Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#361
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет. предложили по хорошей цене П4 2007, здесь купленный у официала 3 литра.
владельцы таких выскажите своё мнение.
на дроме все жалуются на дребезжание передней панели, отсутствии шумки, и слабости двигателя.
так ли это? и что еще в условиях Астаны Вам не нравится?

насколько мне не изменяет память броз продает неспешно свой П4, 3,8.
  • 0

#362
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да какая форсунка? Там же написанно- "Неэффективная работа катализатора". При чем тут форсунки? Катализатор- грубо говоря фильтр газов, ошибку выдаёт 2-ой лямбда зонд, т.к. на новых машинах 2 и более лямб, 1-ая служит как входной датчик (т.е. замеряет сколько газа вредного вошло в каталик) а 2-ой уже служит выпускным датчиком (т.е. сколько вышло вредного газа, сам датчик ещё называют датчиком кислорода или кислородным лямбда зондом). В итоге мы получаем ошибку в следствии, как было сказанно выше, неэффективной работы катализатора, 2-ой лямбда зонд выдает ошибку т.к. на выходе имеется количество необработанного газа допускающая норму. У кого стоит 1 лямбда зонд все решается заменой катализатора на универсальный или на обычную железную трубу.

читаем внимательно ссылку про лечение такой же ошибки на рыксе и сидим перевариваем.
Там же по-человечески написано, что в итоге проблема оказалась в 5-ой форсунке, которая гавняно топливо давала и из-за этого вся эта задница выросла.
если вы такой гений, то почему же с рыксом так вышло?
  • 0

#363
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


что за сканер, тоже юсб шнур? за сколько брали?

Изображение
китацкий.. но уже проверенный
3.5 тыщи теньге
через таобао

у мну такой ж. я за 5500 взял )))
  • 0

#364
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
кто нибудь имел дело с такими жпсами?
  • 0

#365
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

насколько мне не изменяет память броз продает неспешно свой П4, 3,8.


всем спасибо за рекламу) супруга получила права, теперь думаем над второй машинкой. Продаю неспешно, так как машинка полностью устраивает, отдавать дешево не буду). В идеале заменяться с доплатой, короче будем посмотреть. 2 ALBI : машинку по любому смотреть на сто, ездюков хватает)) думаю к 100 ткм чтото да потребует замены. до это срока при бережной эксплуатации проблем быть не должно.
  • 0

#366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто нибудь имел дело с такими жпсами?

MegManyFeet себе покупал китайский .. такой или нет не знаю.. но что то похожее
  • 0

#367
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

всем привет. предложили по хорошей цене П4 2007, здесь купленный у официала 3 литра.
владельцы таких выскажите своё мнение.
на дроме все жалуются на дребезжание передней панели, отсутствии шумки, и слабости двигателя.
так ли это? и что еще в условиях Астаны Вам не нравится?

катался 3 года на такой, брал в эмиратах, комплектация почти полная, кнопки на руль управления музыкой заказал в экзисте 85 долларов, ставится в течении 30 секунд.
и еще не было блокировки заднего дифа, но кажется на 3 литровые не ставили. а так честный внедорожник, за 3 года заменил только втулки стабилизатора 4 000 тенге и колодки и все, проехал 50 000 км, продал в июле прошлого года.
шумка слабая, панель дребезжит, движок слабоват для гоночной езды, но если не гонять, то вполне достачно.
в 3 литровом подвеска от 3 паджеро, колодки расходники все подходит. а в 3.8 суппорта тормозные побольше и колодки другие.
двигатель 6G72 ведет историю с начало 90 годов, ставился даже на 2 паджеро, и на спортах. достаточно простой и надежный - неудобно менять свечи, надо снимать впускной коллектор.
в целм машина мне нравится.

здесь есть хороший сайт парня с усть камана - где найдешь всю инфу по паджерику 4 http://www.vsobolev.com/?page_id=3414
например 28 недостатков Pajero 4 или2Х достоинств Mitsubishi Pajero IV
Шумоизоляции (шумка) Pajero 4 – бюджетный вариант Ремонты, обслуживание Паджеро 4 – бортовой журнал и так далеее.......
  • 0

#368
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Автосреда
  • 0

#369
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Автосреда

во скоко?заодно трос заберу и приус покажу
  • 0

#370
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто нибудь имел дело с такими жпсами?


У меня китайский ЖПС, "Оранжевые жугули", WinCE 5, покупал на деалэкстриме.
Легко разлачивается и ставится любой софт. Из недостатков - аккумулятор у него хреновенький, сейчас держится минут 15 всего без внешнего питания. Во всем остальном - ЖПС как ЖПС ;)
  • 0

#371
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

кто нибудь имел дело с такими жпсами?

Я имел,точнее имею ибо спекулирую ими. :rotate: Первые по списку ,так называемые в народе"желтополосики",не все но многие относятся критично к размреру флеш-карты,2гига-полет нормальный,4гига -начинаются танцы с бубном.В личку отправил ссылку на основной ресурс ,посвященный навигации в КЗ.
  • 0

#372
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Автосреда

во скоко?заодно трос заберу и приус покажу

как обычно, после работы :)


У меня китайский ЖПС, "Оранжевые жугули", WinCE 5, покупал на деалэкстриме.
Легко разлачивается и ставится любой софт. Из недостатков - аккумулятор у него хреновенький, сейчас держится минут 15 всего без внешнего питания. Во всем остальном - ЖПС как ЖПС ;)

у тя скока спутников ловит? у товарища 5 по городу.
  • 0

#373
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение у меня такой 7 дюймовый , брал вжпс клубе со всеми картами, инсталлировал в машину . работает нормально . карта навител - май 2010 года- есть все радары и лежачие полицейские - предупреждает, единственно по астрахпнке возле школв - настроен на 60 км, а сейчас 40.

Сообщение отредактировал rom69: 09.03.2011, 13:59:20

  • 0

#374
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Я пользуюсь GPS в телефоне.
nokia 5800 Navi Edition + бесплатный софт City Guide. Есть бесплатные карты всех регионов РК. Достаточно подробные и актуальные. Алматы по ним осваивал, проблем не возникало.

Сообщение отредактировал M0bil: 09.03.2011, 14:08:04

  • 0

#375
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
СитиГид,считаю лучшая программа на сегодня.Только Лайт версия без поиска по домам,только по улицам и без голосовых подсказок,ну и платные карты в разы подробнее, зато у Вашей 5800 есть фишка-видеовход ,подсоединяете через шнурок из комплекта к скажем 2х дин.магнитоле и получаете карту на большом экране.

лежачие полицейские - предупреждает, единственно по астраханке возле школы - настроен на 60 км, а сейчас 40.

-там же в ЖПС-клубе есть программка для самостоятельного редактирования спидкамов.

работает нормально . карта навител - май 2010 года

там же для участников клуба есть карта навител от 26.01.11

Сообщение отредактировал спекулянт: 09.03.2011, 14:53:08

  • 0

#376
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Подскажите, плиз, контакты хороших радиаторщиков.
В БС не нашел..
  • 0

#377
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сэм! мне понравился первый вариант, который без надписей...
запиши меня на него - только большую - наклею только на заднее стекло...

мне тоже, пож-та
  • 0

#378
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Подскажите, плиз, контакты хороших радиаторщиков.
В БС не нашел..

есть же:

*8-701-566-08-00 Дамир. Ремонт, диагностика, заправка кондиционеров.

*СТО по ремонту климат-систем начиная от малолитражки заканчивая климат системой автобуса. имеют в наличии запасные части (подшипники, электромагниты, шланги высокого давления, клапана и прочее), обладают оборудованием для диагностики и поиска проблем, заправки, дозаправки кондиционера, ремонта шлангов высокого давления итп.
8-701-649-31-58,
304-267 Сергей, Олег. гаражный кооператив "Западный" (район переездов быв кинотеатр "Строитель") www.autoclimate.kz
  • 0

#379
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


"Побояньте" пожалуйста, кто аккум продавал в старой ветке пару недель назад :spy:

mr. nour продавал

все еще в продаже
  • 0

#380
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


всем привет. предложили по хорошей цене П4 2007, здесь купленный у официала 3 литра.
владельцы таких выскажите своё мнение.
на дроме все жалуются на дребезжание передней панели, отсутствии шумки, и слабости двигателя.
так ли это? и что еще в условиях Астаны Вам не нравится?

Панель дребезжит ага. Шумку делать однозначно. Мощность двигателя, ну это кому как гонять. В городе за глаза хватает. Лично мне не нравится отсутвие штатной пепельницы :laugh: А так за 2 года никаких серьезных поломок и проблем. Бензин кушает с любых заправок, не капризничает.

подтверждаю, всеядный проглот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.