Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4981
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

насколько знаю, официалы уже как с полгода не меняют по гарантии блок SBC, пришла разнарядка с головного.

Отправляли людей в ЕвроСтар (Караганда) - в основном полная гарантия, реже - частичная. Последний раз меняли там 2 месяца назад. Других ближайших не знаю. Есть одна контора в Астана, называющая себя официальным дилером (не только марки Мерседес, но и многих других, не буду писать какая) - они зарядили одному клиенту стоимость замены по 50% гарантии почти как стоимость нового блока в розницу.
  • 0

#4982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет машине ДирХантера около Астела!

Дир давно в Таразе :) чё за аптомобиль ты там видел? :-/

Стоит бэха с колючкой и надпись на заднем стекле - ДирХантер! :spy:
  • 0

#4983
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Стоит бэха с колючкой и надпись на заднем стекле - ДирХантер!

это не наша собачка... это наркомановская собачка... (с) анектдот ну ты понял, это не наш ДирХантер :)
  • 0

#4984
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Отправляли людей в ЕвроСтар (Караганда) - в основном полная гарантия, реже - частичная. Последний раз меняли там 2 месяца назад. Других ближайших не знаю. Есть одна контора в Астана, называющая себя официальным дилером (не только марки Мерседес, но и многих других, не буду писать какая) - они зарядили одному клиенту стоимость замены по 50% гарантии почти как стоимость нового блока в розницу.


ншего клиента завернули с полгода назад, странно, надо перепроверить. ещё раньше было условие, чтобы пробег был нескрученный, как сейчас,не знаю. Ещё одна немаловажная деталь, прдвеска пневмо или нет. Замена пневмо-стоек ощенама дорогое удовольствие)))

в своё время отказался от покупки 211, хотя до сих пор оглядываюсь на них))
  • 0

#4985
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Стоит бэха с колючкой и надпись на заднем стекле - ДирХантер!

это не наша собачка... это наркомановская собачка... (с) анектдот ну ты понял, это не наш ДирХантер :)

Ну тяжело догадаться что не наш. Номера астанинские, колючка цатэшная, да и ник больно знакомый.
  • 0

#4986
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Говорит 16 тыщ. Это много или номана?

за задний лабаш на запарожце - много. за крузака вкруговую - номана.

PS как спросил, так и ответил :D без обид ;)

да ваще без обид, все нормально. :) пока интересуюсь мнениями

З.Ы. видал седня вечером 2 аварии: одну на Ауэзова - Жангильдина (4 машины столкнулись в лоб, интересно как это они умудрились :confused: ), вторую на Остроханке - мотоциклиста сбили, была и скорая и ГАИ. Вот :weep:

Сообщение отредактировал ermektul: 03.06.2011, 23:40:32

  • 0

#4987
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Отправляли людей в ЕвроСтар (Караганда) - в основном полная гарантия, реже - частичная. Последний раз меняли там 2 месяца назад. Других ближайших не знаю. Есть одна контора в Астана, называющая себя официальным дилером (не только марки Мерседес, но и многих других, не буду писать какая) - они зарядили одному клиенту стоимость замены по 50% гарантии почти как стоимость нового блока в розницу.

нашего клиента завернули с полгода назад, странно, надо перепроверить. ещё раньше было условие, чтобы пробег был нескрученный, как сейчас,не знаю.

+ отсутствие ошибок, указывающих на неправильную замену колодок. Но это легко исправляется.
  • 0

#4988
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну тяжело догадаться что не наш. Номера астанинские, колючка цатэшная, да и ник больно знакомый.

ыыы :D до меня дошло :lol:
ты видел бэху Коли ИксСпикерИкс, а надпись у него Энкаунтер. эпик фэйл :faceoff:
  • 0

#4989
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Ирина она и тонировку делает

А кто у нее делал тонировку? есть такие? отзывы плиз.

слушайте, а говорят в городе нет пленок американок 20 и 15-ек сейчас. говоорят только 5-ка.
кому ни позвоню - ни у кого нет. хотел заднее стекло посветлее сделать... :p
  • 0

#4990
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Здесь тож поздравляю Фелегза с Карамелькой!
Газиз с приобретением!!! Чоп служила верно и безхлопотно!! Чо взял то?? :spy:

Я тож приобрел машинку! Пересаживаюсь на Е46 BMW ;-)
  • 0

#4991
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Здесь тож поздравляю Фелегза с Карамелькой!
Газиз с приобретением!!! Чоп служила верно и безхлопотно!! Чо взял то??

Я тож приобрел машинку! Пересаживаюсь на Е46 BMW

Всем мои поздравления!
На среде пирогов объедимся... ;-)
  • 0

#4992
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блок рассчитан на определённое количество нажатий. Сколько - не знаю, цифры в разных источниках разные. После этого появляется предупреждение о истекшем сроке эксплуатации. Лучше менять, так как обычно после этого (иногда до) блок выходит из строя и тормоза почти пропадают. Стоимость - около 300.000 тенге, замена 20.000. Можно добиться замены по гарантии у дилера. Полная - заплатите только за замену, частичная - около 140.000. Могут и отказать. Тогда придётся менять за полную стоимость. При всех работах с суппортами нужно через сканер отключать блок, после - заново активировать. Не отключение блока опасно срабатыванием в любой момент тормозов (самопроизвольное сжатие поршеньков) и повреждением клапанов в блоке.

блин, засада. моя будет думать.
  • 0

#4993
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ораза и Карамельку с пополнением! Рады за вас!!!!
Респекта с покупкой НОВОГО автомобиля отечественной сборки! Молодец!!!
  • 0

#4994
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


блин, засада. моя будет думать.

За 20 тыс купи жене новую машинку ;)
  • 0

#4995
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! Уже почти 2 года живу в Астане. Сама алматинка. Один неприятный случай случился с моими знакомыми. Тоже алматинцы.
Они летали в алматы, авто оставляли в аэропорту, на стоянке. Их не было неделю (25.05.2011 - 01.06.2011). Автомашину оставляли приблизительно 3 ряд, напротив CIPа. Прилетели 01.06.2011г. в 16 часов. А гос.номеров автомашины нет, причем сразу двух. Сняты были зверски, даже пластмасса отлетела. Гос номер конечно видный - Z717ZZ. Чего они хотели этим сказать, не понятно. Либо они были сняты чтобы потом попросить вознаграждение, либо они были сняты тупо для того чтобы напакостить. Стоянка не охраняется, и это не дело рук гаеров.
Если кто был свидетелем этого события сами или знакомые, ОЧЕНЬ просим сообщить! Или кто нашел случайно их тоже ОЧЕНЬ просим сообщить. Вознаграждение гарантируем. Спасибо.
  • 0

#4996
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет! Уже почти 2 года живу в Астане. Сама алматинка. Один неприятный случай случился с моими знакомыми. Тоже алматинцы.
Они летали в алматы, авто оставляли в аэропорту, на стоянке. Их не было неделю (25.05.2011 - 01.06.2011). Автомашину оставляли приблизительно 3 ряд, напротив CIPа. Прилетели 01.06.2011г. в 16 часов. А гос.номеров автомашины нет, причем сразу двух. Сняты были зверски, даже пластмасса отлетела. Гос номер конечно видный - Z717ZZ. Чего они хотели этим сказать, не понятно. Либо они были сняты чтобы потом попросить вознаграждение, либо они были сняты тупо для того чтобы напакостить. Стоянка не охраняется, и это не дело рук гаеров.
Если кто был свидетелем этого события сами или знакомые, ОЧЕНЬ просим сообщить! Или кто нашел случайно их тоже ОЧЕНЬ просим сообщить. Вознаграждение гарантируем. Спасибо.

Пишите в личку
  • 0

#4997
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



блин, засада. моя будет думать.

За 20 тыс купи жене новую машинку ;)

жена хочет паджеро. а эту присматриваю себе. искал в пределах 10-15. а что можно купить за 20 из нового кроме корейцев? япошки вроде от 22 начинаются. да и к тому же нужна машина, которую можно было бы потом продать легко, т.к. имеется потенциальная опасность внезапного выезда за рубеж на длительный срок. две неходовые машины продать будет проблемно.
  • 0

#4998
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Поздравляю!

Фелекса - с днем рождения СЫНА!

Газиза и Ерланда - с приобретением машин!

Газиз Чо взял то?? :spy:


новая Киа Серато с салона
  • 0

#4999
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет! Уже почти 2 года живу в Астане. Сама алматинка. Один неприятный случай случился с моими знакомыми. Тоже алматинцы.
Они летали в алматы, авто оставляли в аэропорту, на стоянке. Их не было неделю (25.05.2011 - 01.06.2011). Автомашину оставляли приблизительно 3 ряд, напротив CIPа. Прилетели 01.06.2011г. в 16 часов. А гос.номеров автомашины нет, причем сразу двух. Сняты были зверски, даже пластмасса отлетела. Гос номер конечно видный - Z717ZZ. Чего они хотели этим сказать, не понятно. Либо они были сняты чтобы потом попросить вознаграждение, либо они были сняты тупо для того чтобы напакостить. Стоянка не охраняется, и это не дело рук гаеров.
Если кто был свидетелем этого события сами или знакомые, ОЧЕНЬ просим сообщить! Или кто нашел случайно их тоже ОЧЕНЬ просим сообщить. Вознаграждение гарантируем. Спасибо.


Пишите заявление об утере номера и никаких проблем. Кто знает для чего были сняты номера, может даже в криминальных интересах? Восстановление номера обойдется вам в тыщ 15 тг. жалко конечно, но лучше чем отдавать каким то вандалам. ИМХО.
Да и не восстановление, а скорее вам новый номер присвоят.
  • 0

#5000
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

жена хочет паджеро. а эту присматриваю себе. искал в пределах 10-15. а что можно купить за 20 из нового кроме корейцев? япошки вроде от 22 начинаются. да и к тому же нужна машина, которую можно было бы потом продать легко, т.к. имеется потенциальная опасность внезапного выезда за рубеж на длительный срок. две неходовые машины продать будет проблемно.

Если на продажу, то берите камри и будет вам счастье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.