Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29281
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

от климата. я когда и в питере была, и в стамбуле - проблем с кожей никаких не было, тк естественно влажный воздух и морской. а у нас - одно название, а не воздух.


мне все же кажется от воды. Как то во времена студенчества пришлось мне пожить месяц в Тегеране и две недели в Мешхеде, это был просто кошмар скажу я вам. После каждого душа кожа чуть ли не клочьями слезала, так страшно шелушилась. Крема тоннами уходили. В иране воду не очищают хорошо. В питере и стамбуле наверное воду очищают лучше.
  • 0

#29282
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ой, ну по сравнению со мной даже вы - дюймовочка с вашей двойней :lol:
У меня добеременный вес - 70. Сейчас 26 неделя - +7,5 кг, то есть 77,5. И ничо! Я красотка с большим пузом) Т-т-т прибавка веса пока нигде не отразилась, кроме как на пузе (ну то есть попа пока вроде такая же осталась :D )
В прошлую беременность добеременный вес был 73, рожать пошла 88. И все равно красотка была :D


Классно))) А у меня не поворачивается язык себя красоткой назвать, так как чувствую отложения и на попе, и на бедрах, и на пузе. И даже на руках... Ну про грудь вообще молчу. В вещи вообще не влазию. Ну и ладно, ниче страшного, главное детки чтоб здоровы были.

Ооо! Про грудь то я и забыла! Она у меня выросла еще до того, как я тест первый сделала. Я собственно поэтому и была уверенна, что это беременность) Перед М никогда так грудь не растет :D Меня это только радует, в небеременном состоянии мне хвастаться особо нечем :D


Сегодня у меня день плохой еды. Свекровь притащила пару кусков торта. Потом ничего с собой поделать не смогла - в магазине увидела чипсы и мне прям жуть как их захотелось. Хотя я обычно чипсы вообще не ем :faceoff: Купила 2 пачки, слопала их. А к ним в нагрузку еще и шоколада натрескалась.
Походу вечером придется обойтись творогом и кефиром :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 07.02.2012, 16:47:36

  • 0

#29283
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кстати, насчет детского стирального порошка. на выходные купила сразу ажно 9 кг "Ушастый нянь" и постирал все купленные вещички. запах обалденный ммммм....у них оказывается есть вся детская серия по уходу: крема, шампуни и масла. в общем в эти выходные хочу купить. не думаю что всякие импортные детские средства лучше российских.

Мне у Ушастого няня нравится свердство для купания - оно с рождения. Очень приятно после купания своего малыша нюхать :D И шампунь для деток постарше - тоже нравится) У моего старшего шевелюра отменная (чо ж он девочкой не родился, уже была бы коса до пояса), и шампунь хорошо промывает волосы. Пахнет тоже приятно)
Для мелкого тоже буду эти средства брать)
  • 0

#29284
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.
  • 0

#29285
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Вчера же ездила в роддом, мне там шейку пробурили, а только что пробка отошла с размером с чайную ложку и цвета такого, как печень блин. Я испугалась позвонила врачу, а она говорит, ну готовься потихоньку. Блин у меня ПДР 26 февраля, а получается теперь что раньше рожу.


капец, не рано ли еще на кресле тебя проверять? я только что с приема АГ пришла. она мне ничего подобного не предлагает :rolleyes: спросила только договорилась ли я с врачом с РД.

Думаю если она решила меня уже посмотреть, значит так надо. Я ей полностью доверяю, она у моих родных и знакомых почти у всех роды принимала. А врачи в больнице, они и не должны впринципе смотреть, это работа уже скорее всего окушерки. Поэтому если ты поедишь в РД, думаю тебя тоже будут смотреть.
  • 0

#29286
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

кстати, насчет детского стирального порошка. на выходные купила сразу ажно 9 кг "Ушастый нянь" и постирал все купленные вещички. запах обалденный ммммм....у них оказывается есть вся детская серия по уходу: крема, шампуни и масла. в общем в эти выходные хочу купить. не думаю что всякие импортные детские средства лучше российских.

все погладила, приготовила. надеюсь носочки не нужно гладить? а? извинте за глупый вопрос, но седня реально туплю :faceoff:

Да я тоже в восторге от "Ушастого няня" и качество стирки меня приятно удивило. А моюсь я сейчас тоже детским мылом "Ушастый нянь" - очень нравится. Оно идет как крем-мыло.
Для профилактики носочки глажани, что их там гладить, раз-два и готово.
  • 0

#29287
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.

Да я вчера видела вывеску в РД "Карантин по гриппу". Вот теперь думаю с собой в РД может оксолиновую мазь взять.
  • 0

#29288
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


кстати, насчет детского стирального порошка. на выходные купила сразу ажно 9 кг "Ушастый нянь" и постирал все купленные вещички. запах обалденный ммммм....у них оказывается есть вся детская серия по уходу: крема, шампуни и масла. в общем в эти выходные хочу купить. не думаю что всякие импортные детские средства лучше российских.

все погладила, приготовила. надеюсь носочки не нужно гладить? а? извинте за глупый вопрос, но седня реально туплю :faceoff:

Да я тоже в восторге от "Ушастого няня" и качество стирки меня приятно удивило. А моюсь я сейчас тоже детским мылом "Ушастый нянь" - очень нравится. Оно идет как крем-мыло.
Для профилактики носочки глажани, что их там гладить, раз-два и готово.


И я хочу вставить свои 5 копеек про Ушастого.
Как сына родила, так перешла на него, я и взрослые вещи, и детские им стираю, качество стирки замечательное, отстирывает ВСЁ. И грязь на одежде сына, и пятна всякие и даже одежку мужа после того, как он покопался в своей машине. А еще я беру у них помимо всего и жидкость для мытья посуды. Считаю, что все же это лучше, чем всякие фейри-мейри и все такое.
А носочки, наверное все же лучше прогладить, согласна с Жеконей. пока детка совсем крохотный, лучше перебдеть, чем недобдеть, у них же кожа совсем еще нежная и реагирует на все. Не зря же 40 дней придумали, я думаю...
  • 0

#29289
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.


кажись так и есть. АГ в первую очередь седня спросила не болею ли я потому что сейчас много кто болеет. она сама в маске ходит. при мне звонила девушка жаловалась на простуду. врач посоветовала ей срочно скорую вызывать. я для профилактики оксолиновой мазью пользуюсь и в РД с собой заберу.
  • 0

#29290
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



кстати, насчет детского стирального порошка. на выходные купила сразу ажно 9 кг "Ушастый нянь" и постирал все купленные вещички. запах обалденный ммммм....у них оказывается есть вся детская серия по уходу: крема, шампуни и масла. в общем в эти выходные хочу купить. не думаю что всякие импортные детские средства лучше российских.

все погладила, приготовила. надеюсь носочки не нужно гладить? а? извинте за глупый вопрос, но седня реально туплю :faceoff:

Да я тоже в восторге от "Ушастого няня" и качество стирки меня приятно удивило. А моюсь я сейчас тоже детским мылом "Ушастый нянь" - очень нравится. Оно идет как крем-мыло.
Для профилактики носочки глажани, что их там гладить, раз-два и готово.


И я хочу вставить свои 5 копеек про Ушастого.
Как сына родила, так перешла на него, я и взрослые вещи, и детские им стираю, качество стирки замечательное, отстирывает ВСЁ. И грязь на одежде сына, и пятна всякие и даже одежку мужа после того, как он покопался в своей машине. А еще я беру у них помимо всего и жидкость для мытья посуды. Считаю, что все же это лучше, чем всякие фейри-мейри и все такое.
А носочки, наверное все же лучше прогладить, согласна с Жеконей. пока детка совсем крохотный, лучше перебдеть, чем недобдеть, у них же кожа совсем еще нежная и реагирует на все. Не зря же 40 дней придумали, я думаю...


спасибо, девочки. так и сделаю ))) Фэйри вообще штука опасная, слышала что полностью смывается если посуду держать 2 мин под краном. жесть. для ляльки тоже буду покупать жидкость Ушастого. мне коллега рассказывал что детские средства неэкономичные, зато прекрасно смывают грязь и жир с посуды. во как.
  • 0

#29291
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привеееет!
Сходили мы на узи, фефочка у нас, не зря снилась постоянно :rolleyes: :kiss:
А еще у нас на 23 недельке лялька в тазовом находится, надеюсь перевернется к сроку :faceoff:
  • 0

#29292
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.

я вчера когда на приеме была у АГ в ЖК, они списки сдавали заведующей. я так поняла по гриппу, кто из беременных на каком участке заболел. меня напугали, что грипп сильный, взяли с меня расписку даже, что я предупреждена и обязуюсь вызвать терапевта при первых симптомах.
  • 0

#29293
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.


кажись так и есть. АГ в первую очередь седня спросила не болею ли я потому что сейчас много кто болеет. она сама в маске ходит. при мне звонила девушка жаловалась на простуду. врач посоветовала ей срочно скорую вызывать. я для профилактики оксолиновой мазью пользуюсь и в РД с собой заберу.


по ходу дела, партнерские роды тоже прикроют на время...
  • 0

#29294
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.


кажись так и есть. АГ в первую очередь седня спросила не болею ли я потому что сейчас много кто болеет. она сама в маске ходит. при мне звонила девушка жаловалась на простуду. врач посоветовала ей срочно скорую вызывать. я для профилактики оксолиновой мазью пользуюсь и в РД с собой заберу.


по ходу дела, партнерские роды тоже прикроют на время...


уже пишут в соседней ветке что новом РД даже с договореностью с главврачом не разрешают партнерские роды.
  • 0

#29295
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


по ходу, во всех РД карантин ввели.
мне сегодня из поликлиники звонили, спрашивали - не болею ли я.


кажись так и есть. АГ в первую очередь седня спросила не болею ли я потому что сейчас много кто болеет. она сама в маске ходит. при мне звонила девушка жаловалась на простуду. врач посоветовала ей срочно скорую вызывать. я для профилактики оксолиновой мазью пользуюсь и в РД с собой заберу.

Звонила своему терапевту сегодня проконсультироваться по одному вопросу, так она мне сказала что сейчас куча вирусов всяких ходит, грипп. Поэтому, говорит, без закапанного интерферона, аксолиновой мази и маски на улицу вообще не выходить, даже на 5 мин. в магазин. Она ещё и кардиолог, говорю ей что хочу кардиограмму сделать прийти, а она - только в маске. Говорит что ходят у нас тут в клинике все кашляют, чихают и т.д. Так что девочки нам сейчас особенно поберечь надо себя. Мужа своего тоже буду заставлять мазать или капать что нить в нос, чтоб заразу не принёс в дом. Я же перед НГ от него заразилась ... скорее всего ...ну я так думаю :rolleyes: Так что лучше перебдеть, чем недобдеть :dont:
  • 0

#29296
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привеееет!
Сходили мы на узи, фефочка у нас, не зря снилась постоянно :rolleyes: :kiss:
А еще у нас на 23 недельке лялька в тазовом находится, надеюсь перевернется к сроку :faceoff:


классно, поздравляю с принцессой! :beer:

не переживайте, на Вашем сроке крошка еще много раз будет менять предлежание. мой только после 30 недели головкой вниз повернулся.
  • 0

#29297
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привеееет!
Сходили мы на узи, фефочка у нас, не зря снилась постоянно :rolleyes: :kiss:
А еще у нас на 23 недельке лялька в тазовом находится, надеюсь перевернется к сроку :faceoff:


Поздравляю с девочкой! У меня еще на 32 неделе лежала моя девочка поперек. Голентовский еще удивлялся: интересно лежит, говорит. Это должно было быть последнее узи, но я переживала на счет положения и пошла еще раз в 35 недель. Перевернулась. Легла головкой.
  • 0

#29298
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я всю Б мажусь оксолинкой при выходе из дому и мужа заставляю. Скорее бы пришла весна и закончились все эти вирусы, страшно :-(

Пасиба, девочки!!! Тоже надеюсь, что к сроку ляжем как полагается :-) я у мамы тазовая родилась, рожала она сама, потому что плод (т.е. я) была маленькой 2900. Ее даже на небольшую диету посадили, чтобы плод большим не был и роды прошли естественно, а не то надо было КС делать :faceoff:
Блин когда мне сказали заветное "девочка", я аж раслпакалась, потом так стыдно было :D узистка так монотонно еще диктует своей помощнице то, что видит: "Почки, печень, девочка, кишечник." Я аж не сразу поняла, что "девочка" это мне было сказано :D

Сообщение отредактировал рисинка: 07.02.2012, 17:38:21

  • 0

#29299
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




Жеконь, а можешь у золовки спросить, а в небулайзер Боржом можно? Ато мы только его туда и заливаем, шоб подышать. Или туда тоже теперь ессентуки покупать?

Хорошо, я у нее обязательно спрошу, потом тебе отвечу.


Ок. Спасибо.

Я спросила, она говорит что в Боржоми только сода, а в Есентуках больше соли чем соды. Поэтому наверное Есентуки будет лучше.


Есентуки ВиммБильДамм - плохой.... самый хороший фирмы старый источник (что ли), но его очень мало где найдешь... Даже по вкусу сильно отличаются....
  • 0

#29300
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Привеееет!
Сходили мы на узи, фефочка у нас, не зря снилась постоянно :rolleyes: :kiss:
А еще у нас на 23 недельке лялька в тазовом находится, надеюсь перевернется к сроку :faceoff:

Поздравляю рисинка с принцессой!!! Она ещё раз 50 перевернётся - то головкой, по попой, то поперёк, по опять попой, то головкой ... Мы вон до 34-й то попой сидели то поперёк лежали. Правда на прошлом приёме неделю назад нам врач сказала что мы перевернулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.