Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5741
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Если на продажу, то берите камри и будет вам счастье!

хелп нидед! предложили камри-30, 2003г.в., пендос, надо пробить по карфаксу, поможете? вин 4T1BE32K03U716769

ушла за 12500. забрал какой-то мастер-спец по тойотам.
  • 0

#5742
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

поеду мыть машину сеня.
затестим мойку в гостинице Данияр

потом придется в ВС/ПОН еще раз мыться, потому что
  • 0

#5743
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Праворульки возвращаются?
Хотя растаможку все равно не отменят :о)

Хе-хе, удалили "новость".

Сообщение отредактировал marlengo: 17.06.2011, 15:02:51

  • 0

#5744
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


поеду мыть машину сеня.
затестим мойку в гостинице Данияр

потом придется в ВС/ПОН еще раз мыться, потому что

Скорей бы...
  • 0

#5745
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

На заправках как раз и продаются "там еще есть французские специальные для водителей, отдельно для плохой погоды".

фирмы Cafa?
  • 0

#5746
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

которая пендосская или наша, с известной долины? :D


что-то не догадался на эту посмотреть))) :spy:
  • 0

#5747
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Праворульки возвращаются?
Хотя растаможку все равно не отменят :о)

Берем новых японцев ))
  • 0

#5748
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


кто в курсе - вот те очки что на заправках продают.. антибликовые или как их там.. они нормальны? или подделка.. если да - то где хорошего качества в городе есть?

На сколько антибликовые на заправках, не знаю -сам не пробовал, хотя знакомая пользуется, даже ночью по городу в них ездит :faceoff: ... Себе купил очки полароид в доме где джунгарские ворота на сейфуллина в оптике. Доволен. На трассе с однообразным пейзажем(степь да степь) глаза совершенно не устают за 4 часа. А зелень в них зеленее смотрится :-)

очки это глаза. Это здоровье, это дОрого. Полароиды покупать только там где есть проверочный стенд (чтобы было видно что это именно поляризованный фильтр, а не кусок дискеты) и прибора для замера степени UV-защиты (не менее 360 единиц). Это если не накакать на собственное здоровье. Стекло/пластик, цвет фильтра - как душа пожелает (стекло опасно осколками).
***Брат-врач много на эту тему говорил, что запомнил - пересказал)
  • 0

#5749
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да в магазине смотрел на какие то голограммы, а вот на прибор замера видимо положили....в смысле не продемонстрировали :)
  • 0

#5750
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


На сколько антибликовые на заправках, не знаю -сам не пробовал, хотя знакомая пользуется, даже ночью по городу в них ездит :faceoff: ... Себе купил очки полароид в доме где джунгарские ворота на сейфуллина в оптике. Доволен. На трассе с однообразным пейзажем(степь да степь) глаза совершенно не устают за 4 часа. А зелень в них зеленее смотрится :-)

очки это глаза. Это здоровье, это дОрого. Полароиды покупать только там где есть проверочный стенд (чтобы было видно что это именно поляризованный фильтр, а не кусок дискеты) и прибора для замера степени UV-защиты (не менее 360 единиц).

Бобеннес, Тимба, Нур, Гош - спасиб
поэтому вот и озаботился - чобы чо попало не купить
к Дэну тож заеду.. и поздравлю лична заодно
з.ы. пластик еще и легче чем стекло - что тоже есть гут

Сообщение отредактировал Думский: 17.06.2011, 15:02:58

  • 0

#5751
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ребят у кого нибудь под рукой есть ссылка на проверку на штрафы на сайте ДВД? что то не могу вспомнить как у них там сайт называется :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.06.2011, 15:01:53

  • 0

#5752
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ребят у кого нибудь под рукой есть ссылка на проверку на штрафы на сайте ДВД? что то не могу вспомнить как у них там сайт называется :faceoff:

_http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations/InputCRTC.aspx

навен над в шапку топика запостить
  • 0

#5753
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оказывается что бы убить дубль не достаточно пары слов. Для этого пишу целую фразу.


Дубль убит!

Сообщение отредактировал BobenNes: 17.06.2011, 15:12:28

  • 0

#5754
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Ребят у кого нибудь под рукой есть ссылка на проверку на штрафы на сайте ДВД? что то не могу вспомнить как у них там сайт называется :faceoff:

_http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations/InputCRTC.aspx

навен над в шапку топика запостить

Спс большое))
Показало что чист как слеза младенца :D
Цуко этот спанч боб на Астре, постоянно про него забываю :mad:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.06.2011, 15:12:13

  • 0

#5755
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ребят у кого нибудь под рукой есть ссылка на проверку на штрафы на сайте ДВД? что то не могу вспомнить как у них там сайт называется :faceoff:



http://mvd.gov.kz/po..._serv/penalties Можно проверить по номеру, серии, дате протокола.

http://mvd.gov.kz/po...erv/Speedmeters Здесь по фотоаппаратам, требуется внести номер техпаспорта и гос. номер.

Сообщение отредактировал aidis: 17.06.2011, 15:13:24

  • 0

#5756
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Ребят у кого нибудь под рукой есть ссылка на проверку на штрафы на сайте ДВД? что то не могу вспомнить как у них там сайт называется :faceoff:



http://mvd.gov.kz/po...erv/Speedmeters Здесь по фотоаппаратам, требуется внести номер техпаспорта и гос. номер.


Ввел данные, система говорит "Ошибка портала, NULL" . шозанафик :mad:
  • 0

#5757
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/mvd_inter_serv/penalties Можно проверить по номеру, серии, дате протокола.

http://mvd.gov.kz/po...erv/Speedmeters Здесь по фотоаппаратам, требуется внести номер техпаспорта и гос. номер.

что нужно сделать, чтобы убрать штрафы из базы?
если оплатить через терминал, то нужно ли с квитанцией об оплате ехать на Циолковского?
  • 0

#5758
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Аналогично интересует про оплату штрафа

З.Ы. Есть неплаченный штраф. Интересно, выпустят меня из города ))

Сообщение отредактировал ermektul: 17.06.2011, 15:40:44

  • 0

#5759
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Да в магазине смотрел на какие то голограммы, а вот на прибор замера видимо положили....в смысле не продемонстрировали :)

в прошлом месяце ездили в Павлодар, за хайлендером с пендоссии, друг заказал в январе, пришла в мае :spy: по срокам долго имхо
так вот когда были там купили ему очки в салоне оптики, так там девушка манагер нам всё рассказала на 3 приборах проверила, показала результаты, показала с чем нужно сравнивать(на улице в двух шагах продавались всякие подделки) в итоге купили одну пару солнцезащитных там, жаль что не две, мои сломались на днях, сел на них :weep: , там тож под шумок проверил свои, показали результат не хуже там приобретенных...
и водительские(Carfax вроде) на гелиусе, я их называю позитивные очки, так как мир в них кажется добрее и светлее :D
  • 0

#5760
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

[
что нужно сделать, чтобы убрать штрафы из базы?
если оплатить через терминал, то нужно ли с квитанцией об оплате ехать на Циолковского?



Не знаю, все нашла в интернете через гугл. Я тоже простой юзер, как и все. Но думаю, что скорее всего, придется таки ехать на циолковского.
Еще один интересный момент, сама я прописана в Алматинском районе, нарушение было на левом берегу, когда начала пробивать свой штраф по данным протокола, то район там прописан - Сарыаркинское НУ. Выходит я в Сарыаркинское налоговое управление должна оплачивать? а собиралась в алматинку.

Сообщение отредактировал aidis: 17.06.2011, 16:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.