Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#6621
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


где здесь заправка казнефтепродукт ?

1) Богембая-Сары-Арка: возде "Свечек"
2) ВОзле Вокзала, Если ехать от Даулета в сторону Вокзала, то слевой стороны


3) угол Пушкина (ака Гумилева) и Новая/Старая Абая - по правой стороне, если ехать по Абая в сторону центра - к заправке прилагается круголосуточный магазин
  • 0

#6622
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Где ставил Жень? Я думаю у Сани поставить когда аморы приобрету. Чтоб сразу все вместе.

Мне сразу, при покупке машины Автоленд поставил.
  • 0

#6623
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сам хотел такие купить, модель Сочи, смотрятся на фото классно, а как смотрятся на машине?

Да, это модель Сочи, на машину пока не ставил, просто примерял, сравнивал с другими, эти оказались лучшими. теперь тока ближе к зиме поставлю их на машину.
  • 0

#6624
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет!
вернулся с отпуска. первый день на работе.

и сразу вопрос))
другу пришла машина.
стоит майфун алпайн, но не включается.
куда лучше всего обратиться?
Антон в 7 континенте? или есть еще проверенные люди
  • 0

#6625
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем привет!
вернулся с отпуска. первый день на работе.

и сразу вопрос))
другу пришла машина.
стоит майфун алпайн, но не включается.
куда лучше всего обратиться?
Антон в 7 континенте? или есть еще проверенные люди



12 Вольт за Афганским домом на Абая
  • 0

#6626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Автомобильный аккумулятор стал причиной ДТП
  • 0

#6627
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С утра оттащила свой джедай на замену движка. Надеюсь, завтра утром заберу уже. :-)
  • 0

#6628
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!

Все еще в поисках зимней резины. Ни в Вианоре, ни в Шинторге нет. Еще есть наводки? Так хотелось закрыть этот вопрос заранее и приготовиться к зиме...

Вчера смотались в Караганду, мост на въезде в город закрыли на ремонт на полгода, заезжали и выезжали через Пришахтинск. На обратном пути на участке от Осакаровки до Астаны попали в грозу и сильнейший ливень, дворники еле справлялись, пришлось один раз съехать на обочину и минут 10 ждать. В одном месте на заправке собралось около 20 машин, пережидали дождь, не рисковали ехать. Молнии одна за одной, казалось что разряд в машину попадет, даже стало немного страшно. Зато удалось так близко понаблюдать за красивым зрелищем.
  • 0

#6629
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера смотались в Караганду, мост на въезде в город закрыли на ремонт на полгода, заезжали и выезжали через Пришахтинск. На обратном пути на участке от Осакаровки до Астаны попали в грозу и сильнейший ливень, дворники еле справлялись, пришлось один раз съехать на обочину и минут 10 ждать. В одном месте на заправке собралось около 20 машин, пережидали дождь, не рисковали ехать. Молнии одна за одной, казалось что разряд в машину попадет, даже стало немного страшно. Зато удалось так близко понаблюдать за красивым зрелищем.

А я объезжал не через Пришахтинск, это долго.
Взял правее, минут 10-15 всего теряешь, правда по раздолбанной дороге, но быстро.
А в такой ливень ехал уже. Не останавливался, просто снижал скорость. Раза 3 молния совсем рядом долбанула, грохот стоят еще тот.
Страшно...
  • 0

#6630
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Украина отменила техосмотр, маршрутные листы и доверенности
  • 0

#6631
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
строительство трассы Европа — Китай, будем лет через нацать кататься по ней

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 07.07.2011, 11:40:38

  • 0

#6632
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
Где у нас в городе можно купить стекловолокно?
  • 0

#6633
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Все еще в поисках зимней резины. Ни в Вианоре, ни в Шинторге нет. Еще есть наводки? Так хотелось закрыть этот вопрос заранее и приготовиться к зиме...

Можно глянуть в Эйкосе, находится по софиевскому шоссе.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 07.07.2011, 11:43:47

  • 0

#6634
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Все еще в поисках зимней резины. Ни в Вианоре, ни в Шинторге нет. Еще есть наводки? Так хотелось закрыть этот вопрос заранее и приготовиться к зиме...

Можно глянуть в Эйкосе, находится по софиевскому шоссе.


также у Субаруса или у Дрюхи ))
еще есть какой то магаз "Мир автошин" находится на перекрестке Богенбая - Московская (если ехать с Богенбая, то по Московской недалеко от перекрестка слева) - сам там не был ни разу, ассортимент не знаю

Сообщение отредактировал ermektul: 07.07.2011, 11:48:18

  • 0

#6635
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Бренд Lexus намеревается выпустить компактный гибридный кроссовер, который будет построен на базе модели Toyota RAV4, сообщает немецкое издание Auto Bild. Новая серия получит наименование CX.
Предполагается, что машина станет младшей моделью в линейке внедорожников и кроссоверов бренда, которая сейчас состоит из трех моделей — LX, GX и RX. По стоимости и размерам новый автомобиль станет конкурировать с BMW X1, Audi Q3 и Infiniti EX.
Изображение
  • 0

#6636
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Где у нас в городе можно купить стекловолокно?

в любом магазе где продают краску для авто, я брал в магазе который рядом с салемом.

строительство трассы Европа — Китай, будем лет через нацать кататься по ней

я уже затестил де то 20 км этой трассы, ляпота...
  • 0

#6637
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кстати Гаер останивовший меня позавчера сказал что Техосмотр работает в прежнем режиме без изменений.
  • 0

#6638
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем привет, я аналогично Алби вернулся с отпуска и первый день на работе.
Смотался в середине июня по маршруту Астана- Кустанай-Астана-Алмата.
Проехалось нормально, только вот прикол с машиной климат контроль не отключался. Главное регулируется заслонки и сила, а кондер и сама клима не отключается. Что то с электроникой.

А потом когда машина немного отстоится все нормально. И опять после продолжитльного времени в пути клима зависает :)
Машина Тойото 2008 года.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 07.07.2011, 12:53:06

  • 0

#6639
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ездить мне приходица не только по городу

ааа, ну тогда защита нужна. мне бампер силовой недавно в одной из известных компаний по тюнингу джипов пытались продать по своей цене, всего за 270 тысяч тенге. без учета доставки из австралии :faceoff:
  • 0

#6640
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сделал я свою машину (не работала камера и практроники) у парней Максим и Сергей. У них бокс на Дружбе, между Казахской и Валиханова. Если ехать со стороны горбатого моста, то будет с правой стороны - 2 бокса автомойки, 1 их. Сделали как и обещали, но дороговато, отдал 20 тыс. Вроде нормальные электрики.
А так хотел в 12 вольт, но у них все расписано на неделю вперед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.