Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3841
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

насчет длинных сарафанов - уже прикупила себе парочку на лето, мне тоже оч.нравится, а мужу, такое ощущение, что просто все нравится :D :D его спрашивать бесполезно, другого ответа я не дождусь :D

Лара, это назывется Любофффф :)))
  • 0

#3842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



насчет длинных сарафанов - уже прикупила себе парочку на лето, мне тоже оч.нравится, а мужу, такое ощущение, что просто все нравится :D :D его спрашивать бесполезно, другого ответа я не дождусь :D

Лара, это назывется Любофффф :)))

ога, ОНА :rolleyes: вот только иногда хочется слышать конструктивную критику, но это не тот вопрос, в котором мой муж силен, поэтому да, это любоффф :D
  • 0

#3843
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Добрый вечер всем! Намоталась я по магазинам.... Теперь отдыхаю. Старшая уехала к бабушке, младшая спит... Мы наконец-то победили наши назофарингиты и ангины, ттт!!!!


вот меня торкнуло.... сижу шью юбку себе.. длинную, черную, из трикотажа, с запаАхом.. симпатишно получается... терь главное на машинке аккуратно прострочить и не запороть..

ого! Я вот тут вас начитаюсь рукодельниц и чувствую себя как минимум лентяйкой, не умеющей ничего :(


Галя, молодец, действительно рукодельница, а вот я лентяйка... Не спорю, шить училась.... Столько маминых платьев-сарафанов испортила, пытаясь их в школьные годы перешить, на что нить подходящее для меня.... До сих пор жалко выброшенные на помойку испорченные вещи...


Девчат, если есть что написать или есть положительные рез-ты среди близких?

моей подруге поставили воспаление яичников, лечили антибами ну и чем там надо - в итоге оказалось, что это беременность) доче 3.5 годика)))


Я в эту беременность цистит какой-то капсулой лечила, еще не знала что беременная. И обе беременности наступали в течении недели после того как проколола антибиотики. Первый раз лечили мне кисту в яичнике. Во второй раз гайморит.
Врач когда во второй раз узнала, что я после курса опять забеременела, грит - муж наверное не причем, у тебя дети антибиотиков... :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 26.03.2011, 23:24:19

  • 0

#3844
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Конечно нужно стучать перед тем как зайти, типа- я идууу, вылазь из под стола и перестань подтягивать колготки

у меня начальников -женщин, к счастью не было :-/ а мужчина же точно не будет колготки подтягивать
кстати, один из моих бывших "начальников" мой муж теперь :laugh:
в общем, я тоже всегда перед кабинетом начальника слегка задумываюсь: если иду по собственной инициативе, то стучу
а если он меня перед этим пригласил зайти, то так и вваливаюсь, без стука

На досуге поглядите ТЕСТ

по-моему, ерунда какая-то :rolleyes: хотя местами угадали



насчет длинных сарафанов - уже прикупила себе парочку на лето, мне тоже оч.нравится, а мужу, такое ощущение, что просто все нравится :D :D его спрашивать бесполезно, другого ответа я не дождусь :D

Лара, это назывется Любофффф :)))

да?? это так называется? ну, успокоили :-) а я думала, это безразличие
я своего ненаглядного спрашиваю про фасоны, он отвечает: ну тебе же это носить, а не мне!
только если ему совсем не нравится, может издалека чего-то сказануть, и то не сразу, а через какое-то время
вот я точно знаю, что ему не нравится одежда из тканей с эффектом "помятости", "жатых" тканей
  • 0

#3845
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у кого у мальчишек ножка 20-го р-ра? так мне нравятся одни ботиночки на нашей Барахолке :rolleyes: жалко не наш размерчик
  • 0

#3846
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да?? это так называется? ну, успокоили а я думала, это безразличие
я своего ненаглядного спрашиваю про фасоны, он отвечает: ну тебе же это носить, а не мне!
только если ему совсем не нравится, может издалека чего-то сказануть, и то не сразу, а через какое-то время

у нас тож самое :laugh: я иногда возмущаюсь его равнодушию.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.03.2011, 23:56:23

  • 0

#3847
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мне тест понравился, все прям с меня списано
  • 0

#3848
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас с мужем во многом вкусы схожи, но иногда он меня убивает своими замечаниями.
  • 0

#3849
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну у меня тест местами попал в точку, это можно отнести и к случайному попаданию

любопытно

  • 0

#3850
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почитайте, девочки :)))) вдохновитесь :D
http://www.forbes.ru...nstvo-i-kapital
  • 0

#3851
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вдохновилась, сенкс
  • 0

#3852
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет. Какая сегодня погодка была!
Мы сегодня ходили на болгарский театр. Почитайте в теме. Жесть. Хорошо, Коломбина, что вы не пошли. Еще моя доча ждала именно кукол, раз в кукольный театр пришли. Че то не додумалась я заранее объяснить, что куклами могут быть не только куклы, но и зверюшки.
Я думала, что только у меня муж на вопрос "как?", отвечает "обычно" и поджимает плечи. А это к тому же оказывается любовью называется.
А у нас в доме техэтаж находится на 1 этаже, фактически на 1.5, т к окна его между 1 и 2 этажами. Так вот в нем живут с позволения кск какие то люди. Под нами. Живут нормально, поэтому не трогаем их. Люди ведь. А вот в др подъезде в техэтаже живут сантехники. И уже который раз издалека вижу, что один курит с окна и плюется во двор. А вчера я выходила с коляской и "поймала его за руку". Покивала головой, а он мне в ответ тоже головой, мол, че. Я ему кричу "мал болдын ба?" (ты скот что ли? По казахски это как то более точно звучит) он не раслышал, переспросил. Я опять. И он: ия, малмын. В общем подтвердил свою непричастность к человеческому обществу. Блин злая такая. Коль уж разрешили жить нелегально. Живи, но не сри.
И сегодня выходим с дочкой и мужем. И опять та же ситуация. Тут муж наорал: здесь же дети ходят, че плюешься? И дочка, молодец, своим громким писклявым голосом начала мне говорить, что мол здесь же дети играют, нельзя же здесь плеваться. Хотя вряд ли его это заденет. Вот реально, там целая лужа из его харчков. Верблюд , да и только.
  • 0

#3853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так что ситуация почти как у SvSmith
  • 0

#3854
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
:(((((((((((((((((, вот и я говорю, где живем - там и срем, енто я не про нас
  • -1

#3855
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наташа - вот у человека фантазия работает
Анжелика, молодцы мамы, нечего сказать. но статьи как-то гладко написаны... :rolleyes:
  • 0

#3856
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, молодцы мамы, нечего сказать. но статьи как-то гладко написаны... :rolleyes:

ну а зачем писать о негативе и сложностях
тем не менее факт налицо - куча детей, при этом успешны в бизнесе, так что просто надо ту кнопку нажать "сделать все хорошо" и у нас так будет :D
  • -1

#3857
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

На досуге поглядите ТЕСТ

Хороший тест - порадовал, очень много совпадений :rotate:
  • 0

#3858
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мы наконец-то победили наши назофарингиты и ангины, ттт!!!!


Динчик, с выздоровлением деток, пусть не болеют :kiss:
  • 0

#3859
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Цыпленок – Алия, сплошь и рядом такие "люди-верблюды", особенно к подъезду у нас подходишь и боишься на харчи эти наступить и около магазина во дворе тоже! фууу, а про сигаретный дым я вообще молчу, у нас прям в лифте, еще и женщина, я ей замечание сделала, когда она из лифта с сигаретой в зубах, а я с ребенком грудным в лифт - домой поднималась, чуть не задахнулась, пожалела, что пешком не пошла(((
  • 0

#3860
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Анжи, на счет вдохновения, сенкс. Тоже так хочу, пока в декрете пытаюсь - "двигаться" с 2 детьми, а до 7 не получится к сожалению :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.