Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВМЕСТЕобратная связь с модераторами раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
давно хотел создать подобный топик, но всё никак руки не доходили. теперь же, в связи с открытием нового ресурса, решил, что пора. для начала немного информации о новшевствах, о которых мне известно, а уже потом ваши вопросы и пожелания.

только давайте не будем забывать о п. 2 5 Правил Форума ;) тут обсуждаем работу раздела, а не действия модераторов. надеюсь на конструктивные предложения.
  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тем, созданных после сентября 2010 года здесь нет.
как и сообщений после этого периода.

увы, но некоторые темы необходимо будет создавать заново.

некоторые авы тоже нужно поставить заново, надеюсь это не трудно и занимает пару минут. (тем, кто регился на цт до сентября прошлого года)

кто регился после сентября, придется региться здесь заново.
если меняли пароль (или ник) после сентября 2010 г., вспоминайте старый пароль (действовавший до сентября 2010).

Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию. точного механизма работы этой премодерации у меня пока нет.

внизу странички, где черная полоса и надпись "показать опции фильтра" , советую в опциях фильтра выставить "показывать все темы, за весь срок". хотя, как мне показалось, данная опция выставлена автоматически.

как понимаю, теперь, когда находитесь в какой-либо из тем, там же в опциях фильтра, находясь непосредственно в теме, можете выставить фильтр на показ сообщений в теме с репутацией не ниже... (выбирайте сами).

чем выше репутация у сообщения, тем оно, на взгляд пользователей,оценивших его, полезнее и информативнее... или просто понравилось..
как понимаю, выставляя таким образом фильтр в теме, можно избавить себя от чтения малоинформативных или неинтересных сообщений
кратко говоря, у сообщений теперь есть своего рода репутация
(репутация сообщению выставляется пользователями, справа от сообщения увидите плюс и минус)
возможно, что данная фича будет отключена. но пока не известно.

сорри, но на данный момент я знаю столько же, сколько и другие пользователи.
просто подумал, то что удалось по крохам насобирать из инфы, выложить здесь.
надеюсь кому-то поможет.

зы. просьба, не терзайте сейчас ЛС-ками с вопросами, что случилось, когда заработает все и пр..
думаю владельцы конференции делают все возможное, чтобы сделать конфу еще удобнее, работоспособнее и пр.

давайте Все Вместе подождем .

спасибо.
  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
касательно тем о купле-продаже-обмене игр.

в ближайшее время будут вновь открыты разделы в Барахолке (Продам и Куплю) и закрыты существующие тут закреплённые темы. пока же я не имею возможности отслеживать их постоянно. всвязи с этим я убрал закреплённые сообщения в топиках и оставляю их на вашей совести.
  • 0

#4
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

касательно тем о купле-продаже-обмене игр.

в ближайшее время будут вновь открыты разделы в Барахолке (Продам и Куплю) и закрыты существующие тут закреплённые темы. пока же я не имею возможности отслеживать их постоянно. всвязи с этим я убрал закреплённые сообщения в топиках и оставляю их на вашей совести.


давайте оставим одну тему для продажи игр? так гораздо легче искать, нежели чем заходить в многочисленные индивидуальные темы с одним и тем же названием "игры на пс3"!
да и модераторам так имхо легче мониторить
  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

давайте оставим одну тему для продажи игр? так гораздо легче искать, нежели чем заходить в многочисленные индивидуальные темы с одним и тем же названием "игры на пс3"!
да и модераторам так имхо легче мониторить

сразу оговорюсь, что в разделе Игры (то есть тут) тем о продаже не будет. поэтому дальше речь идёт о разделе Игры и Консоли, который появится в Продам и Куплю в ближайшее время.

опыт показывает, что подобная тема превратится в бардак в течение максимум недели. потому что каждый, кто имеет свою отдельную тему, не упустит возможности оставить информацию и в общей теме. количество продавцов уже перевалило за несколько десятков, каждый будет стремиться оставлять своё сообщение как можно чаще, что бы оно было на виду всегда. в итоге - бардак, который никак не облегчит жизнь пользователям и только усложнит работу модераторам :)

единственный вариант, который я вижу на сегодня при создании общей темы для продажи игр, это запрет на выкладывание там информации юзерам, которые создали отдельные темы о продаже. ну и ввод ограничений, которые были ранее. но это тоже дополнительный геморой.
  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошу обратить внимание, что в некоторых разделах Форума (Общий, ДиП, Рукоделие) включена новая фишка - оценка темы. тема оценивается по 5тибальной шкале. оценки выставляют участники Форума, нажимая на звёздочки внутри темы.
вопрос: нужно ли оно нам в Играх?
  • 0

#7
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений

прошу обратить внимание, что в некоторых разделах Форума (Общий, ДиП, Рукоделие) включена новая фишка - оценка темы. тема оценивается по 5тибальной шкале. оценки выставляют участники Форума, нажимая на звёздочки внутри темы.вопрос: нужно ли оно нам в Играх?


я думаю не помешает :)
  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Создана новая тема - Отдам игры.
в этой теме размещаются объявления о безвозмездной (то есть даром) передаче игр.

тема закреплена.
  • 0

#9
deniel97

deniel97
  • Гость
  • 9 сообщений
Какого....мне надо создать тему я даавно дожен уже статус гость иметь?
Пожалуйста не тупите...если афтоматика назначает статус то почините?
  • 0

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какого....мне надо создать тему я даавно дожен уже статус гость иметь?
Пожалуйста не тупите...если афтоматика назначает статус то почините?

раздел Помощь вам в помощь. не поленитесь, прочтите - там много полезного и интересного.
  • 0

#11
AntonBorisov

AntonBorisov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да, честно говоря, игры - пожалуй лучшее, что придумывало человечество. А с развитием интернета, так вообще сказка:)) Можно и постоянно в новые играть, и по интернету с друзьями. Правда, в тоже время, последнее время столько бреда на рынке появляется, а не игр, что просто капец... Но зато есть сайти про лучшие игры, я постоянно только через этот сайт и подбираю, во что бы поиграть... И не нужно рыться по комментам и отзывам. Этот человек отлично пишет, сразу понятно, что то стоющее, или шлак)


  • 0

#12
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дорогой @Добрый Самаритянин, а можно таких как "ИГАРЬ" наказывать Сильнее. Или усилит систему регистрации.

А то больно много их. 

Кто-то регится, чтобы что-то продать, а другие - что-то прорекламировать. 


  • 0

#13
FlyFollow

FlyFollow
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

какой лучше использывать интернет провайдер для игры в CS:GO чтобы был всегда низкий и стабильный пинг? просто у меня трафик от билайн на 100 мб/с, но он себя не оправдывает и иногда вечером пинг поднимается до 200 хотя стабильный у меня 100.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.