Перейти к содержимому

Фотография

Клуб владельцев Infiniti G35/37, M35/45/56Просто общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
1 октября в 16:00 состоится грандиозный автопробег Инфинити клуба по городу Алматы!
Сбор на стоянке возле зданий Нурлы Тау
Дрэсс код - чистый финик )))
Изображение
  • 0

#22
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
People,
Хочу спросить, стандартная резина 245/45/18.
Планирую на зиму поставить 245/50/18 есть смысл поменять, просто хотел клиренс выше сделать?
  • 0

#23
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

People,
Хочу спросить, стандартная резина 245/45/18.
Планирую на зиму поставить 245/50/18 есть смысл поменять, просто хотел клиренс выше сделать?

Там клиренс около 1 см выше станет. Я думаю если он важен, то стоит поставить такую резину. Главное, чтобы не цепляло.
  • 0

#24
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


People,
Хочу спросить, стандартная резина 245/45/18.
Планирую на зиму поставить 245/50/18 есть смысл поменять, просто хотел клиренс выше сделать?

Там клиренс около 1 см выше станет. Я думаю если он важен, то стоит поставить такую резину. Главное, чтобы не цепляло.

Азамат: Спасибо, так наверное и сделаю.
  • 0

#25
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Народ привет, приобрел себе G35xS 2008. Сам я редко гоняю, но машина очень нравится, вот и купил. Хочу узнать про стоковые тормоза, уже почувствовал при торможении, что-то не то. Подскажите в Алматы куда можно обратится по G35.
Так же не работает 2 кнопки автоподъемника стекол с водительской стороны, нужен электрик.
  • 0

#26
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Народ привет, приобрел себе G35xS 2008. Сам я редко гоняю, но машина очень нравится, вот и купил. Хочу узнать про стоковые тормоза, уже почувствовал при торможении, что-то не то. Подскажите в Алматы куда можно обратится по G35.
Так же не работает 2 кнопки автоподъемника стекол с водительской стороны, нужен электрик.

Привет,
Я вот, что думаю...
Если делать, что-нибудь серьезное (эффективное), то необходимо покупать готовый кит (суппорта,диски, колодки).
Комплект на перед, будет 2-3 тыс. $ (на ebay, можно взять чуть дешевле)
Если говорить, совсем про бюджетный вариант, то замена диска+колодки, то это 300-1000 $
По поводу авто подъемника не совсем понятно, не работают сами подъемники или функция "авто" ?

Сообщение отредактировал Futurist: 26.10.2011, 22:03:38

  • 0

#27
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

По поводу авто подъемника не совсем понятно, не работают сами подъемники или функция "авто" ?


Функция авто не работает со стороны водителя на переднею правую дверь и на заднею левую.

С дисками вопрос решен :) я их протачил.
  • 0

#28
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


По поводу авто подъемника не совсем понятно, не работают сами подъемники или функция "авто" ?


Функция авто не работает со стороны водителя на переднею правую дверь и на заднею левую.

С дисками вопрос решен :) я их протачил.

надо просто прописать, наберите в гугле,быстро вопрос решите

Сообщение отредактировал Futurist: 27.10.2011, 19:30:23

  • 0

#29
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я уже прописал там где нужно было, проблема с кнопками или блоком отвечающим за Auto.
  • 0

#30
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Купил новую резину Хаку 7 шипованную и понял, какая офигенная резина. Всем рекомендую. Взял свой штатный размер 245/45/18, хотя сначала планировал 245/50/18, а она оказывается не только выше, но и достаточно широкая.
  • 0

#31
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Купил новую резину Хаку 7 шипованную и понял, какая офигенная резина. Всем рекомендую. Взял свой штатный размер 245/45/18, хотя сначала планировал 245/50/18, а она оказывается не только выше, но и достаточно широкая.

По идее ширина такая же, а вот высота другая. Хотя ширина зависит от модели. и на сколько выпирает сам бортик который должен защищать диск.

Сообщение отредактировал a203zcm: 08.12.2011, 01:56:17

  • 0

#32
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Сообщение отредактировал Futurist: 13.12.2011, 14:08:41

  • 0

#33
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Да возможно такое, что у разных производителей при ширине 245 может по факту отличаться ширина, себестоимость 95 у.е. это в США? 195 у.е. это доставка и т.п.?
  • 0

#34
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Да возможно такое, что у разных производителей при ширине 245 может по факту отличаться ширина, себестоимость 95 у.е. это в США? 195 у.е. это доставка и т.п.?

Да, такие есть. Доставка дорогая ...
Как зимой, кстати на заднем приводе?
  • 0

#35
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Да, такие есть. Доставка дорогая ...
Как зимой, кстати на заднем приводе?


Очень дорого доставка вышла, мне родные коврики пришли неделю назад (стоили они на ибей $85, позже выяснил, что можно и за $70 взять :-/ ) почтовый тариф составил $130 это USPS Express Mail® Int'l (EMS тут)
Вес посылки был 8.5 кг т.к. в посылке были еще ништяки всякие, купленные там же на ибей :D
  • 0

#36
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Да возможно такое, что у разных производителей при ширине 245 может по факту отличаться ширина, себестоимость 95 у.е. это в США? 195 у.е. это доставка и т.п.?

Да, такие есть. Доставка дорогая ...
Как зимой, кстати на заднем приводе?

В принципе нормально, не полный привод конечно, но идет хорошо, антизанос отрабатывает на все 100%. Лексус GS300 ведет себя гораздо хуже, система очень поздно реагирует на занос. Тяжко на подъемах, на зданем приводе порой в маленькую горку начинаешь буксовать...я до этого же на полном приводе ездил, привык.
  • 0

#37
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Да возможно такое, что у разных производителей при ширине 245 может по факту отличаться ширина, себестоимость 95 у.е. это в США? 195 у.е. это доставка и т.п.?

Да, такие есть. Доставка дорогая ...
Как зимой, кстати на заднем приводе?

В принципе нормально, не полный привод конечно, но идет хорошо, антизанос отрабатывает на все 100%. Лексус GS300 ведет себя гораздо хуже, система очень поздно реагирует на занос. Тяжко на подъемах, на зданем приводе порой в маленькую горку начинаешь буксовать...я до этого же на полном приводе ездил, привык.

Zadnyi privod opasen, menya odin raz vykinulo na gazon i vse potomuchto bula mokraya doroga i zadnyo privod i pereocenka 3.5 litrov :D
zimoi vashpe jest
Nada brat G37X ili M45X :D
  • 0

#38
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений





По все видимости особенности модели Хакки 7 заключается в том, что у нее не только высота, но и ширина другая по сравнению с штатной резиной, хотя с другой стороны у обоих высота 245. Причем ширина значительно отличается от штатной резины.
Заказал родные коврики из США обошлись 290 USD :( ;-) :dont: (при себестоимости 95 USD)

Да возможно такое, что у разных производителей при ширине 245 может по факту отличаться ширина, себестоимость 95 у.е. это в США? 195 у.е. это доставка и т.п.?

Да, такие есть. Доставка дорогая ...
Как зимой, кстати на заднем приводе?

В принципе нормально, не полный привод конечно, но идет хорошо, антизанос отрабатывает на все 100%. Лексус GS300 ведет себя гораздо хуже, система очень поздно реагирует на занос. Тяжко на подъемах, на зданем приводе порой в маленькую горку начинаешь буксовать...я до этого же на полном приводе ездил, привык.

Zadnyi privod opasen, menya odin raz vykinulo na gazon i vse potomuchto bula mokraya doroga i zadnyo privod i pereocenka 3.5 litrov :D
zimoi vashpe jest
Nada brat G37X ili M45X :D

есть так же Г35Х, у меня ни разу не развернуло с включенной VDC, система включается вовремя.
  • 0

#39
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Неужто так трудно ездить зимой на заднем приводе? Может все таки дело в качестве резины?
  • 0

#40
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Неужто так трудно ездить зимой на заднем приводе? Может все таки дело в качестве резины?

Как ни крути, полный привод зимой, есть полный.
Вспоминаю, как раньше двигался на мерсе Е-шке на заднем приводе с шипованной резиной, кстати, так и разбил его. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.