Перейти к содержимому

Фотография

Совместный вышивальный проект "Кошачий"любители вышивать кошек - добро пожаловать!

* * * * * 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#15250581
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Совместный вышивальный проект "Кошачий"



Добро пожаловать любительницы и кошек! Приглашаем вас поучаствовать в новом совместном проекте. Вы может выбрать себе любой дизайн, связанный с кошками (мультяшными и реалистичными, дикими и домашними, абстрактными и натуралистическими)

Начало проекта: 1 марта 2011

Участницы проекта: Roux, МоСиБоКля, Натали71, kseniya05, противоречивая вся, Бурлукова, Jana, Берта, Sweet Iris, Solstiss, Dadiva, ~Honey~, Inga, Yehhai, Возрождение, guguze, Witchka, Sofy, Semicvetik, Boredom, Настик, macaroshka, vir-go, CorollEva, soleil, РОЗ@, Dementia, Ветренная, Nadya_Sokol

Отчетный день: понедельник

Работы участниц

Сообщение отредактировал Roux: 13.03.2011, 02:58:24

  • 0

#41
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Тогда,всех с международным днем кошек! Грех не начать их в этот день.Хотела еще немного в маяке поковырятся,но пойду достану наборчик,чтобы почин сделать.

противоречивая вся,у меня тоже такой начат вышито крестиков 200,но сейчас начну другого,потом может и этого закончу уж больно он мне нравится.Только с многочисленными начинаниями до него руки никак не доходят.
  • 0

#42
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Организаторы кошечьего проекта как "в воду глядели" с днем начала СП.

Девочки, всех любителей кошек с праздником! Пусть ваши пушистые создания будут здоровы и приносят вам только радость!

Легких вам крестиков! к сожалению присоединиться не смогу, хотя и планировала - не успеваю...
  • 0

#43
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всех с первым днем весны! Про меня забыли :( сегодня начинаю своего котенка
  • 1

#44
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Легких вам крестиков! к сожалению присоединиться не смогу, хотя и планировала - не успеваю...

Ну, процесс будет не самым быстрым, я так понимаю... =) Поэтому присоединиться можно когда угодно! И нужно! =)
  • 0

#45
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всех с весеним стартом и С Днём Кошек! :rotate: Ровных крестиков ,девчата!!!
  • 0

#46
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение - это результат к которому будем стремиться
а вот немного существующего процесса
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#47
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Что-то не нашла себя в участниках проекта! Я тоже участвую.
  • 0

#48
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Всех с первым весенним днем и началом совместного проекта
  • 0

#49
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Первые сто крестиков сделаны....начало есть!!! ;)
  • 0

#50
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Ну вот начало положено

Изображение
  • 0

#51
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Вчера тоже отшила крестиков 100, хоть и сомневаюсь в цветах, но уже поняла, полного совпадения не будет. Посмотрим, что получится в итоге.
  • 0

#53
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Девушки! Выложите, пожалуйста, фото конечного результата и размеры работы (в крестиках), я его во второе сообщение прикреплю (ссылку вставила в прикрепленный пост). Наверняка всем интересно, какой результат должен получится в текущих работах ;-)

P.S. За идею - большое спасибо ~Honey~!

  • 0

#54
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Изображение
  • 0

#55
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Вот моя подушка, правда по схеме у нее еще орнамент по периметру. Изображение
34 кошки :) постановила себе в день вышивать по кошке :) пока иду с опережением графика, потому как муж в командировке :)

Сообщение отредактировал Inga: 02.03.2011, 19:05:17

  • 0

#56
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
,Это мое. Изображение
  • 0

#57
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот моя подушка, правда по схеме у нее еще орнамент по периметру. Изображение
34 кошки :) постановила себе в день вышивать по кошке :) пока иду с опережением графика, потому как муж в командировке :)


О, ты будешь орнамент шить? Я нет, лениво! :rolleyes:
Значит, 34 кошки... Много, блин! Я по одной в день не смогу, наверное, поэтому буду отставааать...

Вот мой вариант
Изображение
  • 0

#58
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, я тоже с вами, но стартану после 8 марта (в принципе я сразу об этом говорила), сейчас разрываюсь: хочу одну вышивку закончить, да еще вязанием опять увлеклась, платье связала, теперь тунику василькового цвета вяжу....где взять врямя???? :eek:
  • 0

#59
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

О, ты будешь орнамент шить? Я нет, лениво! :rolleyes:
Значит, 34 кошки... Много, блин! Я по одной в день не смогу, наверное, поэтому буду отставааать...


Буду, потому как она с орнаментом 200х200 крестов. Это на моем льне через две нитки получается, как 16 канва, 32х32см, ну воздуха еще по паре-тройке см добавлю, но и то маловата получится :) думочка совсем...

А ежели орнамент не делать, так вообще примерно 24х24 получится (если мои подсчеты верны, конечно :)

А цвета я тоже чуток изменила: вместо черного, серого и белого взяла темно-коричневый, бежевый и светло-кремовый. А вместо коричневого - коричнево-рыжий, в общем подогнала цветовую гамму под цвет нового дивана...
  • 0

#60
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девушки! Выложите, пожалуйста, фото конечного результата и размеры работы (в крестиках), я его во второе сообщение прикреплю (ссылку вставила в прикрепленный пост). Наверняка всем интересно, какой результат должен получится в текущих работах ;-)

P.S. За идею - большое спасибо ~Honey~!


Roux, спасибо!! :rotate:


Сначала этого котяру: Изображение размер 127*143

Потом этого: Изображение размер 170*130

Сообщение отредактировал ~Honey~: 03.03.2011, 00:32:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.