Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани привет!

Вижу тебя! Как детки?

Ась, привет, дорогая! А я тебя снова не узнала :cool: Шутка :kiss:
Все хорошо, детки тоже :)) У младшей лезут зубки 11-12 по счету, вот-вот уже должны. В связи с этим мы сопливые капризульки иногдa в течение дня :rolleyes:
Вы сами как? Как Ками?
  • 0

#22
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Галия, я сама себя не узнаю, не могу привыкнуть к ЕТС :laugh:

Переживается меньше чем, с первым ребенком да?? ;)

Ками хорошо, тока вреднючая становится :(

#23
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго дня, надеюсь настроение хорошее у всех!
А нас приболел сына второй, горло, сопли. На вирус не похоже, скорее простыл где то. Но блин обидно, 2 экзамен на флейте, надо лечится.
  • 0

#24
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:-) улыбнула реакция мужа на мою просьбу съездить в центральную аптеку за подгузами, перекисью и всякой мелочью:
Говорит: "Ага, съезжу, сейчас мама твоя придет. А то как ты с маленькой одна останешься?" Это при том что старшая у свекровки, а младшая целый день ест да спит...
Я ему - "А как ты завтра на работу с утра поедешь в таком случае? :laugh: "

Подумал-подумал, решил что точно, на работу же с понедельника.

Заметила, что к старшей так не тянулся, видать сказалось то что при родах ему положили малышку на грудь. Держит ее на руках, разговаривает с ней, боится одну оставлять в комнате. Носочки без конца поправляет. Слова-то какие ей говорит, я от него столько теплых слов не слыхала даже :-) . И не смотря на то, что она родилась меньше чем старшая не боится брать ее на руки, как Раминку. Или это опыт сказывается, как никак второй ребенок :D
  • 0

#25
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Переживается меньше чем, с первым ребенком да?? ;)

Ками хорошо, тока вреднючая становится :(

Ой Ась, с каждым ребенком как в первый раз, все забывается быстро :)) Насчет зубков мы кажется совсем не переживаем, так как знаем что это нормально, что все естественно, и все временно :))
А вреднючесть тоже временное явление, надо же все узнать в этом мире :rolleyes:
  • 0

#26
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А нас приболел сына второй, горло, сопли. На вирус не похоже, скорее простыл где то. Но блин обидно, 2 экзамен на флейте, надо лечится.


Выздоравливайте поскорее :-)
  • 0

#27
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Заметила, что к старшей так не тянулся, видать сказалось то что при родах ему положили малышку на грудь. Держит ее на руках, разговаривает с ней, боится одну оставлять в комнате. Носочки без конца поправляет. Слова-то какие ей говорит, я от него столько теплых слов не слыхала даже :-) . И не смотря на то, что она родилась меньше чем старшая не боится брать ее на руки, как Раминку. Или это опыт сказывается, как никак второй ребенок :D

супер! так трогательно!!!
  • 0

#28
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

:-) улыбнула реакция мужа на мою просьбу съездить в центральную аптеку за подгузами, перекисью и всякой мелочью:

трогаетельно

А вреднючесть тоже временное явление, надо же все узнать в этом мире :rolleyes:

сколько это продлится??! ;) :rolleyes:

#29
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем приветт :)
что-то у меня прям ступор какой-то. не привыкла я такие состояния спихивать на Б., так что надо брать себя в руки.
Привыкнуть к новому форуму пока не могу, но буду стараться, надеюсь, его все таки как-то разукрасят посмотрибельней а то все в одном цвете сложно, да с моим-то зрением, пока разберешься где какая кнопка...

Мы вчера за продуктами ездили, намерзлись как не знаю кто, я ток с машины выходила, уже коленки начинали отваливаться. За всю зиму я ни разу так не замерзала :spy:

Сейчас дети на улицу просятся, но меня не выгонишь, лучще уж весны дождаться. надеюсь это скоро :)

Динаааа!! Поздравляю еще раз с принцессой, мы все тебя поздравляли , но теперь наверно затерялось все :D
Раминка ревнует, это пройдет, не расстраивайся, она прсото привыкла что все вокруг нее, и бабушкии родители, а теперь делиться надо, зато потом подружки будут, о ревности и не вспомнят :)
  • -1

#30
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
никто не звонил Олесе?
у меня ее сотки нет, что-то она не появляется...
  • 0

#31
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем привет :)

Заметила, что к старшей так не тянулся, видать сказалось то что при родах ему положили малышку на грудь. Держит ее на руках, разговаривает с ней, боится одну оставлять в комнате. Носочки без конца поправляет. Слова-то какие ей говорит, я от него столько теплых слов не слыхала даже :-) . И не смотря на то, что она родилась меньше чем старшая не боится брать ее на руки, как Раминку. Или это опыт сказывается, как никак второй ребенок :D

Дина, как здорово :rotate:
  • 0

#32
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динаааа!! Поздравляю еще раз с принцессой, мы все тебя поздравляли , но теперь наверно затерялось все :D
Раминка ревнует, это пройдет, не расстраивайся, она прсото привыкла что все вокруг нее, и бабушкии родители, а теперь делиться надо, зато потом подружки будут, о ревности и не вспомнят :)


:kiss: Спасибки, Анжи! Агась, я выписалась, как раз думаю, почитаю что там на ЦТ, а тут такое оказывается :laugh:
Как себя чувствуешь? КАк пузик? :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 27.02.2011, 13:17:48

  • 0

#33
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки!!! всем привет!!!!как же я рада вас найти тут:))) а то с моими заботами была изолирована от общения, поэтому не было времени зайти на новый сайт. Нам уже получше, спасибо огромное хорошему врачу, которая за нас взялась. Аппендицит у нас не подтвердился, но боли продолжались, нас выписали из больницы (какие там условия и отношения - отдельная тема. никогда этого не забуду!!!), прошли консультацию педиатра-гастроэнтеролога, которого посоветовала Пельмешка - огромное ей спасибо. поставили нам энтеровирус, который нужно было лечить в первые три дня, а нас первые три дня в хирургии только клизмили, вирус дал осложнения, плохой анализ мочи - ацетон два плюса, но ничего, теперь уже лечимся, а не гадаем, что с нами, и скоро все будет хорошо. Еще хочу выразить огромную благодарность Ларисе Бриз, за ВСЕ - она меня очень выручила, когда доча была в реанимации, а я дежурила под дверьми, Спасибо ее мужу - за то, что привез посреди ночи все необходимое для нас. Лариса, материнское спасибо тебе за хлопоты и за переживания, за контакты врачей!!! Девочки и конечно же всем вам спасибо, за то, что переживали за нас и передавали приветы.

ну вот как-то так, пойду покормлю дочу и постараюсь пробежать по вашим постам, еще ничего не читала...
  • 0

#34
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

:-) улыбнула реакция мужа на мою просьбу съездить в центральную аптеку за подгузами, перекисью и всякой мелочью:
Говорит: "Ага, съезжу, сейчас мама твоя придет. А то как ты с маленькой одна останешься?" Это при том что старшая у свекровки, а младшая целый день ест да спит...
Я ему - "А как ты завтра на работу с утра поедешь в таком случае? :laugh: "

Подумал-подумал, решил что точно, на работу же с понедельника.

Заметила, что к старшей так не тянулся, видать сказалось то что при родах ему положили малышку на грудь. Держит ее на руках, разговаривает с ней, боится одну оставлять в комнате. Носочки без конца поправляет. Слова-то какие ей говорит, я от него столько теплых слов не слыхала даже :-) . И не смотря на то, что она родилась меньше чем старшая не боится брать ее на руки, как Раминку. Или это опыт сказывается, как никак второй ребенок :D

То ли будет к 4 му дитю :-)
  • 0

#35
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:kiss: Спасибки, Анжи! Агась, я выписалась, как раз думаю, почитаю что там на ЦТ, а тут такое оказывается :laugh:
Как себя чувствуешь? КАк пузик? :-)

нормально, дни считаю, не то что недели, уже кажется надо поскорее родить, да и дальше своими делами заниматься, а то иногда пуз мешает мне :D
  • 0

#36
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

То ли будет к 4 му дитю :-)

Юля, ты что, человек только со вторым выписался. зачем так пугать!!! :lol:
  • 0

#37
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Дина, поздравляю от всей души!!! как здорово, что папа так проникся!
  • 0

#38
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ЛЯЛюшка как доча сейчас себя чувствует? Поправляйтесь поскорее.
В больнице лежать - хуже некуда. Особенно когда детки болеют. Столько нервов, столько переживаний. Я целый месяц пролежала, чуть не свихнулась. Легла на сохранение и пока не родились, не выписались. Взрослым то тяжко, а детки вообще тяжело переносят все это.
  • 0

#39
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В больнице лежать - хуже некуда. Особенно когда детки болеют. Столько нервов, столько переживаний. Я целый месяц пролежала, чуть не свихнулась. Легла на сохранение и пока не родились, не выписались. Взрослым то тяжко, а детки вообще тяжело переносят все это.

ничего, зато все позади и вы уже дома ;)
а иначе тебя наверно было не угомонить и не откормить :dont:
  • 0

#40
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

нормально, дни считаю, не то что недели, уже кажется надо поскорее родить, да и дальше своими делами заниматься, а то иногда пуз мешает мне :D


Ну, совсем чуть чуть осталось)) Потерпи малость. Лучше подождать до срока. Я думала врачи хоть до 38-39 недели пролонгируют беременность... Ан-нет... на 37 родились, да такие махонькие, что я даже не знала с какой стороны подойти. Она меньше чем Раминкины куклы :-)
Испугалась, что недоношенная будет. Но врачи успокоили, сразу мне ее отдали, сказали - здоровая, доношенная, просто маленькая.


Дина, поздравляю от всей души!!! как здорово, что папа так проникся!


:kiss: спасибки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.