Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#161
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Присоединяюсь ко всем респектам автору и писателям!  ;)

...и орала песню: "Усталось забыта, колышется чад и словно копыта, как сердце стучат, и нет нам покоя, гори, но живи, погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!"...  :spy:

:)


я тоже в детстве думал что летучая мышь кидается на все белое.
даже как то раз снял собственную белую футболку, обтянул ею мяч и стал пинать его вверх, чтоб на него села мышь и я её поймал.
Уж очень хотелось рассмотреть её поближе ;)
стоит ли рассказывать о том "как обрадовалась мама"
  • 0

#162
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а я супер фокус знал )) берёшь божью коровку и читаешь ,"божья коровка лети там ждут твои детки и какие то конфетки " и она обязательно почему то улетала и я думал что за этими конфетками и полетела ))
  • 0

#163
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я тоже в детстве думал что летучая мышь кидается на все белое

.. я до сих пор в этом уверена и никто меня не переубедит.. Жутко их боюсь, говорят они вцепляются в волосы и их нельзя вытащить, пока она не умрет...
  • 0

#164
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

.. я до сих пор в этом уверена и никто меня не переубедит.. Жутко их боюсь, говорят они вцепляются в волосы и их нельзя вытащить, пока она не умрет...

в детстве я думала, что летающие мыши вцепляются в длинные волосы (хотя, и сейчас так думаю, стараюсь волосы собрать, когда вижу летающую мышь ;) )
где-то читала, что летающие мыши очень чувствительные на слух и поэтому они улавливают даже такие "высококчастотные" звуки, которые, например, возникают при "шелестении" или "движении" волос... не могу объяснить, но думаю, понятно, о каком "шелестении" я говорю, типа, ветер волосы треплет или рукой поправила волосы... :) так вот, "мышкам" этот звук не приятен и они, якобы, кидаются на источник этого звука... только одно мне не понятно: вообще есть ли хоть один человек, на которого кинулась летающая мышь? ;)
  • 0

#165
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В детстве было поверье шо нельзя никого посылать к черту...иначе тот кого ты послал может реально к нему уйти навсегда....Мы в это верили, поэтому любил постоянно всех сверстников посылать куды подальше, и смотреть на их реакцию.

В школе всегда боялся нести портфель внешней стороной к себе, иначе мог получить двойку...двойку я получал при любом случае, но все сваливалось на портфель, шо случайно его повернул к себе...вот так...
  • 0

#166
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

..

Помню еще шла война в Афгане, мы с ребятами верили что с самолёта отлетают термозаряды ,чтоб их наши зенитчики не сбили.И прожектор в небе ищет вражеских
самолётов.

ездит по городу черная Волга-21 с номером ШД (шепокляковые дети). Никогда конечно таких номеров не встречал, но черных Волг жуть как боялся 

Я тоже ШДшников никогда не встречал ,хотя многии аксакалы хвалятсявоот когда я ШДшником был" тока я не верю им.
Жокеи почему то обожали "Чёрные Волги"
  • 0

#167
Юля08

Юля08
  • Гость
  • 8 сообщений
Я когда мне было лет 5 думала что ночью все куклы оживают, и иногда лежала и думала что сейчас претворюсь что сплю и перехитрю кукл, и они начнут разговаривать а я буду слушать :laugh :)
  • 0

#168
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
тут вспомнил как раньше сидели вечерами во дворе и жгли костер чтоб потом в углях испечь картошки. когда углей было достаточно задували огонь, и просто слегка его поддерживали, аккурат подбрасывая дров. Соответственно было достаточно много дыма от которого слезились глаза, и чтоб дым не шел на меня я говорил: "дым, дым я масло не ем". Ппочему то думал что дым обязательно повернет в другую сторону. В принципе так и было, когда ветер менялся, но я то думал по-другому.
  • 0

#169
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Присоединяюсь ко всем респектам автору и писателям!  :(

...и орала песню: "Усталось забыта, колышется чад и словно копыта, как сердце стучат, и нет нам покоя, гори, но живи, погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!"...  :)

:dandy:


я тоже в детстве думал что летучая мышь кидается на все белое.

а что, не кидается чтоли на самом деле? :smoke:
  • 0

#170
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а что, не кидается чтоли на самом деле?  :dandy:

нет конечно.
я долго тогда пинал тот мяч с футболкой, а потом еще дольще получал той самой футболкой по мягкому месту :smoke:
  • 0

#171
helen01

helen01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно нужен рецепт вызова пиковой Дамы!!!!! Помогите!!!
  • 0

#172
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
А я в детстве думал, что скорость света - это момент от включения выключателя (сорри за тавтологию) до того момента когда зажгется лампочка.
  • 0

#173
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я каждый день меняла мнение насчет своих ног. то ужасалась что они толстые, потому что трясутся( я думала это жир), то боялась что худые. :(
Еще, когда воспитальница пообещала одному мальчику (он в носу ковырялся) набрать чашку соплей и потом дать ему съесть, я поверила ей реально. И жалела бедного мальчика.
оф:А как правильно - зажжется или зажгется?
  • 0

#174
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Как-то раз в цирке мне папа (видимо посмотрев определенных номер в цирке) сказал: смотри, сейчас с купола спустится поросенок на воздушном шарике. Я поверила и так и просидела с задернутой головой все номера. И почему-то иногда до сих пор думаю что все-таки от туда кто-нибудь должен спуститься!
  • 0

#175
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Как-то раз в цирке мне папа (видимо посмотрев определенных номер в цирке) сказал: смотри, сейчас с купола спустится поросенок на воздушном шарике. Я поверила и так и просидела с задернутой головой все номера.


)))))))) У меня папан по другому издевался.... Изощреннее.... Когда мы с друзьями в войнушку играли он мне говорил - а тебе в армию не возьмут!!!! - Почмеу это? - А у тебя в попе ДЫРКА!!!

:eek: Мля............ вот фантазию надо иметь чтобы такое придумать.... :laugh:
  • 0

#176
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Раньше я свято верил и думал что если грязные носки будут лежать в куче несколько дней - то там появится мышка. Поэтому всегда их убирал.

А ещё в детстве я бояся одного дядьку, у которого лицо было очень злое. Он всегда в кармане держал маленький ножичек. Так вот, однажды чтобы я не капризничал он показал нож, и сказал в шутку что сделает мне обрезание. Короче я испугался. И до 3-го класса тарился от этого дядьки когда видел его. А однажды, я просидел в каком то ящике и ждал когда он уйдет из моего дома. Он был другом нашей семьи.

А ещё: в детстве когда я смотрел телевизор, мне говорили что если с пятном на лбу у Горбачева что-то случится, то всему миру хана придет. Ночью я молился чтобы родимое пятно его было в порядке.

Такие вот дела. Трудное детство было!
  • 0

#177
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Да действительно классная тема. Я тоже так давно не смеялся. Автору РЕСПЕКТ. Сейчас вспомнил ещё.

Когда я сидел один дома - мама и папа уходили на работу, а я днем был один. Я боялся ходить на кухню, и все время сидел у телевизора. А кого боялся не пойму. Но если у меня в руках был игрушечный пистолет, то я чувстсвовал себя героем. С пистолетом я позволял себе сходить даже в туалет и в ванну и в спальную.

А ещё я однажды сабботировал всю свою группу в дет. саде. И сказал пацанам чтобы они все принесли пластилин - заклеивать трещины на асфальте. Это был нашим большим секретом. На след. день пацаны принесли пластилин, и мы тайком заклеивали дыры на асфальте во время прогулки группы.

А ещё - когда была весна, то из-за таящего льда в озере переполнялась вода и выливалась. Я боялся смотреть на это зрелище. Так как думал что она затопит весь мир. И когда кипел чайник, а его некому было выключить я думал чайник щас лопнет и всему миру хана!!!

ДА ЗА МИР ПЕРЕЖИВАЛ ВЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 17.01.2006, 21:40:31

  • 0

#178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Старая любимая темка всплыла! :spy:

Я в детстве думала (до 5ти лет, как переехали в другую квартиру, так мне все объяснили), что Викто Цой - алматинец :rotate: Да-да, это все из-за "Иглы" :)
  • 0

#179
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
- в детстве свято верил, что не люди ходят, а просто Земля под ногами прокручивается, когда поднимают ногу :rotate:
- когда остается книжка открытой, то забывается вся информация прочитанная на этой странице
- всегда думал, что в красных жигулях ездят только бандиты похищающие маленьких детей, и даже пару раз записывал их номера и говорил маме, чтобы позвонила в милицию
  • 0

#180
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
...что Джон Леннон вообще не поет. Оказывается он пел даже больше чем остальные Битлз. Думал, все поет Пол.
...что количество детей в семье зависит от того, сколько раз поцелуются родители во время свадьбы.
...что в ЗПМ (Завод Пластических Масс) готовят на самом деле баурсаки и шельпеки (там была дымовая труба).

Много о чем я думал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.