Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вождение автомобилявождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный автоинструктор Школы вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению проходит на автомобиле с АКПП. Автомобиль оборудован дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь со мной
87772315042 Виктор
  • 0

#2
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Вождение по городу
  • 0

#3
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный автоинструктор Школы вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению проходит на автомобиле с АКПП. Автомобиль оборудован дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь со мной
87772315042 Виктор
  • 0

#4
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный автоинструктор Школы вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению проходит на автомобиле с АКПП. Автомобиль оборудован дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь со мной
87772315042 Виктор
  • 0

#5
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональные автоинструкторы Школы НЕэкстремального вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению может проходить на автомобиле с АКПП или с механической коробкой передач. Все автомобили оборудованы дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. С любым из наших автоинструкторов Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь с нами
87772315042
  • 0

#6
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Вождение по городу
  • 0

#7
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Пишите не стесняйтесь ! спрашивайте
  • 0

#8
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональные автоинструкторы Школы НЕэкстремального вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению может проходить на автомобиле с АКПП или с механической коробкой передач. Все автомобили оборудованы дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. С любым из наших автоинструкторов Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь с нами
87772315042
  • 0

#9
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный автоинструктор Школы вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению проходит на автомобиле с АКПП. Автомобиль оборудован дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь со мной
87772315042 Виктор
  • 0

#10
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный частный автоинструктор в любом районе Алматы, отработка начальных навыков на автодроме, уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
Я готов делиться секретами водительского мастерства! Помните: качественное обучение только на первый взгляд обойдется дороже, не стоит экономить на собственном спокойствии, уверенности и безопасности.
  • 0

#11
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений

Профессиональный частный автоинструктор в любом районе Алматы, отработка начальных навыков на автодроме, уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
Я готов делиться секретами водительского мастерства! Помните: качественное обучение только на первый взгляд обойдется дороже, не стоит экономить на собственном спокойствии, уверенности и безопасности.

Можно цену в лс! Зарание спасибо
  • 0

#12
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
не могу вам отправить в лч ругается что вы не можете принят лч сообщение
  • 0

#13
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональные автоинструкторы Школы НЕэкстремального вождения помогут Вам научиться управлять автомобилем. Обучение вождению может проходить на автомобиле с АКПП или с механической коробкой передач. Все автомобили оборудованы дополнительными педалями и позволяют выполнять все необходимые упражнения. Также возможно обучение вождению на Вашей машине. С любым из наших автоинструкторов Вы можете взять любое количество занятий. Для более подробной информации свяжитесь с нами
87772315042
  • 0

#14
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный частный автоинструктор в любом районе Алматы, отработка начальных навыков на автодроме, уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
Я готов делиться секретами водительского мастерства! Помните: качественное обучение только на первый взгляд обойдется дороже, не стоит экономить на собственном спокойствии, уверенности и безопасности.
  • 0

#15
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Ключ в замок, музыку на максимум, педаль в пол и полетели в лицо километры... Мечты? Пробки и развязки, фуры и маршрутки, автомобили и водители... Вы еще не настолько виртуозно водите машину? Нужен авто инструктор? Желающих повысить уровень своей теоретической подкованности и обрести уверенность в управлении автомобилем. Для достижения наивысшей эффективности рекомендуем совмещать изучение теоретических основ с практическими занятиями.
Профессиональный частный авто инструктор , отработка начальных навыков , уроки вождения автомобиля в реальных условиях города. Обучение вождению автомобиля — больше дело практики, Правила дорожного движения и другую теорию можно изучить самостоятельно, а практические уроки лучше доверить профессионалу, причем не просто водителю с большим стажем, но и учителю, способному методично, спокойно и эффективно передать знания и навыки обучаемому, переходя от простого к сложному.
Помните: ни один, даже самый грамотный авто инструктор не сможет научить вас всему, равно как не сможет бесконечно находиться рядом, в качестве страховки. А уроки вождения рано или поздно закончатся. Научить — невозможно, возможно только научиться!
Не ждите, что кто-то сделает эту работу за Вас, и словно по взмаху волшебной палочки Вы научитесь водить автомобиль так, будто водили его с рождения. Так не бывает.
Ни один даже самый профессиональный инструктор по вождению с «автоматом» — акпп и без него, с авторской методикой и без, сколько бы не длилось ваше обучение, каким бы талантливым и добрым ни был автоинструктор, он не сможет «продать» вам самое главное — опыт. Обрести опыт сможете только Вы сами, а единственным авторитетом для вас пусть будут Правила дорожного движения.
  • 1

#16
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Обучайтесь вождению автомобиля всерьез!
Приходите на уроки вождения!
  • 0

#17
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный частный авто инструктор , отработка начальных навыков , уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
  • 0

#18
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений

не могу вам отправить в лч ругается что вы не можете принят лч сообщение

Странно :rolleyes: А другие мне пишут. :rotate:
Может быть ещё попробуйте? :p

Сообщение отредактировал ofelia: 05.04.2011, 15:16:29

  • 0

#19
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер! Не могу вам написать в лс :fie: Обязательно с вами свяжусь! Фотка не моя :fie: .Я уже взрослая тётенька :weep: . Думаю и у Вас не Ваша фотка?! :D
  • 0

#20
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Профессиональный частный автоинструктор в любом районе Алматы, отработка начальных навыков на автодроме, уроки вождения автомобиля в реальных условиях города.
Я готов делиться секретами водительского мастерства! Помните: качественное обучение только на первый взгляд обойдется дороже, не стоит экономить на собственном спокойствии, уверенности и безопасности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.