Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5661
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ermektul: 16.06.2011, 10:28:02

  • 0

#5662
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Алмате пешехода сбили насмерть, он поленился воспользоваться подземным переходом.
  • 0

#5663
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет сегодня Максиме с номером Z929 с Меги до Кенесары. Спереди вас "тошнил" под 60 :D не сразу заметил колючку, а так бы пропустил

Кто это был? Знаю что у t_m - максима, но у него кузов вроде другой

WF это )))
  • 0

#5664
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Алмате пешехода сбили насмерть, он поленился воспользоваться подземным переходом.

Плохо так говорить но из за таких оленей потом сиди в зоне или оправдывайся что ты не дятел за рулем.
Законы то у нас тупые, во всем водитель виноват. Сам через это прошел когда девку на крышу посадил, также лень было 10 м до пешеходки дойти. :mad: При этом как ни странно я ни одного правила не нарушил :D , ехал 40/50 км/ч в правом ряду, место искал для парковки.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.06.2011, 11:23:09

  • 0

#5665
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

всем привет!
подскажите плиз где можно реставрировать или менять кожу?

Надо заменить часть заднего сиденья (около 30 см). Или так не делают? Все полностью надо менять? У кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста.


30 см. могут заменить, если кожу подберут, но лучше целиком заднее сиденье делать.

У меня был опыт перетяжки салона на 30-ке, делал у Виктора, который находится на СТО "12 вольт". 87015122597 был его телефон.
  • 0

#5666
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ещё раз, поздравляю Респекта с приобретением!
Очень симпатичная машинка!
Спасибо за пироги :-)
  • 0

#5667
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, почитал твой отзыв на Drome, как я уже раньше говорил - надо как нить потом на среде пересечься - посмотреть и записать кое какие твои наработки. ;)

да без проблем - даж не на среде
я еще кучу ништяков прикупил - все поставить не могу никак
  • 0

#5668
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

30 см. могут заменить, если кожу подберут, но лучше целиком заднее сиденье делать.

У меня был опыт перетяжки салона на 30-ке, делал у Виктора, который находится на СТО "12 вольт". 87015122597 был его телефон.

о, спасибо большое!
а качеством работы довольны?
позвоню, узнаю щас.
  • 0

#5669
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Я считаю что виноваты оба и водитель и пешеход. С законом все в порядке. Превыше всего жизнь человека и повертье в руках водителя она есть. Водитель распряжается судьбой пешехода и своей. Сам за рулем.
  • 0

#5670
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Поклонникам Hyundai Sonata
  • 0

#5671
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста очередность моих действий в такой ситуации:
машина была поставлена предельно аккуратно на парковку
какой-то плохой человек (здесь ругательства) стукнул ее
есть очевидцы, за вознаграждение готовые предоставить все данные виновника

мне в гаи звонить/ехать или что делать?
расстроена очень :-(
  • 0

#5672
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


ну тогда наверное ну его, буду смотреть японцев. смотрю здесь авточек и не могу понять его истинное состояние. несмотря на ДТП, присвоен рейтинг 74. затем ниже есть запись, что состояние авто плохое.


было ДТП, после чего автомобиль ремонтировали для восстановления его технического состояния - по идее после этой процедуры "Восстановленные ТС также должны пройти государственный технический осмотр перед эксплуатацией.", но этот авто не прошел и был просто выставлен на продажу и экспортирован в литву - там его скорее всего подшаманили и сделаи все чики-пики

а 74 балла он получил от авточека потому, что пробег небольшой и одометр не скрученный - вот здесь расписано об этом

я бы внимательно проверил машину, прежде чем покупать ее

он отключил комменты, т.к. я там написал про ДТП.
  • 0

#5673
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поклонникам Hyundai Sonata

Хороший обзор! :rolleyes:
Девушка хороша... ;)
  • 0

#5674
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Поклонникам Hyundai Sonata

Хороший обзор! :rolleyes:
Девушка хороша... ;)

по голове не бить. не девушка, а бабушка. :D сперли дизайн со спортивного мерса. за 20 тысяч взял бы...
  • 0

#5675
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста очередность моих действий в такой ситуации:
машина была поставлена предельно аккуратно на парковку
какой-то плохой человек (здесь ругательства) стукнул ее
есть очевидцы, за вознаграждение готовые предоставить все данные виновника

мне в гаи звонить/ехать или что делать?
расстроена очень :-(

Вроде как ДТП на парковках, внутридомовых территориях, АЗС ЖолПолом не оформляется. Там через суд толькоо действовать.
  • 0

#5676
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Поклонникам Hyundai Sonata

только сегодня смотрел на американских сайтах эту модель 2010-2011 годов.
с пробегом 5 тысяч миль стоит 19-21 тысяча.
кто может посчитать новую расстаможку на ее объем 2,4?
  • 0

#5677
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Поклонникам Hyundai Sonata

Хороший обзор! :rolleyes:
Девушка хороша... ;)

Это не обзор, а пустопорожняя голимая рекламная фотосессия, причем непонятно кого: машины или певицы :)
Но блин, мне особенно понравилась приборка и торпедо Сонаты.
Певица тоже красивая :)
  • 0

#5678
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я считаю что виноваты оба и водитель и пешеход. С законом все в порядке. Превыше всего жизнь человека и повертье в руках водителя она есть. Водитель распряжается судьбой пешехода и своей. Сам за рулем.

Не соглашусь с этим никогда.
Если я лично сажусь за руль, то считаю себя вменяемым человеком. Если я не нарушаю и соблюдаю все правила или что то нарушаю но отвечаю я только за себя. А какой нибудь забулдыга или непонятная личность решит что он бетмэн умеющий летать решит перебежать дорогу...почему потом за кретинизм тупизм и полное отсутствие мозга у этого неандертальца должен отвечать я, моя семья, дети (пока их нет у меня лично)?
В Германии например если пешехода сбили в неположенном месте, и он еще выжил.. то он будет отвечать по всей строгости закона а не водитель.
В моем случае девочка тупица из узбекистана которую я сбил должна была в мечеть ходить каждый день что джип который ехал в левом ряду на пол корпуса впереди меня не снес ее а она успела перебежать у него перед носом и налететь на мою машину. Иначе бы мозг ее или что там в голове разлетелся бы по всей округе. При этом водитель джипа ни в чем не виноват был бы. Он ехал в пределах нормы.
А самое смешное что после всего как я свозил ее в больницу выяснил что кроме ушибов ничего нет, отвез домой и мин 30 читал мораль о том что надо переходить дорогу по пешеходке...через 3 дня она же опять перебегала дорогу у меня перед носом в том же месте. :faceoff: Нормально по Вашему? или я должен каждый день за нее думать?

Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.06.2011, 15:08:07

  • 0

#5679
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Газиз, какую сигналку в итоге поставил? Старлайн Б9? или Шерхан 5?
  • 0

#5680
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Думан, почитал твой отзыв на Drome, как я уже раньше говорил - надо как нить потом на среде пересечься - посмотреть и записать кое какие твои наработки. ;)

да без проблем - даж не на среде
я еще кучу ништяков прикупил - все поставить не могу никак

ок раскидаю с регистрацией и установкой самого необходимого и стыканемся!
к слову тож будет что показать надеюсь - заказал себе сразу в Америке полики Хаски Лайнер + корыто (вроде уже писал), счас в Алмате забрали - на днях отправят сюда с фурой.
мелочь - а приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.