Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#301
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
итак, дамы и господа, определены основные варианты нового лого для авто. вот они:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- первый и второй варианты можно клеить не только под углом, но и квадратом. просто у меня нет под рукой такой картинки.
- размеры всех картинок без надписей будут одинаковыми - примерно 8*8 см.
- третья и четвёртая картинки притерпят небольшие изменения - урл будет поднят повыше, дабы белый фон слился. серого фона на готовых наклейках не будет - он тут только для визуализации.
- возможно появление объёмного варианта наклейки. но только после того, как только Дрюха расскажет мне подробнее где это можно посмотреть и пощупать.
- наклейки на номера будут в виде цветных квадратов, со смайлами и без смайлов, скорее всего. либо просто без смайлов. пока точной инфы нет.


заявки с указанием номера картинки, комплектности (большие/малые) и количества принимаю в ЛС с темой письма "лого на авто", дабы оно не потерялось в куче спама.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.03.2011, 13:35:38

  • 0

#302
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем Доброго Дня!!! Привет вчера в 16 00 синему рав 4 по Иманова))) У меня опять загорелся "чек" кто сможет помочь определить что тама с моим дельтапланом камри 25 и куда вообще идти надо???????

Руска я себе купил диагностический кабель обд2 если че можем ошибки посмотреть. пЕши в ЛС.
  • 0

#303
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

субаровода Апочему с ДР!
безаварийности на дорогах!

Присоединяюсь! :-)
  • 0

#304
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ни один из вариантов лого не впячетлил. Тем более есть у мну сомнения насчет дальнейшего существования данного форума (так и не нашел ответ на вопрос- не закроют ли данный ресурс за использование старого контента ЦТ).
Осталю старую добрую колючку.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.03.2011, 15:30:53

  • 0

#305
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А мне нравится, оссобенно, где рожицы "кривые"! ))
  • 0

#306
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
зря вчера машину мыл...
  • 0

#307
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Больше всех нравится наклейка с красными смайлами :smoke:
  • 0

#308
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Всем Доброго Дня!!! Привет вчера в 16 00 синему рав 4 по Иманова))) У меня опять загорелся "чек" кто сможет помочь определить что тама с моим дельтапланом камри 25 и куда вообще идти надо???????

Руска я себе купил диагностический кабель обд2 если че можем ошибки посмотреть. пЕши в ЛС.

У мня тоже загорелся. Лябмда-зонт не правильно работает
  • 0

#309
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Всем Доброго Дня!!! Привет вчера в 16 00 синему рав 4 по Иманова))) У меня опять загорелся "чек" кто сможет помочь определить что тама с моим дельтапланом камри 25 и куда вообще идти надо???????

Руска я себе купил диагностический кабель обд2 если че можем ошибки посмотреть. пЕши в ЛС.


отписал в Л.С)))
  • 0

#310
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Изображение примотритесь ,там 6 рожиц,две рожицы комбинированные,состоят из двух квадратов.Мне кажется это не случайно,а так было задумано автором , на кривых картинках эффект теряется.
  • 0

#311
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ребята,добрый день!
заказал камри 40-ку, 2007 года с сша (надеюсь через 2 месяца прибудет)
подскажите плиз, где в нашем городе хорошие мастера по 40-кам?
  • 0

#312
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
вощем заказал я себе кабель в автоборохолке для диагностики машин с обд2. кабель приехал сегодня более менее разобрался как с ним пользоваться. вощем у кого обд2 и горит чек велком в ЛС, буду рад всем помочь...

Сообщение отредактировал kvadraD: 07.03.2011, 16:32:35

  • 0

#313
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Изображение примотритесь ,там 6 рожиц,две рожицы комбинированные,состоят из двух квадратов.Мне кажется это не случайно,а так было задумано автором , на кривых картинках эффект теряется.

Кривые картинки можно чуток подредактировать и будет нужный эффект ;)
  • 0

#314
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Большой рахмет kvadraDу за диагностику !!!!!!!!!!!! Почитал я про эту ошибку в общем проблема с форсунками или точнее P0420 (недостаточная эффективность катализатора BANK 1) :-)
  • 0

#315
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Большой рахмет kvadraDу за диагностику !!!!!!!!!!!! Почитал я про эту ошибку в общем проблема с форсунками или точнее P0420 (недостаточная эффективность катализатора BANK 1) :-)

Руслан рад знакомству лично, не за что :smoke: про какие форсунки ты имеешь ввиду, у тя просто комп ругается на катализатор. если машина не тупит, едет нормально. то в катализатор попал не сгоревшее топливо, так что можно забить. и заливать норм бенз. моей "Аскар" нра, а к сенойлу я больше не нагой походу изза него у меня машинка глохла имхо....
  • 0

#316
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а к сенойлу я больше не нагой походу изза него у меня машинка глохла имхо....

Тоже ушёл с синоойла из за испортившегося у них бенза... :fie:
  • 0

#317
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
"Побояньте" пожалуйста, кто аккум продавал в старой ветке пару недель назад :spy:
  • 0

#318
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Большой рахмет kvadraDу за диагностику !!!!!!!!!!!! Почитал я про эту ошибку в общем проблема с форсунками или точнее P0420 (недостаточная эффективность катализатора BANK 1) :-)

Руслан рад знакомству лично, не за что :smoke: про какие форсунки ты имеешь ввиду, у тя просто комп ругается на катализатор. если машина не тупит, едет нормально. то в катализатор попал не сгоревшее топливо, так что можно забить. и заливать норм бенз. моей "Аскар" нра, а к сенойлу я больше не нагой походу изза него у меня машинка глохла имхо....


читал отзыв про владельца рыкса 300 с такой же проблэмой кстати вот источник p0420 читал что еще может быть с бензой связанно но это нужно проверять еще раз))))
  • 0

#319
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Большой рахмет kvadraDу за диагностику !!!!!!!!!!!! Почитал я про эту ошибку в общем проблема с форсунками или точнее P0420 (недостаточная эффективность катализатора BANK 1) :-)


Форсунки не причем. У меня этот чек то загорался, то исчезал. Все дело в катализаторе. К данной проблеме (т.е. при загорании чека) может добавиться проблема из ряда "вонизмы", т.е. выхлоп воняет протухшими яйцами. Ошибка неэффективной работы катализатора обусловлена бензином стандарта ЕВРО-2-3, когда все новые машины на стандарте ЕВРО-4-5, и излишеством серы в нашем бензине. Можно учесть тот факт, что в нашем бензине серы в 15 раз больше чем в японском. Проблема решается дорогостоящей заменой катализатора, а в некоторых случаях и перепрашивкой \ заменой бортового компьютера (мозгов). На мой взгляд, между выбором - купить катализатор за 150 000 + перепрашивать мозги (что очень опасно, из-за не хватки реально знающих специалистов в этой области) \ плюнуть на экологию и не смотреть на эту лампочку ) - я выбираю - плюнуть на экологию, и не просто плюнуть, а плюнуть смачно) Если государству насрать на экологию, а в частности на качество бензина, мне тоже до этого дела нет.
  • 0

#320
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ещё не плохо было бы прочитать http://toyota-club.n...-20_faq_h2s.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.