Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5601
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Автосреде нормально вроде, проблем быть не должно. вчера был закрыт выезд, который ближе к мосту. дальний был открыт.
до Дрюхи не поеду, так как с восьми вечера в парке катаемся с сыном на роликах. так что меня, если что, найдёте на старом месте.
  • 0

#5602
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
так где автосреда будет?
я приеду с пирожком и минералкой.
  • 0

#5603
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Так это Даник приехал на работу на БТРе. :D Проезжал мимо его работы, стоит под чехлом Даника новое транспортное средство.
  • 0

#5604
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
поздравляю Дайто с новым пепелацем!

Газиз, во сколько будешь на среде?
  • 0

#5605
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Казахстанцы в микроавтобусе пытались вывезти из Германии автомобиль
В Германии двое казахстанцев пытались провезти в минивэне легковой автомобиль "Мазда",
38-летний Константин Крол (Konstanty Krol) и 28-летний Цезарь Шмелевский (Cezar Chmielewski) таким образом хотели сэкономить. Казахстанцы для того, чтобы машина не гремела, обложили ее матрасами и одеялами. Однако капот легкового автомобиля фактически упирался в лобовое стекло минивэна, а задние двери микроавтобуса не закрывались из-за торчащего багажника.
В итоге немецкие полицейские конфисковали микроавтобус и находившуюся в нем "Мазду".
Теперь для того, чтобы продолжить путь, предприимчивым казахстанцам необходимо найти транспортер для легковой машины.
"Я не понимаю, почему они нас остановили, мы получили разрешение на транспортировку "Мазды" в минивэне", - заявил Крол. По его словам, перегонять легковой автомобиль из Германии в Казахстан дорого, поэтому они решили сэкономить таким образом.
  • 0

#5606
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, во сколько будешь на среде?

В 19,10-19,15 не раньше.
  • 0

#5607
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


меня неделю назад крутили на продажу камри 2003 SE свежая.
17 давали налом. еле сдержал себя.
люди сошли с ума...

В колесах разместил объяву, тоже поставил такую цену. Посмотрим, что будет...

ссылку. у тебя же Le. ставь дешевле :D
  • 0

#5608
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Ну что - я снова автовладелец!

Мои поздравления - чтобы машина приносила только радостные ощущения от обладания ею :lol:
  • 0

#5609
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
статья и фото машины в минивене
  • 0

#5610
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Казахстанцы в микроавтобусе пытались вывезти из Германии автомобиль
В Германии двое казахстанцев пытались провезти в минивэне легковой автомобиль "Мазда",
38-летний Константин Крол (Konstanty Krol) и 28-летний Цезарь Шмелевский (Cezar Chmielewski) таким образом хотели сэкономить. Казахстанцы для того, чтобы машина не гремела, обложили ее матрасами и одеялами. Однако капот легкового автомобиля фактически упирался в лобовое стекло минивэна, а задние двери микроавтобуса не закрывались из-за торчащего багажника.
В итоге немецкие полицейские конфисковали микроавтобус и находившуюся в нем "Мазду".
Теперь для того, чтобы продолжить путь, предприимчивым казахстанцам необходимо найти транспортер для легковой машины.
"Я не понимаю, почему они нас остановили, мы получили разрешение на транспортировку "Мазды" в минивэне", - заявил Крол. По его словам, перегонять легковой автомобиль из Германии в Казахстан дорого, поэтому они решили сэкономить таким образом.

ТУТ видео
  • 0

#5611
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
прямо сейчас, на заседании многие депутаты Мажилиса настойчиво просят правительство продлить льготную растаможку, только тем физлицам, кто уже купил авто давно и чьи авто застряли в дороге.
Цитата: мы должны думать о своих граждан, о казахстанцах, а не о россиянах и беларусах - страдает ведь наш народ.

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.06.2011, 15:03:50

  • 0

#5612
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

я 10 дней назад ставил на учет Церату


Спасибо за описание Газиз!
Вопрос если я с Алматинского района мне точно можно на Жанажол ехать. Читал ломали копья вроде по этому вопросу раньше, что в итоге не помню.
Или у меня нет альтернативы кроме Чугунки?

собери полный комплект документов на авто: тайтл, ТПО, коносамент, сертификат соответствия, жд накладная (вроде ничего не перепутал)... :-)


Спасибо Койнарчег!
Токо мне кажется что отмеченные доки не нужны. Первого вообще у меня небыло ни разу. Второй я отдаю с контейнером при продаже.
  • 0

#5613
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Так это Даник приехал на работу на БТРе. :D Проезжал мимо его работы, стоит под чехлом Даника новое транспортное средство.

Да эт мой транспорт выходного дня. :faceoff: :D

поздравляю Дайто с новым пепелацем!

Спасибо!


Ну что - я снова автовладелец!

Мои поздравления - чтобы машина приносила только радостные ощущения от обладания ею :lol:

Спасибо Кана!
Последовал твоему примеру. Купил автомобиль марки Москвич Обновил свой внедорожник. Теперь он больше, сильнее, быстрее, экономичнее. Фууу... Успел блин.
Терь через какое то время мы опять выездные!!! Что не может не радовать! :beer:

Сообщение отредактировал Daito: 15.06.2011, 15:22:39

  • 0

#5614
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Кстати с Алматы в ближайшее время никто не едет?
Желательно на авто ну либо на поезде. Полики пришли к новой машине. Фирменный Хаски Лайнер. Вот надо терь переправить. Их американцы не в ту машину засунули и они пришли в Алмату в другом контейнере.
  • 0

#5615
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

прямо сейчас, на заседании многие депутаты Мажилиса настойчиво просят правительство продлить льготную растаможку, только тем физлицам, кто уже купил авто давно и чьи авто застряли в дороге.
Цитата: мы должны думать о своих граждан, о казахстанцах, а не о россиянах и беларусах - страдает ведь наш народ.

О народе думают, не жалеют себя.


Спасибо за описание Газиз!
Вопрос если я с Алматинского района мне точно можно на Жанажол ехать. Читал ломали копья вроде по этому вопросу раньше, что в итоге не помню.
Или у меня нет альтернативы кроме Чугунки?

короче так, раньше был хабар что там оформляют машины чисто с С-А района, в последний раз когда там был, услышал что там щас любой район принимают. Лучше еще раз узнай от когонить кто конкретно может узнать.
  • 0

#5616
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

короче так, раньше был хабар что там оформляют машины чисто с С-А района, в последний раз когда там был, услышал что там щас любой район принимают. Лучше еще раз узнай от когонить кто конкретно может узнать.

тоже там оформлялся. даже не смотрели домовую.
тупо адрес с договора перепечатали.
  • 0

#5617
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

короче так, раньше был хабар что там оформляют машины чисто с С-А района, в последний раз когда там был, услышал что там щас любой район принимают. Лучше еще раз узнай от когонить кто конкретно может узнать.

еще бы найти того кто может узнать конкретно :D
  • 0

#5618
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
если менты не дадут нам на нашем месте провести автосреду, куда поедем?
  • 0

#5619
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

еще бы найти того кто может узнать конкретно :D

надо узнать у того, кто может узнать у того, который может узнать конкретно :D
  • 0

#5620
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...снова автовладелец! :super: ...

Данег, поздравляю! Хорошая машина! К тому же еще и красивая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.