Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#11941
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

TopOil хороший магазин.

мне нужен более широкий ассортимент

И вообще официальные дилеры.... :rolleyes:

Вы уверены?
  • 0

#11942
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

интернет магазины автожидкостей какие есть?
у кого широкий ассортимент и для разнообразия глянуть


вот здесь
  • 1

#11943
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


На сайте акима было написано, что перекресток Сейфулина-Кумисбекова будет реконструирован после того, как закончится работы по эээ каким то там коммуникациям в этом районе. В прошлом году под перекрестком действительно проложили кучу всяких труб и кабальных каналов, а в этом году видать денег не выделили - все у них затихло. Там еще строят новую подстанцию, весьма шустро. Из нашего дома народ в акимате тоже узнавал, сказали что вроде в ноябре должны деньги выделить на прокладку новой дороги по Кумисбекова в сторону Жангильдина... Вобщем думаю до следующего лета счастья нам не видать... а начнут строить - вообще транспортный коллапс в том районе будет :faceoff:

Мда! :faceoff: Часто там езжу...
Кстати тот пустырь перед ЖК Самрук аким вроде хотел парком сделать и затихло вроде, хотя отвод был кому-то, но забрали...
Если там ЖК начнут строить и построят на том пятачке будет еще пару-тройку тысяч жителей жить, плюс еще 500 авто - вот там будут огромные пробки.

проезжаю в этом районе 2 раза в день в школу детей вожу это какая то *опа! приходится в 7 часов в школу выезжать что бы спокойно подъхать но то что твориться там в 13-00 это надо вернее не надо видеть! причем был подъезд со стороны джангильдино но его перекрыли сегодня благополучно!
  • 0

#11944
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А вот и свеженький тест зимней резины от журнала "За рулём".
Тест очень интересный, бюджетный Российский Cordiant Sno-Max победил новинку Bridgestone Ice Cruiser 7000, а Nokian HKPL 7 занял лишь третье место, вобчем интересно пачитать ;)

З.Ы. В таблице результатов у Cordiant Sno-Max самый короткий тормозной путь из всех тестируемых покрышек! :eek: Чёта аж неверицца :spy:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.10.2011, 17:00:52

  • 0

#11945
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот и свеженький тест зимней резины от журнала "За рулём".
Тест очень интересный, бюджетный Российский Cordiant Sno-Max победил новинку Bridgestone Ice Cruiser 7000, а Nokian HKPL 7 занял лишь третье место, вобчем интересно пачитать ;)
З.Ы. В таблице результатов у Cordiant Sno-Max самый короткий тормозной путь из всех тестируемых покрышек! :eek: Чёта аж неверицца :spy:

Да проплатили там - джинса голимая! Вот комент открывающий глаза:
классно пирелли проплатила, плевать что шипы вылетили зато первое место. Зато бедных япошек обосрали. кордиант лучше япошек, насмешили. BIC7000 рулит!!! 25тыщ км за зиму и никаких нареканий к шинам и шипы все ДОЕДИНОГО на месте.
пирелли - "Тормозят средне и на сухом, и на мокром покрытии" "По асфальтовой прямой идут ровно, но при корректировке курса эксперты отметили не совсем четкий «ноль» и легкое подруливание задней оси"
BIC7000 - "На сухом асфальте тормозят хорошо, на мокром – очень хорошо""По асфальту идут ровно, руль отличается хорошей информативностью"
Вот б.я и как верить потом этим тестам? За что первое место? За вылетившие шипы? за не четкий ноль? за средне торможение? ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

  • 0

#11946
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


А вот и свеженький тест зимней резины от журнала "За рулём".
Тест очень интересный, бюджетный Российский Cordiant Sno-Max победил новинку Bridgestone Ice Cruiser 7000, а Nokian HKPL 7 занял лишь третье место, вобчем интересно пачитать ;)
З.Ы. В таблице результатов у Cordiant Sno-Max самый короткий тормозной путь из всех тестируемых покрышек! :eek: Чёта аж неверицца :spy:

Да проплатили там - джинса голимая! Вот комент открывающий глаза:
классно пирелли проплатила, плевать что шипы вылетили зато первое место. Зато бедных япошек обосрали. кордиант лучше япошек, насмешили. BIC7000 рулит!!! 25тыщ км за зиму и никаких нареканий к шинам и шипы все ДОЕДИНОГО на месте.
пирелли - "Тормозят средне и на сухом, и на мокром покрытии" "По асфальтовой прямой идут ровно, но при корректировке курса эксперты отметили не совсем четкий «ноль» и легкое подруливание задней оси"
BIC7000 - "На сухом асфальте тормозят хорошо, на мокром – очень хорошо""По асфальту идут ровно, руль отличается хорошей информативностью"
Вот б.я и как верить потом этим тестам? За что первое место? За вылетившие шипы? за не четкий ноль? за средне торможение? ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

Всё может быть, :rolleyes: но за Cordiant могу сказать, что резина действительно неплохая. :-)
  • 0

#11947
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Съездил на "Инжектор +", промыл топливную систему Винсом (Wynn's Injection System Purge). Работал на двух баночках 1час 10 минут.
Стоимость 12 000 тг.
Заодно сделал очередной тест своему навигатору (спасибо Спекулянту и его мастеру за терпение в доводке до ума!). Забил координаты которые Дрю любезно обозначил в своем отчете на айдрайве и легко нашел данное СТО.

На очереди (послезавтра) замена свечей, топливного и маслянного фильтров, масел и жиж (у Сани).

Прикол, так совпало что после промывки загорелся MAINT на приборке. Всетки как я ювелирно вовремя еду на замену масла.
  • 0

#11948
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



А вот и свеженький тест зимней резины от журнала "За рулём".
Тест очень интересный, бюджетный Российский Cordiant Sno-Max победил новинку Bridgestone Ice Cruiser 7000, а Nokian HKPL 7 занял лишь третье место, вобчем интересно пачитать ;)
З.Ы. В таблице результатов у Cordiant Sno-Max самый короткий тормозной путь из всех тестируемых покрышек! :eek: Чёта аж неверицца :spy:

Да проплатили там - джинса голимая! Вот комент открывающий глаза:
классно пирелли проплатила, плевать что шипы вылетили зато первое место. Зато бедных япошек обосрали. кордиант лучше япошек, насмешили. BIC7000 рулит!!! 25тыщ км за зиму и никаких нареканий к шинам и шипы все ДОЕДИНОГО на месте.
пирелли - "Тормозят средне и на сухом, и на мокром покрытии" "По асфальтовой прямой идут ровно, но при корректировке курса эксперты отметили не совсем четкий «ноль» и легкое подруливание задней оси"
BIC7000 - "На сухом асфальте тормозят хорошо, на мокром – очень хорошо""По асфальту идут ровно, руль отличается хорошей информативностью"
Вот б.я и как верить потом этим тестам? За что первое место? За вылетившие шипы? за не четкий ноль? за средне торможение? ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

Всё может быть, :rolleyes: но за Cordiant могу сказать, что резина действительно неплохая. :-)

только бензу жрет серьезно. При 2,0 объеме двигателя в сравнении с другими шиповками - сверху 1 литр добавляйте. У меня с прогревами получается 14 литров, на УГ-500 при этом же стиле езды - 12,5-13. Да и едет Сноу Макс как то тяжело, но цена очень вкусная по сравнению с УГ-500 (которую уже сняли с производства).
  • 0

#11949
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

только бензу жрет серьезно. При 2,0 объеме двигателя в сравнении с другими шиповками - сверху 1 литр добавляйте. У меня с прогревами получается 14 литров, на УГ-500 при этом же стиле езды - 12,5-13. Да и едет Сноу Макс как то тяжело, но цена очень вкусная по сравнению с УГ-500 (которую уже сняли с производства).

Угу, есть такое, но за его цену и способности я сноумаксу всё простил :D

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.10.2011, 17:31:24

  • 0

#11950
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всё может быть, :rolleyes: но за Cordiant могу сказать, что резина действительно неплохая. :-)

Но вот то что она гудит соглашусь.
В прошлом году брал себе такую резину на ауди.
Сразу чувствуешь что она тяжелая и гул раздражает.
но ее цена убивает все сомнения :D
  • 0

#11951
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Но вот то что она гудит соглашусь.
В прошлом году брал себе такую резину на ауди.
Сразу чувствуешь что она тяжелая и гул раздражает.
но ее цена убивает все сомнения :D

Многие модели российской резины гудят, даже нешипованные...
  • 0

#11952
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А народ как поворачивал на Кенесары налево с моста так и продолжает это делать :) при мне двое повернули и там Гаер довольный :)


там всегда есть гаер и 3-5 машин вокруг, ждут очереди на порицание :dont: :D

слышала утром по новостям, что Омский НПЗ закрылся на реконструкцию :faceoff: ... новый виток бензинового кризиса?
  • 0

#11953
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Многие модели российской резины гудят, даже нешипованные...

дубовая, поэтому и гудит.
  • 0

#11954
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


А народ как поворачивал на Кенесары налево с моста так и продолжает это делать :) при мне двое повернули и там Гаер довольный :)

там всегда есть гаер и 3-5 машин вокруг, ждут очереди на порицание :dont: :D

Их там бывает 3-4 человека стоят, вечером рыбачат, улов прёт бешенно... :D
  • 0

#11955
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
у меня на Акценте гудит очень сильно, но уже привыкла)))
сегодня ехала за кем-то, камри 633 :hi:
  • 0

#11956
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

сегодня ехала за кем-то, камри 633 :hi:

и Вам здравствуйте! правда я колючек вокруг не видела...
  • 0

#11957
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
у меня нет колючек и гимн не знаю :faceoff:
  • 0

#11958
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
если что, Я на номере 724 езжу :-)
  • 0

#11959
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
кто-нибудь недавно продавал машину? Что в УДП за новая возможность сразу на месте снять с учета, если есть и хозяин и продавец, этот ход якобы исключает договор "купли-продажи", может кто-то более детально объяснить?
интересует сама юридическая сторона такой операции, как осуществляется передача права собственности?
  • 0

#11960
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати сегодня с утра ехал стрелка с Республики на Иманова заработала. Машины все равно прут даже когда стрелка гаснет...

я заметил, что машины стоят, когда стрелка не горит, а горит только зеленый шарик)) причем никто не сигналил))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.