Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#541
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Квадрад, с ДРом!!!

Арман, с приобретением!!!

Думан, тебя тож тут поздравлю :-)
  • 0

#542
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Просмотр сообщенияruska56 (11.03.2011, 09:33) писал(а):
а какая машина???? у мну от тойоты еся 3 родных колпака на 14
Спасибо, но диски у меня на 15 :)

Как ЗП дадут - обращусь к найку.


Просмотр сообщенияFelix_792 (11.03.2011, 10:42) писал(а):

Просмотр сообщенияKavin (11.03.2011, 09:27) писал(а):
Кто в курсе, почем колпаки? :(

На авторынке на мясокомбинате колпаки от 2000-2500тг.
Штука или комплект? :)

Сообщение отредактировал Kavin: Сегодня, 11:30


Ну раз у Вас на 15 то увы мои не подойдут а предложение отдать колпаки на 14 в силе
З.Ы бысплатно
  • 0

#543
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Колпаки на 15 могу отдать за так)) с наклейкой ниссан и немного треснутые, а если еще и резину купите вообще клево будет)))
  • 0

#544
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

с мужем на переднем пассажирском????

с подружкой на переднем пассажирском, спасибо за интерес :D ну и я тогда спрошу, за что вашу машину сзади так? :-)
Раз уж зашла в тему и я поздравлю, а то неприлично получается. kvadraD, с днем рождения! :-)

Сообщение отредактировал Ирэнко: 11.03.2011, 13:21:37

  • 0

#545
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
с уст девушек это в двойне приятно, спасибо!
  • 0

#546
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

если возьмете 1000 литров - заливать можете неограниченное время, пока не кончится бензин на карте и по той цене по которой изначально купили, если даже через год эта цена на заправке будет 150, т.к. Вы купили литры...
Если непользуетесь картой и не заливаете бензин 6 месяцев, то она блокируется и потом перерасчет по цене, которое будет в то время.
теперь понятно? :smoke:

рахметыч, теперь все понятно. куплю тонны полтора, как раз на год для П4 хватит. дешевле все равно уже не будет учитывая события в ливии и на всем ближнем востоке.
  • 0

#547
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
КвадраД, с Днем рождения! Ровных дорог! :rotate:
  • 0

#548
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Квадрад, с днем рождения!
Качественного масла и фильтров тебе ;) !
  • 0

#549
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я что то не вижу околюченных по городу.
Что уже все по сдирали колючки?

Квадрата с ДР, ни гвоздя ни жезла!!!

Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.03.2011, 14:34:48

  • 0

#550
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Квадрад, с днем рождения!
Качественного масла и фильтров тебе ;) !

присоединяюсь - мотюля здоровья тебе и фрама удачи! :laugh:
  • 0

#551
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Всем доброе утро! Вчера вечером kvadraD сделал комп диагностику моему автомобилю, за что ему большое спасибо!
Итог: ошибок не обнаружено, значит увеличенный расход списываем на холода.

Если нет ошибок, это ещё ничего не значит. Ошибка появляется только когда датчик или вообще не даёт сигнала или сигнал выходит за допустимые пределмы. А Вот если датчик даёт неверный сигнал, но который не выходит за пределы - ошибки не будет, а авто будет работать некорректно. Например, если на мозги идёт неправильная температура ОЖ, то мозг будет давать больше бензы, т.к. мотор считается холодным. Недавно приезжал ко мне за шнурком человек, у него ауди дизелёк держит ХХ 1200. Глянули на температуру в мозгах - там кажет -12, хотя тачка прогрета до 90. Вот и ХХ и расход тебе. А ещё нада автозаводы и прогревы не юзать, тады зимний расход не будет отличаться от летнего.

...
серебристый, по паспорту серый. шильдиков нет потому с объемом познакомился только по документам. ходовка правда жестковатая - то ли из-за резины (мимоходом посмотрел - кажись на 16 низкий профиль стоит, летняя) газ-бензин. турбину не смотрел. тянет по первым ощущениям как будто чуть слабее пассата. ходовка и правда жестковата даже жестче чем пассат. но это фишка фольксвагенов, так что норма.
...

Год какой? Комплектация какая? Бумажку глянь в нише домкрата - там всё написано. Код мотора, код коробки, вин и т.д. Кидай сюды.
  • 0

#552
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Если нет ошибок, это ещё ничего не значит. Ошибка появляется только когда датчик или вообще не даёт сигнала или сигнал выходит за допустимые пределмы. А Вот если датчик даёт неверный сигнал, но который не выходит за пределы - ошибки не будет, а авто будет работать некорректно.

Смотрели все параметры и датчики, все в норме было (температура, обороты и т.д.)
Смущали 2 параметра: 1.положение дроссельной заслонки на ХХ (показывало значение в процентах, не помню сколько), а какое должно быть на ХХ я ищу в техописании. 2. Положение акселератора, показывало значение где-то 12% хотя на газ мы не нажимали, опять же ищу сколько должно быть в идеале.
  • 0

#553
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
уфф.. как я не люблю на правый берег ездить
а тут - в час пик, на непривычной машине.. ужас-ужас
з.ы. в чубары не суйтесь - там грязь, лужи, и снегоуборочная техника рассекает
  • 0

#554
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Получил я сегодня свой регистратор
Первые впечатления положительные. Качество сборки радует, видео Очень достойного качества, в настройке прост.
Ещё денёк-два покатаю его у себя и установлю жене - пообещал :laugh:
Себе выпишу ещё один- Понравился.
Пока катаю у себя, можете посмотреть - пересечься.
  • 0

#555
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


с мужем на переднем пассажирском????

с подружкой на переднем пассажирском, спасибо за интерес :D ну и я тогда спрошу, за что вашу машину сзади так? :-)
Раз уж зашла в тему и я поздравлю, а то неприлично получается. kvadraD, с днем рождения! :-)



Осенью один нехороший человек стукнул сзади а второй раз уже я сам так сказать не жалко не заметил маленький столбик :D поезжу пока новый не придет вроде как заказал))))))
  • 0

#556
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
— 11.03.2011 12:20 —
Метеоуправление Японии: сегодняшнее землетрясение – самое мощное за всю историю страны
Произошедшее на северо-востоке Японии землетрясение стало самым сильным за всю историю страны, сообщает Главное метеорологическое управление страны, его магнитуда оценивается как 8,8.
Число жертв землетрясения в Японии достигло пяти человек и продолжает расти, точное число раненых и пострадавших пока не известно.
По данным Геологической службы США, магнитуда землетрясения составила 8,9. Его эпицентр находился в 373 километрах северо-восточнее Токио, очаг залегал на глубине 24 километров.
видео и т.д.
Корпорации Sony и Toyota закрыли заводы на территориях, пострадавших от землетрясения
Крупные японские компании закрывают свои заводы на территориях, пострадавших от сильного землетрясения, сообщает ИТАР-ТАСС.
После землетрясения в Токио горят 14 промышенных предприятий
В Токио в настоящий момент горят 14 крупных промышленных объектов
  • 0

#557
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Где можно сделать качественно шумоизоляцию + теплоизоляцию + виброизоляцию? = т.е. полный комплект. Нужно качественно, и не совсем дорого. Simco че то дорого берут.

У Антона из БС. Делал у него 3 машины, всегда был доволен результатом. Цена дешевле чем на Симко.
  • 0

#558
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
kvadraD, с Днем рождения, удачи на дорогах!

Пятый Карман, поздравляю с нужным приобретением! Заказывал с сайта по ссылке или еще откуда-то?
  • 0

#559
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
kvadraD с днем рождения!



Газзаправку знаю только на астраханке. Рядом с Экплипсом.

Есть еще на Софиевской трассе, сразу за мостом на обл.ГАИ справа внизу.

не знаю как называется улица... она еще упирается в KFC на манаса.. рядом с номадовской заправкой
там на этой улице - напротив гаражей есть газзаправка


Есть ещё газозаправка на перекрестке Жумабаева-КуйшыДина, напротив новой церкви, на заправке Y-oil
Когда мылся - заметил.

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 11.03.2011, 15:37:40

  • 0

#560
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений



надо сровнить с номинальным (в тырнете должно быть).. и если есть расхождение - то чистить заслон\ку

А я помню, вроде 23 градуса было, температура ОЖ 88-92 градуса.
Угол зажигания 4-6 градусов.
Чего не было, так это времени открытия форсунок, по ним можно определить загажены инжектора или нет...

я тепеь тоже хочу термостат 88 градусный :D
чет я не нашел этого значения, я в принципе чистил БДЗ со снятием полгода назад надо посмотреть сколько у меня. хотя первый признак загаженного БДЗ это плавание ХХ, этого не заметил у Батыра...

Многие параметры, в том числе угол дросселя, время впрыска, масса воздуха и т.д., надо смотреть на прогретом до 90 движке. при этом температура по датчику мозга должна быть близкой к этому. Плавание оборотов может и не быть. Если заслонка засрана и не может полностью закрыться, то она приоткрыта. Но тогда бы был большой ХХ. А так скорей всего смесь бедная (из-за лямбды или расходомера) и заслонка больше открыта. Надо смотреть время впрыска, массу воздуха и напругу лямбды.

Смотрели все параметры и датчики, все в норме было (температура, обороты и т.д.)
Смущали 2 параметра: 1.положение дроссельной заслонки на ХХ (показывало значение в процентах, не помню сколько), а какое должно быть на ХХ я ищу в техописании. 2. Положение акселератора, показывало значение где-то 12% хотя на газ мы не нажимали, опять же ищу сколько должно быть в идеале.


Если педаль так открыта, значит нада сделать её адаптацию. Похоже, не откалибрована педалька. Дроссель должен быть в норме открыт примерно на 5-10 градусов,в зависимости от мотора, машины, мозгов и т.д. Если в процентах, то значение должно быть другое, но примерно такое же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.