом этаже 9-ти толи 12-ти этажки вдоль жумабаева. Как раз в воскресенье ехал, обратил внимание. Больше не знаю.
Кстати, сегодня когда ехал домой, после рамсторовского моста в сторону молодежки на развилке где спуск в туннель, стояли гайцы с переносным скоростемером, снимали видео.
  • 0

#1249
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
когда уже все растает и высохнет!!! Машину помыть хочу, ездить уже не возможно.
  • 0

#1250
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

когда уже все растает и высохнет!!! Машину помыть хочу, ездить уже не возможно.

Да не говори, мыть толку нет, а грязным ездить не могу. Как будто сам грязный) и на душе не спокойно)


Кстати, сегодня когда ехал домой, после рамсторовского моста в сторону молодежки на развилке где спуск в туннель, стояли гайцы с переносным скоростемером, снимали видео.

опа! а я думал они в городе с радарами не стоят! :blink:
  • 0

#1251
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда уже все растает и высохнет!!! Машину помыть хочу, ездить уже не возможно.

ты мой танк же видел сегодня? :-/ так что твоя ещё очень даже ничего :D
я про мойку каждый день думаю, и понимаю, что это бессмысленно пока :(
  • 0

#1252
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Народ, просьба помочь: нужна хорошая СТО в Астане, для диагностики машин на предмет покупки. В принципе - мне достаточно очень хорошего маляра и подъёмника, чтобы просмотреть движок/ходовку. Просьба скинуть варианты в ЛС, я на форумах в последнее время редко бываю, в личке точно увижу.
З.Ы. Был у вас проездом в субботу и воскресенье. Понравился ханский шатёр и не понравился ветер и дубак.)))

Сообщение отредактировал Комар: 29.03.2011, 08:34:17


#1253
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Угол Жумабаева-Майлина по диагонали от церкви через перекресток на первом этаже 9-ти толи 12-ти этажки вдоль жумабаева. Как раз в воскресенье ехал, обратил внимание. Больше не знаю.
Кстати, сегодня когда ехал домой, после рамсторовского моста в сторону молодежки на развилке где спуск в туннель, стояли гайцы с переносным скоростемером, снимали видео.

блин, ориентир для меня не совсем понятный. я в том районе только улицу Дины Нурпеисовой (Куйши Дина) и церковь знаю, перечисленные Вами - нет. ааа, еще Мирзояна знаю :D
  • 0

#1254
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Народ, просьба помочь: нужна хорошая СТО в Астане, для диагностики машин на предмет покупки. В принципе - мне достаточно очень хорошего маляра и подъёмника, чтобы просмотреть движок/ходовку. Просьба скинуть варианты в ЛС, я на форумах в последнее время редко бываю, в личке точно увижу.

Ну почему же только в личку? Другим участникам форума эта информация тоже может пригодится!

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 29.03.2011, 09:27:23

  • 0

#1255
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Угол Жумабаева-Майлина по диагонали от церкви через перекресток на первом этаже 9-ти толи 12-ти этажки вдоль жумабаева. Как раз в воскресенье ехал, обратил внимание. Больше не знаю.
Кстати, сегодня когда ехал домой, после рамсторовского моста в сторону молодежки на развилке где спуск в туннель, стояли гайцы с переносным скоростемером, снимали видео.

блин, ориентир для меня не совсем понятный. я в том районе только улицу Дины Нурпеисовой (Куйши Дина) и церковь знаю, перечисленные Вами - нет. ааа, еще Мирзояна знаю :D

Церковь как раз на углу Майлина-Жумабаева стоит, Т-образный перекресток. Отросток в сторону Евразии это Майлина. Посмотрел щас по карте, чот там запутанно как то, половина улиц попереименновано, половина нет, Жумабаева переходит в Кабланды Батыра :eek: , может координаты помогут N51° 08.941' E71°29.020'.

Сообщение отредактировал lekseich: 29.03.2011, 09:31:41

  • 0

#1256
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

когда уже все растает и высохнет!!! Машину помыть хочу, ездить уже не возможно.

Да достала уже зима, когда наконец закончится?!
Уже хочу переобуться, думаю этот снег был последним...
  • 0

#1257
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

P.S. Также имеется комплект хорошего ксенона (Н1). В свое время не отдал Респекту. Недорого отдам.

за самопальный ксенон ЖП щас моск е**т.
  • 0

#1258
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
если гисметео не врет, то до следующего понедельника ( а это уже апрель) снег с дождем будут идти практически каждый день.
в Астане с учетом природно-климатических условий олигархом можно стать, имея в наличии мойку и точку по продаже омывающей жидкости:)
вчера за конгресс-холлом остановил гаец, сказав, что причиной является проведение ОРМ. спрашиваю у него, ориентировка на машину аналогичную моей что ли в розыске? говорит нет, проверяем на предмет возможного угона, проверил доки и отпустил.
в общем, продолжаю думать, что оптимальнее было бы разогнать половину гаишников и вместо них камер и скворечников побольше закупить, от этого толку больше будет.
  • 0

#1259
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
У меня H1, но я жы Осрамы у Андрюхи купил, поэтому не нужно ;)

З.Ы. Грязь достала, машина уже выглядит одной серой массой...
  • 0

#1260
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Угол Жумабаева-Майлина по диагонали от церкви через перекресток на первом этаже 9-ти толи 12-ти этажки вдоль жумабаева. Как раз в воскресенье ехал, обратил внимание. Больше не знаю.
Кстати, сегодня когда ехал домой, после рамсторовского моста в сторону молодежки на развилке где спуск в туннель, стояли гайцы с переносным скоростемером, снимали видео.

блин, ориентир для меня не совсем понятный. я в том районе только улицу Дины Нурпеисовой (Куйши Дина) и церковь знаю, перечисленные Вами - нет. ааа, еще Мирзояна знаю :D

Церковь как раз на углу Майлина-Жумабаева стоит, Т-образный перекресток. Отросток в сторону Евразии это Майлина. Посмотрел щас по карте, чот там запутанно как то, половина улиц попереименновано, половина нет, Жумабаева переходит в Кабланды Батыра :eek: , может координаты помогут N51° 08.941' E71°29.020'.

Изображение
может так поможет сориентироваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.