Перейти к содержимому

Фотография

Кто что знает о компании Phaeton Luxe?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД, :rotate: заинтересован в покупке авто/мото техники в США, нашел компанию Phaeton Luxe (automobile.кз) работают через какую то компанию в usa - Intercar Leasing, INC.Вопрос - кто нибудь заказывал у них? Прошу поделиться опытом, как положительным, так и отрицательным. ПРОСЬБА БЕЗ САМОРЕКЛАМЫ, "новенькие" - к вам особое внимание :spy:
  • 0

#2
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

ПРОСЬБА БЕЗ САМОРЕКЛАМЫ, "новенькие" - к вам особое внимание :spy:

К тебе в первую очередь особое внимание. Ни разу не реклама
  • 0

#3
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
К тебе в первую очередь особое внимание. Ни разу не реклама


Посмотри темы которые я открывал для начала. А во вторых - если эта фирма работает в темную или кидает..буду только рад узнать об этом т.к. их договор немного настораживает....
  • 0

#4
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
зачем тогда заключал или стремишься заключить? если настораживает. Жизненый опыт говорит если что то не нравиться даже маленькая деталь то лучше отказаться
  • 0

#5
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Потому что у всех, кто занимается этим бизнесом такие условия или близкие к ним. А бывает и наоборот - идеальный договор - но в итоге обман...вообщем это палка о двух концах....поэтому и хочется узнать мнение или совет тех, кто уже делал это раньше :-/
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
про аутомобиле кз. Знаю Наиля давно (директора), знаю нескольких человек, которые там раньше работали.
Один из них (макс) сейчас турма сидит..

чтоб Наиль кого-то там в чем-то кидал- не слышала...Но после истории с МАксом советовать кого-либо не буду.
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
или можно так сказать - если бы макса не посадили, к третьему, к кому бы я обратилась - это к Наилю.
  • 0

#8
serg772379

serg772379
  • Гость
  • 31 сообщений
А разве не позно заказывать времени нитак много осталось ? :weep:
  • 0

#9
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

или можно так сказать - если бы макса не посадили, к третьему, к кому бы я обратилась - это к Наилю.


а про"второго" можете в ли4ку бросить если НЕ реклама конечно :smoke:
  • 0

#10
Selya_rs4

Selya_rs4
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я там раньше работал, все ровно, вот 5 марта машину получил, а макс там не работал, а обманывал директора. У них и в наличии есть машины
  • 0

#11
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я там раньше работал, все ровно, вот 5 марта машину получил, а макс там не работал, а обманывал директора. У них и в наличии есть машины



пипец вы отожгли, а главное без палева так :lol: - вы развеяли все мои сомнения - мой монохромный, случайный прохожий :lol: Неужели вы думаете, что после такой "беспалевной" саморекламы к вам кто-то придет?? :cool:
  • 0

#12
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ну в свете недавних событий с Максом, думаю не стоит смотреть на количество постов и делать выводы. Да и заказы на автомобили по льготной растаможке компания уже не принимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.