Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#41
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

здрасти и вам
любовников дают?
заверните два штуки:rolleyes:

Какой дают? Сами ищем...
Вставайте в очередь.. Аааа...не забудьте свои превосходные качества расписать... :rotate:
  • -1

#42
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Интересно, почему в вопросах отношения полов, люди мыслят и судят крайними категориями?
Почему не ищут и не стремятся к золотой середине?
Потому что проще друг на друга вину скинуть? Но при поиске золотой середины и самому надо двигаться?

Сообщение отредактировал Nariman-kaz: 28.02.2011, 11:34:51

  • 0

#43
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Мужчины мельчают как особи, поэтому женщины и берут бразды в свои руки!

Сами же их и измельчили со своими феминисткими идеями, безо всяких блендеров, вот сами и пожинайте плоды!


Тема не про эмансипацию! Поэтому давайте прекратим это разговор.

Я, вот мож тоже любовника хочу!
  • 0

#44
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
с чего эт тетке хочут женатых мужикоф заиметь се? свободных разве нормальных НЕТ?

#45
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


здрасти и вам
любовников дают?
заверните два штуки:rolleyes:


Не, ну Вы, блин, даете!(с)
Зачем Вам сразу два? Что Вы сразу с двумя делать будете? :eek:

про запаааасс... прааально говорит))) пущай будет) счас тут живая очередь выстроится, номера на ладошках писать.. а потенциальных любовников тоже спросим - кратенькое резюме - чем хорош и пригож, как давно освежал Камасутру, чем удивить может и порадовать)))
ПыСы - тем у кого идеал резиновая тетко-робот без месячных , рожающая каждый год и без мозга - в другую тему.. например * Хочу мужа*

Сообщение отредактировал Катара: 28.02.2011, 11:40:09

  • -2

#46
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

с чего эт тетке хочут женатых мужикоф заиметь се? свободных разве нормальных НЕТ?


Совсем не обязательно, чтобы женатый был, можно и свободного! А, Вы хотели себя предложить? :rolleyes:
  • 0

#47
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений



Мужчины мельчают как особи, поэтому женщины и берут бразды в свои руки!

Сами же их и измельчили со своими феминисткими идеями, безо всяких блендеров, вот сами и пожинайте плоды!


Тема не про эмансипацию! Поэтому давайте прекратим это разговор.

Я, вот мож тоже любовника хочу!


а ты точно девушка? походу мужик прикольщик сидит на форуме
  • 0

#48
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


с чего эт тетке хочут женатых мужикоф заиметь се? свободных разве нормальных НЕТ?


Совсем не обязательно, чтобы женатый был, можно и свободного! А, Вы хотели себя предложить? :rolleyes:

Блондин женат, сам говорил...Осторожно!
  • -1

#49
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Аха! А еще наши мамы и бабушки печки топили, в поле пахали, в холодной воде руками стирали! А, главное, выглядели при этом - супер!

утрируете!
сейчас все гораздо проще, у вас есть все будобства в плане бытовой техники и вам ничего не нужно делать вручную!

Это просто вам навязали эти псевдо идеи, о равенстве полов, свободе женщин и тд итп. Это даже не Западные ценности, это вообще непонятно откуда взявшиеся идеи...гипноз, массовый психоз. Вы во все это поверили, эту наживку съели и теперь мучаетесь. Есть нормальные девушки которые отдают себе отчет "что и как", для них это нормально выполнять свои обязанности, а для вас это унижение, те получается для вас норма - это не нормально, отсюда и все ваши проблемы. Если человек рожден ходить на ногах, а будет это делать на руках, ему всегда все будет не удобно..Тк этот мир рассчитан на ного ходящих людей.
Вообщем вас наепали (с этими феминистическими идеями) с чем я и спешу вас поздравить

как всегда понимает мои мысли! +1 :laugh:
  • 0

#50
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Лейлу в студию ! :D
  • 0

#51
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А Вы вот не боитесь что спустя некоторое время Вы привяжетесь к этому человеку, пропитаетесь чувствами к нему и захотите перейти на более близкие отношения а он кроме как любовницу Вас воспринимать не захочет ?!

Если серьезно, то боюсь...Глупо бы было не бояться.
  • -1

#52
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ПыСы - тем у кого идеал резиновая тетко-робот без месячных , рожающая каждый год и без мозга - в другую тему.. например * Хочу мужа*

Поддерживаю!!!!!!!!!!! :super:
  • -2

#53
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
девушки, а сколько любовников надо для счастья? или одного хватит?
  • 0

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девушки, а сколько любовников надо для счастья? или одного хватит?

Ну так...смотря какой любовник... :rotate:
  • -1

#55
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если серьезно, то боюсь...Глупо бы было не бояться.

Ну и как думаете решать этот момент еси возникнет канеш ?

девушки, а сколько любовников надо для счастья? или одного хватит?

Таааак.... опять ей любовников подавай !
  • 0

#56
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Для любовника самое важное, чтобы мозги не колупал. А такого еще поискать.
Женатые кстати вполне неплохой вариант.
А чтобы не привязываться менять их почаще... Правда опять время на поиски тратить...
  • 0

#57
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

про запаааасс... прааально говорит))) пущай будет) счас тут живая очередь выстроится, номера на ладошках писать.. а потенциальных любовников тоже спросим - кратенькое резюме - чем хорош и пригож, как давно освежал Камасутру, чем удивить может и порадовать)))

дада про запас, так как сопле я не вытираю, депрессию не лечу, не жалею, носки не глажу, галстуки не стираю и т.д. итп. так шта пока один в депрессии или стирает свои носки трусы, я буду со вторым и наоборот :rotate:
  • 0

#58
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

дада про запас, так как сопле я не вытираю, депрессию не лечу, не жалею, носки не глажу, галстуки не стираю и т.д. итп. так шта пока один в депрессии или стирает свои носки трусы, я буду со вторым и наоборот :rotate:

Милая, у тебя от жадности уже трусики прилипают ! :laugh:
  • 0

#59
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Для любовника самое важное, чтобы мозги не колупал. А такого еще поискать.
Женатые кстати вполне неплохой вариант.
А чтобы не привязываться менять их почаще... Правда опять время на поиски тратить...

Зрите прямо в корень проблемы!
  • -2

#60
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Аха! А еще наши мамы и бабушки печки топили, в поле пахали, в холодной воде руками стирали! А, главное, выглядели при этом - супер!

утрируете!
сейчас все гораздо проще, у вас есть все будобства в плане бытовой техники и вам ничего не нужно делать вручную!

Это просто вам навязали эти псевдо идеи, о равенстве полов, свободе женщин и тд итп. Это даже не Западные ценности, это вообще непонятно откуда взявшиеся идеи...гипноз, массовый психоз. Вы во все это поверили, эту наживку съели и теперь мучаетесь. Есть нормальные девушки которые отдают себе отчет "что и как", для них это нормально выполнять свои обязанности, а для вас это унижение, (какое странное мышление у вас :laugh: )те получается для вас норма - это не нормально, отсюда и все ваши проблемы. Если человек рожден ходить на ногах, а будет это делать на руках, ему всегда все будет не удобно..Тк этот мир рассчитан на ного ходящих людей.
Вообщем вас наепали (с этими феминистическими идеями) с чем я и спешу вас поздравить

как всегда понимает мои мысли! +1 :laugh:

Вито, я бы хотела тебя поддержать, но блин, они же правы все! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.