Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1341
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я думала в детстве, что директорами и начальниками становятся после пятидесяти лет. Как же сильно я заблуждалась :D
  • 0

#1342
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В детстве обязательно надо было сказать "привет на сто лет" , чтобы не поссориться с подругой, если между нами проходил человек выше нас.
  • 0

#1343
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
в детстве я думала, что настенет такой день, когда люди будут летать :)
  • 0

#1344
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Как забавен мир глазами детей))
А я в детстве думала, что дорога за городом ведет в Париж (стояли сооружения линий электропередач-маленькие Эйфелевы башни) и если пройти дальше, то обязательно придешь к главной Эйфелевой башне.(Ну да, в маленьком-то городке в Карагандинской области) А еще думалось мне, что когда люди переезжают, из дома вынимается ячейка и вставляется в другой дом (характерные швы на фасадах типичных 5-этажек)
  • 0

#1345
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Когда Брежнева хоронили, в момент опускания гроба раздался грохот.
Я думал гроб уронили с таким звуком. А потом узнал, что это пушки стреляли.
  • 0

#1346
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

в детстве я думала, что настенет такой день, когда люди будут летать :)

и он настанет ;)
  • 1

#1347
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вспомнила: хотела стать в детстве маргиналом, уж очень мне слово нравилось, этакая элитная разновидность генералов :)
  • 0

#1348
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ночной Привет! Я в детстве думала что откуда я ухожу/выхожу там все останавливается. ну как в сериалах действие прекращается пока я не зайду в помещение
  • 0

#1349
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
...что всё обещанное обязательно должно быть исполнено. В принципе, до сих пор иногда верю. Потому и сама обещать лишний раз не люблю.
  • 0

#1350
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я в детстве думала, что мама может вылечить любую болезнь.
Что папа знает абсолютно все! И он сильнее всех, как супер мэн!
Я свято верила что есть "край света" и что он там где линия горизонта.
Я верила что ночью игрушки оживают.
Верили, что под ванной живет страшная баба-ёшка!
И если спать с включенным светом, никакие страшилища не появятся, ведь они бояться света! (некоторые вещи не меняются :D )

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.07.2012, 09:25:34

  • 1

#1351
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А я думала в детстве что птичье молоко делают из молока птичек)))есть отказывалась на отрез, зао сейчас люблю до безумия)))
  • 0

#1352
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А я думала в детстве что птичье молоко делают из молока птичек)))есть отказывалась на отрез, зао сейчас люблю до безумия)))

Я кстати тож думала что из птичьего молока делают) И все думала от куда ж они птичек доят.
  • 0

#1353
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...что хлопчато-БУМАЖНОЕ платьеце(услышала от взрослых и смысловой упор лег на слово "бумажное", что подтверждалось его фактурой - видимо накрахмалено было :rotate: ) может порваться от моих неосторожных телодвижений!Поэтому, не прыгала и не бегала в нем, на радость окружающих!
  • 0

#1354
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
а я думала, что перед тем как завести очередного ребенка взрослые каждый раз женятся)))
  • 0

#1355
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я думала, что одежда растет вместе с человеком, поэтому у взрослых большая одежда))) помню, заглядывала в шкаф, трогала большие вещи и думала, что их, наверное, очень давно купили)
думала, что люди в телевизоре нас видят, показала язык одной корреспондентке))))
думала, что у кошки муж - собака, у козла жена - овца, у лошади жена корова и т.д.))
думала, что дети появляются от поцелуя (многие так в детстве думают=))
в дет саде (г. Павлодар) я все думала, почему почти все друзья у меня русские, а я нет?)
когда в детстве "хоронили" всякую живность (бабочек-кузнечиков), ставили им крестики.

помнится, в начальных классах был у нас предмет экономика, как-то у меня спросили, а что вы там на экономике учите экономить? В тот день мы что-то мастерили из бумаги, так что гордо ответила "сегодня экономили бумагу!"

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 27.07.2012, 04:51:16

  • 0

#1356
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Когда я была маленькой,я думала,как муж и жена могут заниматься любовью,а потом смотреть друг другу в глаза на след день или сидеть за столом и кушать вместе? :)))
  • 0

#1357
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Когда слушала радио, думала там на радиостанции реальные музыканты играют вживую)))
  • 0

#1358
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я верила что ночью игрушки оживают.
И если спать с включенным светом, никакие страшилища не появятся, ведь они бояться света! (некоторые вещи не меняются :D )

О да да, я тож верила))
Еще верила что нельзя ходить по трещинкам в асфальте (правда уже не помню почему) :confused:
  • 1

#1359
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А я в детстве думал что если встретить зеркальный номер на машине (раньше номера были например 55-55) то будет счастье, а если наступить на канализационный люк, то будет горе.
  • 0

#1360
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Есть такое выражение - "когда деревья были большими" - имеется ввиду детство. Никогда не вникала в смысл этих слов. Но недавно оказалась во дворе своего детства, где проживала с рождения до 10 лет. Так вот сейчас он предстал передо мной не таким уж большим, как казалось раньше. Все в нем стоит до сих пор - и беседки, и качели , и турники-лианы все те же. Так удивилась, увидев их, но они оказывается такие небольшие и невысокие. Наша беседка круглая казалась мне чуть ли не дворцом, а на самом деле она такая аккуратненькая беседочка. Сам двор, который взрослые заливали зимой под каток, мне казался просто необъятным, от одного до другого края можно было катиться и катиться - сейчас обычных размеров дворик.


А этот неизменившийся двор -в Алма-Ате? По сабжу - дмал, что все люди с мои именем -мои братья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.