Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1701
sezar

sezar
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В детстве плохой приметой было наступать на канализационные люки
  • 0

#1702
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Думала, что игрушки разговаривают, когда я сплю. Хотя и сейчас этому верю  ;) .


  • 0

#1703
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
В детстве, когда ножницами воздух резала, мне говорили, нельзя - родители разведутся. А я отвечала-они и так разведены и продолжала это делать
  • 1

#1704
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

В детстве я думал что Пушкина убили за то, что он писал сказки для бедных детей а не для богатых. 

Когда я узнал что в Англии правит королева, я решил, что это плохо, так как она может приказать отрубить голову любому. 


  • 2

#1705
sezar

sezar
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В одном тапке или носке ходить нельзя..
  • 0

#1706
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

в дестве я думала что если не буду слушаться маму, то она превратится в Кукушку и улетит, бросив меня и братика :faceoff:  :D


  • 0

#1707
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сестренка в детстве просила поставить " песенку про Лошатку" . Ей так слышалось и так она и думала )))
до сих пор иногда шучу над ней.
Песня Челентано - лошате ми кантааааро ...

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.05.2014, 15:09:21

  • 0

#1708
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

А расскажите кто с какого возраста себя помнит? Самое первое воспоминание себя в каком возрасте? Я себя помню с возраста «до года». Помню что делала, о чем думала, чего хотела ,всю обстановку в доме помню.

 

 

я с 1,5 года помню.. как мне мулла ушки прокалывал, и надели мне белую нитку с глазиком (время от времени прокручивая что б не слиплась), как меня на руках носила тетя и вечером уже одели золотые серьги с красным камушком.


  • 0

#1709
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не понимая своего счастья быть ребенком :faceoff: , в детстве мы все думали, что быть взрослым - это круто.


  • 1

#1710
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

в дестве я думала что если не буду слушаться маму, то она превратится в Кукушку и улетит, бросив меня и братика :faceoff:  :D

а это наверно потому что мультик смотрели


  • 1

#1711
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

в дестве я думала что если не буду слушаться маму, то она превратится в Кукушку и улетит, бросив меня и братика :faceoff:  :D

а это наверно потому что мультик смотрели

 

 

да да, точно :rotate:


  • 0

#1712
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

в дестве я думала что если не буду слушаться маму, то она превратится в Кукушку и улетит, бросив меня и братика :faceoff: :D

Ааа, тоже мультика насмотрелись)))
Мама нас с братом вашпе этим мультиком шантажировала на тему послушания.. Мы дрались без конца, а она говорила, что улетит, если не перестанем. Вот мы плакали от этого)), но дрались потом так, чтобы мама не видела)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.05.2014, 23:48:54

  • 1

#1713
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

В детстве я думала: Чего бы я не натворила, главное спрятать последствия и родители никогда не узнают.  :faceoff:

Но с каждым годом я все больше и больше понимала, что Шерлок Холмс нервно курит свою трубку в сторонке, по сравнению с моими родителями... 

Раскрывались все мои пакости.  :D


  • 0

#1714
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У меня была любимая книга в детстве "Карлсон, который живет на крыше", мульон раз ее перечитывала и постоянно ждала, что он обязательно ко мне прилетит, хотя была уже не маленьким совсем ребенком, но блииин, ждала его, открыв окно... :dandy:


  • 0

#1715
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я в детстве думал, что снег образуется просто так, из воздуха А еще я думал, когда смотрел на горы, что если чуть-чуть пройти и ты уже будешь в горах)
  • 0

#1716
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А еще я очень мечтала, что у меня обязательно появится Гулливер (ну, который в Стране великанов), даже домик ему соорудила из картонной коробки со всеми причиндалами, типа там постель, стол, библиотека и проч... и ведь тож ждала его, как и Карлсона :dandy:


  • 1

#1717
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А еще, когда ехала на автобусе, стоя рядом с водителем, не понимала, как же могут проезжать автомобили, если мы всю дорогу занимаем :) , оптический обман, однако


  • 0

#1718
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

в детстве всегда думал, что когда вырасту, обязательно буду по лужам со своими детьми бегать....

обязательно и что резиновые сапоги будут....

и визжать буду , как они...


  • 1

#1719
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Когда только собирались строить метро и предварительно говорили, что построят в 2000 году, очень сокрушалась, что когда построят, я буду уже взрослой и мне будет неинтересно кататься. А очень хотелось в детстве.
  • 0

#1720
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

в детстве всегда думал, что когда вырасту, обязательно буду по лужам со своими детьми бегать....
обязательно и что резиновые сапоги будут....
и визжать буду , как они...

А вы что так не делаете??? Пфф, а мы с дочей делаем) и по лужам и по осени первым льдом на лужах хрустим и сосульки сосем и акации, сирень, клевер едим и даже в резинку прыгаем))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.