Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#81
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Люди нужна помощь или совет.
Сауран может ты сталкивался с этим или есть тут адвокаты.
Короче мое дело досих пор не поступило в суд потмоу что вторая пострадавшая сторона на следующий день написало заявление что у него якобы телесные повреждения.
Замутил справку какуе то и все дело в ход.
На месте ДТП он скакал как олень, в протоколе написали что телесных повреждений нет, да и скорую ни кто не вызывал. Ни кто ни на что не жаловался.
А теперь оказывается он еще и пострадал телесно.
Что мне теперь делать и как доказать что при ДТП он не пострадал и был жив здоров как бык?
И как может повернуться теперь мое дело?
Я то как нормальный человек без жажды наживы не стал ни на что жаловаться, не на здоровье ни на что. Да и удар там был не такой что бы головой втыкаться в руль.
Мля ну что за люди такие гнелые... я в шоке.
  • 0

#82
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Люди нужна помощь или совет.
...

а свидетели ДТП есть? в протоколе же вы отметили, что телесных нет?
  • 0

#83
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Люди нужна помощь или совет.
Сауран может ты сталкивался с этим или есть тут адвокаты.


сам не сталкивался - тьфу-тьфу-тьфу
но вот здесь есть адвокаты - может они что толкового посоветуют
новый форум - раз
старый форум - раз, два
  • 0

#84
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Люди нужна помощь или совет.
...

а свидетели ДТП есть? в протоколе же вы отметили, что телесных нет?

да есть свидетели ДТП которые должны были в суде давать показания.
В протоколе было отмечено что телесных повреждений никто не имеет и скорую ни кто не вызывал.
Сауран спс отписался в той ветке..надеюсь посоветуют что хорошего.
  • 0

#85
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Люди нужна помощь или совет.
Сауран может ты сталкивался с этим или есть тут адвокаты.
Короче мое дело досих пор не поступило в суд потмоу что вторая пострадавшая сторона на следующий день написало заявление что у него якобы телесные повреждения.
Замутил справку какуе то и все дело в ход.
На месте ДТП он скакал как олень, в протоколе написали что телесных повреждений нет, да и скорую ни кто не вызывал. Ни кто ни на что не жаловался.
А теперь оказывается он еще и пострадал телесно.
Что мне теперь делать и как доказать что при ДТП он не пострадал и был жив здоров как бык?
И как может повернуться теперь мое дело?
Я то как нормальный человек без жажды наживы не стал ни на что жаловаться, не на здоровье ни на что. Да и удар там был не такой что бы головой втыкаться в руль.
Мля ну что за люди такие гнелые... я в шоке.


самое главное если есть копия протокола с места ДТП где указанно что пострадавших нет, да к тому же можно также с легкостью наити "СВОИХ" свидетелей так сказать !!!
  • 0

#86
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
подскажите пожалуйста, есть тут кто на договоре с Гелиосом по бензину по карточке (литровый кошелек), желательно юрлицо.
а то сижу читаю их договор - замудренный какой-то. Нет ли сложностей потом, при обслуживании?
  • 0

#87
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Сегодня автосреда ;)

серьезно??? :D

Кстати, можно адрес магазина в ЛС. Планирую закуп по мелочам... :rotate:
  • 0

#88
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нашел я, что может помочь удалить остатки клея от тонировки и наклеек.
Очиститель индустриальный, Wurth
  • 0

#89
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всем привет!
В воскресенье кто-нибудь едет на ралли "Самурык 2011" на Коянды? Если что, планируем там быть с группой товарищей.

Постараюсь подъехать на среду.
  • 0

#90
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Сегодня автосреда ;)

серьезно??? :D

Кстати, можно адрес магазина в ЛС. Планирую закуп по мелочам... :rotate:

отправил
  • 0

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Утренний привет околюченной серебристой киа серато на СарыАрке.
  • 0

#92
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем привет!
В воскресенье кто-нибудь едет на ралли "Самурык 2011" на Коянды? Если что, планируем там быть с группой товарищей.

Постараюсь подъехать на среду.

буду 6го и 7го.
  • 0

#93
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

самое главное если есть копия протокола с места ДТП где указанно что пострадавших нет, да к тому же можно также с легкостью наити "СВОИХ" свидетелей так сказать !!!

уже свои свидетели есть.
  • 0

#94
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

подскажите пожалуйста, есть тут кто на договоре с Гелиосом по бензину по карточке (литровый кошелек), желательно юрлицо.
а то сижу читаю их договор - замудренный какой-то. Нет ли сложностей потом, при обслуживании?


У меня такая карточка. Проблем нет. Единственное, как пришло пополнение, первый раз нужно заправиться в Астане. А потом можно в любом регионе КЗ. Очень удобно, особенно когда мотаешься за городом. Бенза после оплаты поступает на карточку в течение 1-3 дней.
  • 0

#95
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


подскажите пожалуйста, есть тут кто на договоре с Гелиосом по бензину по карточке (литровый кошелек), желательно юрлицо.
а то сижу читаю их договор - замудренный какой-то. Нет ли сложностей потом, при обслуживании?

У меня такая карточка. Проблем нет. Единственное, как пришло пополнение, первый раз нужно заправиться в Астане. А потом можно в любом регионе КЗ. Очень удобно, особенно когда мотаешься за городом. Бенза после оплаты поступает на карточку в течение 1-3 дней.

на физ.лицо оформляют?
  • 0

#96
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



подскажите пожалуйста, есть тут кто на договоре с Гелиосом по бензину по карточке (литровый кошелек), желательно юрлицо.
а то сижу читаю их договор - замудренный какой-то. Нет ли сложностей потом, при обслуживании?

У меня такая карточка. Проблем нет. Единственное, как пришло пополнение, первый раз нужно заправиться в Астане. А потом можно в любом регионе КЗ. Очень удобно, особенно когда мотаешься за городом. Бенза после оплаты поступает на карточку в течение 1-3 дней.

на физ.лицо оформляют?

да есть такие карточки, я спрашивал. хотел себе потом подумал и отказался :-)
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всем привет!
В воскресенье кто-нибудь едет на ралли "Самурык 2011" на Коянды? Если что, планируем там быть с группой товарищей.

Постараюсь подъехать на среду.

Павлик, ты там новым фотиком то пофотай.) ставь на бегущего человечка- скоростную съемку.) и тупо жми на курок, поворачивая фотик вслед за машинками) мне для журнала фотки нужны будут.
  • 0

#98
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Думский, форум гонит, отправил письмо по варте к Вам в личку, пришла?
  • 0

#99
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В продолжение давнишней темы про годные шиномнтажки.
Короче, последний месяц каждую неделю ездил и подкачивал шины, все время спускали передние. Уводило аж жуть. А оказыца всего-то "соски" попускали воздух.
Все таки месторасположение шиномонтажек рулит. Не скоро я попаду в Вианор и увижу их там скидки. :) (живу недалеко от Астраханки - нашел подходящий ш/м на Номаде)

#100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Павлик, ты там новым фотиком то пофотай.) ставь на бегущего человечка- скоростную съемку.) и тупо жми на курок, поворачивая фотик вслед за машинками) мне для журнала фотки нужны будут.

если Изюм даст мне свой фотик на 4 дня, то я пофотаю и пропись и оба дня ралли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.