Перейти к содержимому

Фотография

Клуб владельцев Infiniti G35/37, M35/45/56Просто общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Продолжение темы, уже в новом ресурсе.
Изображение
  • 0

#2
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
На следующей недели заберу свой Infiniti M45. Наверное, я в этой теме один буду. :(
  • 0

#3
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
  • 0

#4
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
energo: Колись, что задумал? ;)
  • 0

#5
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
....в смысле задумал?)).....вот, типа, моя машина)).......

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]





тебе вот уже скоро....а мне ещё ждать и ждать...

Сообщение отредактировал energo: 01.03.2011, 11:33:26

  • 0

#6
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня вопрос ко всем владельцам Infiniti, мы когда-нибудь, хотя бы рядом будем стоять с http://club-fx.ru/forum.php ? Может как-то объединиться, продумать, и решить?!
  • 0

#7
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

У меня вопрос ко всем владельцам Infiniti, мы когда-нибудь, хотя бы рядом будем стоять с http://club-fx.ru/forum.php ? Может как-то объединиться, продумать, и решить?!

Конечно, можно будет. Вот только информацию о всех мероприятиях размещали бы немного раньше и желательно на этом форуме.

Сообщение отредактировал Futurist: 05.04.2011, 15:27:38

  • 0

#8
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Футурист, это твоя эМка в колёсах на продаже?........к как же братство инфинитиводов???))))))
  • 0

#9
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Друг притащил быстрее меня G35, вчера вставали с IS 350 один в один разгон до 140 потом Лексус уходит немного, у нас полный бак, 2 человека в машине, лек пол бака и один человек
  • 0

#10
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Друг притащил быстрее меня G35, вчера вставали с IS 350 один в один разгон до 140 потом Лексус уходит немного, у нас полный бак, 2 человека в машине, лек пол бака и один человек




.........НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!)))))))))).........привет, когда твоя приедет? справку от дилера нужно брать?
  • 0

#11
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Друг притащил быстрее меня G35, вчера вставали с IS 350 один в один разгон до 140 потом Лексус уходит немного, у нас полный бак, 2 человека в машине, лек пол бака и один человек




.........НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!)))))))))).........привет, когда твоя приедет? справку от дилера нужно брать?

Все пучком :-) У IS 350 разгон 6 сек. до 100. Даже быстрее по паспорту чем G35 :-)
Моя машинка в Риге с 30 марта стоит, по трекингу вроде выедет по ЖД 19 апреля в Алматы.

У тебя что где машинка?

Со справкой засада небольшая :-) Там официально не дают справок больше в НЦ, но можно сделать неофициально (там же в НЦ) недорого, думаю не больше 3-4 тысяч тенге. Нужно спросить у Футуриста, помогла ли ему справка??????

Сообщение отредактировал a203zcm: 18.04.2011, 04:23:54

  • 0

#12
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
[
У тебя что где машинка?

Со справкой засада небольшая :-) Там официально не дают справок больше в НЦ, но можно сделать неофициально (там же в НЦ) недорого, думаю не больше 3-4 тысяч тенге. Нужно спросить у Футуриста, помогла ли ему справка??????
[/quote]


.....моя ща в Поти-грузия)))....на этой неделе автовозом сюда выедет, к концу месяца дома должна быть, если всё нормально.......а почему официальные справки не выдают?.....вроде для пограничных годов справка от ОД обязательная процедура.....
  • 0

#13
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну вот так не выдают, только выдают на купленные у них автомобили. Говорят запрещено.
  • 0

#14
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну вот так не выдают, только выдают на купленные у них автомобили. Говорят запрещено.



ок, тогда буду к тебе обращаться)))
  • 0

#15
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 13.07.2011, 13:10:17

  • 0

#16
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Недавно поменял масло и все фильтра, все заказывал из США. Пришла очередь заказывать коврики и готовиться к зиме..
Для любителей тюнинга:
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 05.09.2011, 23:04:06

  • 0

#17
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Инфинити М37 вошёл в число самых безопасных авто, что было отмечено особой наградой Top Safety Pick 2010. Эту награду могут получить только те автомобили, которые отвечают самым высоким стандартам безопасности. Эту премию учредил Американский страховой институт ДБ.

Чтобы войти в число её обладателей, следует отвечать каждому из критериев безопасности. Автомобиль испытывали на поведение при фронтальном, боковом ударе, ударе сзади. Проверялась надёжность крыши.
Институт ДБ Америки, как считается, вошёл в число некоммерческих организаций
  • 0

#18
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Lexus GS 460 vs Infiniti M45 S

Сообщение отредактировал Futurist: 19.09.2011, 00:20:48

  • 0

#19
Skobka

Skobka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всех приветсвую. Присоединяюсь к вашему клубу. Являюсь владельцем Infiniti M35S 2006 года.
  • 0

#20
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всех приветсвую. Присоединяюсь к вашему клубу. Являюсь владельцем Infiniti M35S 2006 года.

Тогда вам сюда www.infiniti-club.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.