Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29241
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый день! Кто подскажет, можно ли почечный чай при беременности. Я думаю, что он не вреден, все-таки на травах?
  • 0

#29242
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я тоже к моменту беременности под 60 кг весила. Но не сказать что я была толстушкой, это было как-то равномерно и очень даже форменно распределено)). А сейчас уже 20 неделя и весь прибавился лишь 2 кг! Врач пока ничего не говорит, спрошу через недельку... вот и думаю, может просто до беременности было что-то лишнее))), которое пошло на нужды ребенка?
  • 0

#29243
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Добрый день! Кто подскажет, можно ли почечный чай при беременности. Я думаю, что он не вреден, все-таки на травах?


почечный чай можно, почечный сбор - нельзя.
первый назначают от отеков. я сама пью.
  • 0

#29244
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я мажусь каждый день этим кремом от растяжек, который "Наша мама"

Я тоже вот один пузырек вымазала. Сейчас заказала МК моделирующий лосьон, многие хвалят. А вообще, мне кажется, нужно кушать богатые коллагеном продукты. Холодец, например, куриные лапки, желатин содержащие/мармелад, желе, пудинг/ :rolleyes:
  • 0

#29245
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
//

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 07.02.2012, 10:51:56

  • 0

#29246
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девочки а правда что сейчас вышел какой-то указ, что все роженицы с многоплодной беременностью должны рожать в перинатальном центре? Типо никаких самоличных выборов роддома? Дмитрий Александрович с4-го роддома сказал так, и еще сказал, что если ему разрешат в третьем роддоме принимать у меня роды, тогда без проблем он придет... А если не разрешат, то мне по любому придется договариваться с другим врачом с 3-го роддома.

Сообщение отредактировал Isteriya: 07.02.2012, 11:17:31

  • 0

#29247
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветик, пузатики!
Насчет чесотки живота, у меня иногда тоже почесывается, но так особо не мучает, поглажу и перестает. Но ноги - это ваще жесть! Чешутся невыносимо, на ощупь вроде не сухие. Спасаюсь лосьоном для тела, но он не спасает ситуации, просто немного облегчает зуд :(
  • 0

#29248
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я тоже вот один пузырек вымазала. Сейчас заказала МК моделирующий лосьон, многие хвалят. А вообще, мне кажется, нужно кушать богатые коллагеном продукты. Холодец, например, куриные лапки, желатин содержащие/мармелад, желе, пудинг/ :rolleyes:


Я вот особо не люблю все эти желатин содержащие продукты(
Прям чесотка на меня напала, еле сижу, сыпь какая то что ли аж пошла.
Сейчас зимой вообще вся кожа какая-то сухая стала... руки особенно сушатся.
  • 0

#29249
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

доброе утро!
Девченки, блин живот чешется ужасно, не могу аж, что это за зуд, никто не знает?


Животик чешется, значит кожа растягивается, от этого и зуд. Мазать, мазать и мазать, чтоб растяжек не было.

Добрый день! Кто подскажет, можно ли почечный чай при беременности. Я думаю, что он не вреден, все-таки на травах?


Есть почечный чай для беременных, прям так и называется. Мне его АГ назначала.

Ой девочки.... я в ожидании каждую ночь. ПДР 9 февраля, а ни каких предвестников нет((( Вчера АГ сказала, что животик опустился, а я ничего не чувствую...легче точно не стало, но это уже обрадовало. И пробки нет, и схваток нет...??? Единственное периодически бывает, она мне там как будто утрамбовывается :D Начинает активно шевелиться и в матку сильно сильно давит... может это и есть схватки, треники)) Ну вот, сижу в ожидании чуда... и как это все начинается. Думаю вдруг воды в душе отойдут и я не замечу.... что делать. Короче уже бредятина какая то думать о том, вдруг собственные роды пропущу :D
  • 0

#29250
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Ой девочки.... я в ожидании каждую ночь. ПДР 9 февраля, а ни каких предвестников нет((( Вчера АГ сказала, что животик опустился, а я ничего не чувствую...легче точно не стало, но это уже обрадовало. И пробки нет, и схваток нет...??? Единственное периодически бывает, она мне там как будто утрамбовывается Начинает активно шевелиться и в матку сильно сильно давит... может это и есть схватки, треники)) Ну вот, сижу в ожидании чуда... и как это все начинается. Думаю вдруг воды в душе отойдут и я не замечу.... что делать. Короче уже бредятина какая то думать о том, вдруг собственные роды пропущу


ничего, не пропустишь))) я тоже жду. ты в 3рд рожать будешь?
  • 0

#29251
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки у меня тут ляль мой поперек встал вчера получаеться головой в пупок а ножками в позвоночник,так в районе пупка аж такой бугор образовался :faceoff: так я чуть на стену не полезла весь живот как натянулся, дышать не могу ни сесть,ни встать, даже шаг не смогла сделать, и так промучалась минут 40 :eek: я его и гладила и уговаривала ни в какую переворачиваться не хотел потом перевернулся всетки, подскажите что в таких ситуациях делать как перевернуть малыша,все это было не просто не приятно а очень болезнено,да и испугалась я сильно, а еще у меня жуткая бессоница, уж капец измучилась, по ночам до 4-5 утра заснуть не могу а потом дрыхну до часу дня, а все остальное время как зомби хожу еле еле,может есть какие нибудь средства чтоб засыпать нормально? ну кроме колыбельной :lol: не берет она меня :lol: в общем весело живем :D

Сообщение отредактировал yuliya gold: 07.02.2012, 12:11:40

  • 0

#29252
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ой девочки.... я в ожидании каждую ночь. ПДР 9 февраля, а ни каких предвестников нет((( Вчера АГ сказала, что животик опустился, а я ничего не чувствую...легче точно не стало, но это уже обрадовало. И пробки нет, и схваток нет...??? Единственное периодически бывает, она мне там как будто утрамбовывается Начинает активно шевелиться и в матку сильно сильно давит... может это и есть схватки, треники)) Ну вот, сижу в ожидании чуда... и как это все начинается. Думаю вдруг воды в душе отойдут и я не замечу.... что делать. Короче уже бредятина какая то думать о том, вдруг собственные роды пропущу


ничего, не пропустишь))) я тоже жду. ты в 3рд рожать будешь?


Да в третьем. А у тебя когда ПДР? тоже в третьем?
  • 0

#29253
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

девченки у меня тут ляль мой поперек встал вчера получаеться головой в пупок а ножками в позвоночник,так в районе пупка аж такой бугор образовался :faceoff: так я чуть на стену не полезла весь живот как натянулся, дышать не могу ни сесть,ни встать, даже шаг не смогла сделать, и так промучалась минут 40 :eek: я его и гладила и уговаривала ни в какую переворачиваться не хотел потом перевернулся всетки, подскажите что в таких ситуациях делать как перевернуть малыша,все это было не просто не приятно а очень болезнено,да и испугалась я сильно, а еще у меня жуткая бессоница, уж капец измучилась, по ночам до 4-5 утра заснуть не могу а потом дрыхну до часу дня, а все остальное время как зомби хожу еле еле,может есть какие нибудь средства чтоб засыпать нормально? ну кроме колыбельной :lol: не берет она меня :lol: в общем весело живем :D


У меня тоже одно время бессонница была, так же как у Вас, всю ночь не сплю а потом до часу. Стала ломать режим, вставала в 9 утра, будильник ставила... тяжело было... тем более я такая соня, но зато всю ночь спала. И до сих пор ночью хорошо сплю. :-)
  • 0

#29254
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я вот особо не люблю все эти желатин содержащие продукты(
Прям чесотка на меня напала, еле сижу, сыпь какая то что ли аж пошла.
Сейчас зимой вообще вся кожа какая-то сухая стала... руки особенно сушатся.

такая же петрушка. На руках прям пятачки шершавые появились, купила бепантен, мажу руки.

yuliya gold, может, бессонница от того, что спать неудобно? Я в последнее время пока подуху между ног ни зажму, - не усну. Дискомфорт в позвоночнике и в тазовых костях. Это такой раздражитель незаметный: ворочаешься с боку на бок, все не то и не так.
  • 0

#29255
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

может есть какие нибудь средства чтоб засыпать нормально? ну кроме колыбельной :lol: не берет она меня :lol: в общем весело живем :D


Я тоже мучилась бессоницей, т.к. работаю, то утром вставать вообще жесть :faceoff:
Жаловалась АГ, она мне прописала Персен одну таблетку на ночь. Теперь засыпаю хорошо, просыпаюсь тока когда в туалет хочу :) И мысли разные дурные в голову не лезут.
  • 0

#29256
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

yuliya gold, может, бессонница от того, что спать неудобно? Я в последнее время пока подуху между ног ни зажму, - не усну. Дискомфорт в позвоночнике и в тазовых костях. Это такой раздражитель незаметный: ворочаешься с боку на бок, все не то и не так.

спать действительно неудобно,но и подушка мене не помогает, я ее уже месяц назад преобрела, сначала было по кайфу, а щас не могу спать совсем
  • 0

#29257
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Ой девочки.... я в ожидании каждую ночь. ПДР 9 февраля, а ни каких предвестников нет((( Вчера АГ сказала, что животик опустился, а я ничего не чувствую...легче точно не стало, но это уже обрадовало. И пробки нет, и схваток нет...??? Единственное периодически бывает, она мне там как будто утрамбовывается Начинает активно шевелиться и в матку сильно сильно давит... может это и есть схватки, треники)) Ну вот, сижу в ожидании чуда... и как это все начинается. Думаю вдруг воды в душе отойдут и я не замечу.... что делать. Короче уже бредятина какая то думать о том, вдруг собственные роды пропущу


ничего, не пропустишь))) я тоже жду. ты в 3рд рожать будешь?


Да в третьем. А у тебя когда ПДР? тоже в третьем?


9го, так же как и у тебя. и я тоже в 3 РД, у ВВ. так что может увидимся)))
  • 0

#29258
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
По ходу я тоже в третьем рожать буду, вот теперь моего врача туда пустили бы, вообще сказка. А то в другой роддом идти нельзя, а рожать хочу с ним((

Девочки вы что переживаете так, когда начнется вы все поймете сами))

Когда сына рожала, я почему то проснулась с мыслью, что сегодня рожу. А схваток нет. Ну я и полы мыла, и на качели качалась, и что-только не делала - родила))))

Вчера мужу говорю - перед родами надо усиленно жить половой жизнью, чтобы шейка матки хорошо раскрылась, он в шоке, с ума сошла, с таким животом. Я говорю - ниче ниче, приспособишься)))))
  • 0

#29259
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я тоже вчера начиталась вас и мужа повеселила. Пристала к нему, надо шейку готовить, говорю. Он говорит, какую, свиную что ли? Запечь, может в духовке, говорит. Я ему, да нет же, девочки пишут, активнее надо быть, активнее. Не расслабляться. Каждый день, не реже. Сегодня звонит все с работы и спрашивает, ну что будем вечером готовить шейку? )))
  • 0

#29260
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Добрый день! Кто подскажет, можно ли почечный чай при беременности. Я думаю, что он не вреден, все-таки на травах?


почечный чай можно, почечный сбор - нельзя.
первый назначают от отеков. я сама пью.

Мне почечный чай назначали для того чтобы соли вывести. А то как не сдам анализ мочи, всегда соли были, а сейчас нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.