Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#6541
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

отлично делают там же развал/схождение и там же грамотный мастер Артем на шиномонтажке. Вчера прокатал мне 2 диска, при этом один диск был очень сильно помят, боялся что лопнет :faceoff:

мне кажется - или это уже не первый хороший отзыв?
мошт в БС тогда?
  • 0

#6542
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Согласен, можно и в БС. Уж очень хорошие отзывы про данную заправку и СТО :-)

Сообщение отредактировал ermektul: 03.07.2011, 17:14:43

  • 0

#6543
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Больше часа назад проезжала по Республике, между Абая и Кенесары, похоже что автобус сбил человека. Переходил дорогу видимо, в непложенном месте. Надеюсь останется жив. Проезжала, скорой и ЖП еще не было.


Тоже видел, вроде жив.
  • 0

#6544
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Согласен, можно и в БС. Уж очень хорошие отзывы про данную заправку и СТО :-)

Вот за это ничего не скажу, ни разу не заправлялся.
1 Кто то писал что там есть авто ГАЗ
2 Мираж я и еще кто то там моют машины
3 Джигит вроде писал про развал схождения, я вчера тоже там пообщался с ребятами..в добавок оказалось друзья моего друга :D
4 За монтаж я могу сказать что остался доволен. По крайне мере диски подровняли аккуратней чем на Перекрестке

Как то так..думаю что да можно внести в БС, но лучше кому нить еще что то из их услуг затестить ИМХО
  • 0

#6545
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Женя (AKA Апочему) - дай ссылку на описание твоего DVR

F 500 LHD
Я и супруге поставил такой же.
  • 0

#6546
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вообще-то это гонево. У меня друг так послал лесом ментов на посту. На фотографии спанчбоба видно, что за рулем - женщина (жена), а не он. Он говорит - а с какого перепугу вы У МЕНЯ права забираете? Я что, на нее похож? Поймаете виновницу - штрафуйте. Бодался час, но права отстоял.

На фотках не было видно кто за рулем :-( На республики возле автобуса уже жолпол стоит.
зы. на аурике 95 132 тг :faceoff:
  • 0

#6547
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Вот и я знаю как выглядит времянка :D Вчера в сторону Кургаджино, на посту, на папиной машине, за папин же спанч-боб(20 км превышение) :eek: забрали права. В связи с этим кто-нить знает как будет работать Циолковского на выхи? Сбер по моему в пнд должен работать.

Сегодня они работают в полноценном режиме, соответственно по идее должны работать завтра до обеда (как бы за субботу), а во вторник отдыхать (за воскр). Наверное так. Правда за понедельник когда отдыхают? Короче я запуталась :D .

Дема, в любом случае мне кажется рано еще туда ехать, не факт что твои права туда добрались.
  • 0

#6548
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вот и я знаю как выглядит времянка :D Вчера в сторону Кургаджино, на посту, на папиной машине, за папин же спанч-боб(20 км превышение) :eek: забрали права. В связи с этим кто-нить знает как будет работать Циолковского на выхи? Сбер по моему в пнд должен работать.

может оплатить и быстренько обратно к ним с квитанцией?
авось вернут права...

не заметил, что это случилось вчера
но все же на будущее надо иметь ввиду. я пару раз так делал (давно это было, сейчас не нарушаю :D )

Сообщение отредактировал Хмырь: 03.07.2011, 17:50:47

  • 0

#6549
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

зы. на аурике 95 132 тг :faceoff:

:faceoff: :-(
  • 0

#6550
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


В РАВ4 2006, в АКПП - сама замена с маслом в 16 000 - очень бюджетно, учитывая что в Тойота центре мне заряжали 40 тысяч.
Тем более в Тойота центре нельзя находится в ремзоне, а в Киото-сервисе можно...

сколько литров на рав ушло? у меня де то 9 литров, да и какое масло Д3? само масло чего стоит? по подробнее пожалуйста Ереке :D метод какой был?

Ушло 7 литров WS, сделали почти полную замену, сначала сняли поддон, фильтр заменили (зря купил, он окаца металлический), прокладку, но я косякнул не посмотрел поставил ли мастер на место уплотнительное колечко, выкачали через шланг остатки старой жидкости из гидро-чегототам, зачем-то карбклинером промыли кишки автомата, поставили на место поддон с новой прокладкой.
Итого:
7 литров спецжидкости WS по 2000 тг = 14000 тг
1 карбклинер по 500 тг = 500 тг
1 замена масла в двигателе = 1000 тг
1 фильтр для двигателя ориджинал = 1500 тг
Странно, почему-то больше выходит :D - тем не менее взял с меня 16 тыщ
Масло свое привез 0-20 какой то новый китайский японский брэнд за 6600 :D
Фильтр в автомат с прокладкой тоже - 7500 тг
Всего - 30 100 тг за замену двух масел с фильтрами для машины 2006 г.в. - очень бюджетно... :-)

Сообщение отредактировал Галант: 03.07.2011, 19:04:45

  • 0

#6551
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В обед еду по Республике на старой Камри, торможу на красный, заранее, плавно и медленно, смотрю в заднее зеркало, несется она, боевая машина южных просторов необъятной родины - Opel Vectra красного цвета, виляя и пытаясь тормозить. Я пытаясь избежать неизбежного беру влево немного выезжаю за стоп-линию, на пешеходные полоски, в принципе это меня и спасло, но Опель уверенно шоркнув меня по правому крылу остановился. Выхожу, матерится еще водитель задетого Матиза.
Не удивился дальнейшему концерту - денег нет, давай отъедем, вот там поговорим, поехали в сервис, там тебе всё сделают бесплатно, да здесь же у тебя ничего нет, вот тряпочкой оттирается...
В общем всё равно вытребовав удовлетворившую меня сумму уехал (странные ребята - высыпали толпой, стали просить чтобы я простил их по братски, а то мол карма пострадает :D )
Кстати, водитель почти нового Матиза выматерившись так что у всех загнулись уши в трубочку, уехал... :eek:

Сообщение отредактировал Галант: 03.07.2011, 18:48:01

  • 0

#6552
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И еще, на Республике напротив Шамбалы, заметен тормозной след через двойную сплошную, место помеченное крестиком и лужица крови... :-(
Опять пешехода нарушающего правила сбили...
  • 0

#6553
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Мне вчера утром Матиз на Орынбор прилетел в зад, когда я спокойно стоял на перекрестке, благо основной удар пришелся на крепление под фаркоп, в итоге слегка поцарапанный бампер, водитель Матиза - парень, сразу отдал деньги на полировку бампера и я уехал, у Матиза из видимого покоцан бампер, замят капот и потек радиатор
  • 0

#6554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Спасибо всем, отозвавшимся по видеорегистраторам. Медитирую. :rolleyes:

Сегодня от застарелой щербинки (даже не скола!) пошла трещина по лобовому, сантиметров 20. Самое обидное, что я вчера на эту щербинку недобро посмотрел и завтра собирался ехать показать ее стекольщикам, не нужно ли ее заделать?
Трещину конечно заделали... Но вопрос остался - ее в принципе снаружи под определенным ракурсом очень хорошо видно, пройду ли я с ней техосмотр ???

ЗЫ. С учетом того. что трещина нехорошая - вышла на край стекла, на стойку, морально готовлюсь в недалеком будущем к замене стекла :faceoff:
  • 0

#6555
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо всем, отозвавшимся по видеорегистраторам. Медитирую. :rolleyes:

Сегодня от застарелой щербинки (даже не скола!) пошла трещина по лобовому, сантиметров 20. Самое обидное, что я вчера на эту щербинку недобро посмотрел и завтра собирался ехать показать ее стекольщикам, не нужно ли ее заделать?
Трещину конечно заделали... Но вопрос остался - ее в принципе снаружи под определенным ракурсом очень хорошо видно, пройду ли я с ней техосмотр ???

ЗЫ. С учетом того. что трещина нехорошая - вышла на край стекла, на стойку, морально готовлюсь в недалеком будущем к замене стекла :faceoff:

КАСКО рулит!
  • 0

#6556
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Наконец дошли руки поменять фильтра (воздушный и салонник).
Вот TAK выглядел старый салонник.
ВОТ ЕЩЕ фото, покрупнее план.

Сообщение отредактировал Daito: 03.07.2011, 23:32:13

  • 0

#6557
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Сегодня от застарелой щербинки (даже не скола!) пошла трещина по лобовому, сантиметров 20. Самое обидное, что я вчера на эту щербинку недобро посмотрел и завтра собирался

Я тоже в печали :-(
Сегодня нежданно негаданно ехал по Момышулы, и тут из под впереди идущего, древнего мерса прилетает что-то в лобовое. В результате скол около 1 см в ширину. Поеду завтра решать проблему
  • 0

#6558
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, кровати офигенские!
ровных дорог на всём протяжении путешествия!

своим привет передавай ;)
  • 0

#6559
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

КАСКО рулит!


вот по КАСКО кто может посоветовать?
если брать КАСКО полное, то при мелких авариях, или еще что-то КАСКО восстанавливает все?
например во дворе мою машину задел мусорный контейнер (который иногда от нашего Астанинского ветра "ездить" по двору)
а после восстановления я теряю гарантию и должен еще раз брать КАСКО?
а при ДТП, КАСКО помогает чем-то? или КАСКО нужно только при угонах?
и где это можно узнать?
  • 0

#6560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

КАСКО рулит!


Аха.. ближе к сентябрю начну любит тебе мозг по поводу каско :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.