Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1201
assd-78

assd-78
  • Гость
  • 7 сообщений
а я перешагивала через трещинки на асфальте, старалась не наступать. Даже не помню почему. Но помню, что делала:)
  • 0

#1202
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У нас во дворе была страшилка о том, что вечером нельзя одеваться в белое и с распущенными волосами, т.к. летучие мыши видят только белое и могут сесть на одежду и утащить или запутаться в волосах.
  • 1

#1203
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

У нас во дворе была страшилка о том, что вечером нельзя одеваться в белое и с распущенными волосами, т.к. летучие мыши видят только белое и могут сесть на одежду и утащить или запутаться в волосах.

ооо, точно, у нас тоже самое говорили, я оч боялась :lol:
  • 0

#1204
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а мы поднимали одну ногу и скакали на одной ноге пока машина не проезжала, в ауле росла машин было мало :-)

Сообщение отредактировал Ася': 18.04.2011, 11:35:50

  • 0

#1205
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а я перешагивала через трещинки на асфальте, старалась не наступать. Даже не помню почему. Но помню, что делала:)

Кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит )))
  • 0

#1206
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В детстве я думала,что самая суперская профессия-профессия проводницы в поезде)))
  • 0

#1207
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а я в детстве думала, что не мы растет, а вещи уменьшаются :lol:
  • 0

#1208
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А меня, а меня пугали тем, что нужно обязательно утром умываться )), не то ночью во сне придет циклоп и съест.
в итоге от длительного страха в одну прекрасную ночь действительно во сне приснился уже не циклоп, а горилла. ВОт он меня пугал :D , чуть по настоящему не обосра..я

Сообщение отредактировал Братишка: 26.04.2011, 14:52:08

  • 0

#1209
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я еще вспомнила))
в детстве мы думали что если найти на цветках сирени нечетное количество лепестков (5 или 7), то нужно загадать желание и съесть цветочек и желание обязательно сбудется :D
  • 0

#1210
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне не покупали собаку и сказали, чтобы за каждое дело по дому я рисовала часть собаки: глаз, нос. Я каждый день что-то делала и рисовала. Через год у меня получилась страшная такая собака с 20 зубами на морде. Но собаку мне так и не купили. А одна девочка мне сказала, что чтобы приняли в школу надо вырвать все ногти. И я решила, что в школу не пойду. С трудом потом поверила, что девочка меня обманула.
  • 0

#1211
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В детстве я думала, что если разобрать телевизор, то можно вытащить оттуда всех человечков. И играть потом с ними, как с куклами. Я ходила вокруг да около телика и все поглядывала-где же та щелка, куда заглянуть и увидеть всех местных жителей :-)
  • 0

#1212
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

я еще вспомнила))
в детстве мы думали что если найти на цветках сирени нечетное количество лепестков (5 или 7), то нужно загадать желание и съесть цветочек и желание обязательно сбудется :D

:lol: а я до сих пор такие цветки съедаю и загадываю желание :faceoff:
  • 0

#1213
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


я еще вспомнила))
в детстве мы думали что если найти на цветках сирени нечетное количество лепестков (5 или 7), то нужно загадать желание и съесть цветочек и желание обязательно сбудется :D

:lol: а я до сих пор такие цветки съедаю и загадываю желание :faceoff:

исполняются хоть? :D
  • 0

#1214
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В детстве я думала,что самая суперская профессия-профессия проводницы в поезде)))

Ой я тоже так думала, мне почему то казалось что проводник, это очень богатый и крутой чувак. Мой дядя был проводником Москва - Алма-Ата привозил из Москвы очень вкусные конфеты и индийский чай.
  • 0

#1215
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А мне казалось в детстве, что самые вредные и противные тётки работают продавщицами :faceoff: Что это отдельное сословие населения..."пуп земли" как минимум. Этот образ продавщиц советского и постсоветского периода до сих пор меня преследует :lol:
  • 0

#1216
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

а я перешагивала через трещинки на асфальте, старалась не наступать. Даже не помню почему. Но помню, что делала:)

Незнаю почему , но я делал и сейчас моя дочка ,тоже так делает ;-) .
  • 0

#1217
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


я еще вспомнила))
в детстве мы думали что если найти на цветках сирени нечетное количество лепестков (5 или 7), то нужно загадать желание и съесть цветочек и желание обязательно сбудется :D

:lol: а я до сих пор такие цветки съедаю и загадываю желание :faceoff:

Мы тоже так в детстве делали .
  • 0

#1218
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А мы в детстве думали, что нельзя ходить спиной вперед, а то мама заболеет. А еще на люки тоже категорически наступать нельзя было, все по той же причине.
А еще я думала, что если случится первый поцелуй, даже просто в щечку, то мальчик просто обязан жениться на этой девочке. :lol:
  • 0

#1219
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Кстати, раньше было очень много лягушек - в каждой луже - а головастиков видимо - невидимо - мы их собирали в банки и ждали, когда они превратятся в лягушек

Очень интересное было зрелище ...
  • 0

#1220
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В детстве я думала что Дед Мороз существует

А еще в детстве нельзя было перешагивать через руки или ноги сидячего/лежачего ребенка, верили, что не вырастут )))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.