Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Многофункциональная подушка для беременных и не толькоНаходка для всей семьи, всегда в наличии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#16010326
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дорогие мои гости!!!
ИП Самыко О.О. в моем лице будет рад Вам предложить следующий ассортимент:
Все для детей Изображение
* ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЛЕНИЯ а так же и НА ЗАКАЗ
*БОРТИКИ В МАНЕЖ готовые и на заказ
*КАРМАШКИ на детскую кроватку
*ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ более 10 расцветок
*ДЕТСКИЕ ОДЕЯЛА :-)
*ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ с рождения и с 10 месяцев
*ПОДУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
*ОДЕЯЛА-ТРАНСФОРМЕРЫ
*КОМПЛЕКТЫ НА ВЫПИСКУ
*И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Всегда в наличии!!!
ЗАМАНЧИВЫЕ ЦЕНЫ
А так же шьем с Вашей ткани! Изображение
Цены и ассортимент Вы найдете здесь http://samyko-o-o.satu.kz/
E-mail : annachernova1@mail.ru
тел. 8 701 375 12 71 Изображение
8 777 822 49 57 Изображение
2 73 41 75 Анна
Изображение
  • 7

#21
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
  • 0

#22
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Товарищи!!! Не забываем - мы работаем официально!!! С нами надежнее!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#23
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
  • 0

#24
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
У нас самые низкие цены - и самая полная комплектация!
  • 0

#25
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я всегда с Вами на связи!!!
  • 0

#26
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
  • 0

#27
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
  • 1

#28
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
  • 0

#29
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

Аня, добрый вечер! Огромное спасибо за такие замечательные подушки!!! :kiss: Ни минуты не пожалела что взяла сразу две штуки (деток та двое)!! Мы на них и кормимся (наконецта моим доченькам больше ненужно ждать своей очереди-все сыты и довольны ОДНОВРЕМЕННО!ну и конечно же мы в них и сидим и лежим и барахтаемся, каждая доча "определила" уже себе расцветку :laugh: ВОБЩЕМ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!! :rotate:

и я хотела бы тоже оставить свои коменты:

вчера спросила у Анюты сколько стоит это удовольствие и решила, что швейная машинка бразер, которую мне подарил муж на НГ должна себя оправдать:))) приняла решение сшить самостоятельно (опыт шитья только труды в школьные годы:)))))
ИТАК:
проехалась на барахолку для закупки и цены я вам скажу не из дешёвых взяла холофайбер ткань для наперника и ткань для наволочки и замочек....
приехала домой и начала шить потратила около двух часов:))))
итого:
затраченое время и деньги!!!
а результат намного хуже чем у хозяйки темы!!!!
ДЕВОЧКИ НЕ МУЧАЙТЕСЬ хозяйка совсем НЕДОРОГО шьёт и очень красиво!!!
УДАЧНЫХ продаж!!!!


  • 1

#30
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Спасибо Анюта, моё в восторге, одела на себя как спасательный круг и ходит. Я тоже заценил, прилег на неё - эта вещь удобна не только будущим мамам, но и папам. :-)

Анечка спасибо Вам огромное за подушку!!! Давно искали именно то что надо и нашли у вас=)
Все такое подходящие и размер и цвета (что не мало важно!)
А как порадовали ваши подарки! В обще мало того что цена у вас значительно меньше чем у других продавцов да еще и качество лучше и сервис такой!! Спасибо огромное! Всех подруг теперь только к вам :-)
Спасибо, ждите за второй подушкой в ближайшее время :kiss:

СПАСИБО большое за подушку, очень приятные приложения и гостеприимство!! =))) Подруге понравилось!!


  • 0

#31
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
По многочисленным вопросам отвечаю, наши подушки не сминаются, и не сваливаются , их не надо распушовывать и взбивать благодаря наполнителю холлофайбер, производство Россия. За нашими подушками не надо ухаживать - ими нужно только наслаждаться. :rotate: :rotate: :rotate:
Для сравнения у меня есть подушка которой уже больше года, приходите и почувствуйте разницу между новой подушки и той , которой уже год. :
s
moke:

Сообщение отредактировал Анютка@: 26.02.2011, 15:23:24

  • 0

#32
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Еще многое другое можно посмотреть здесь http://vse.kz/index....
  • 0

#33
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


СИПА, подушку передала :rotate: пользуйтесь на здоровье. Спасибо за покупку!


Анютка@, спасибо большое!!! С утра уже успели опробовать, мы с дочей в восторге. Она никогда не засыпала во время кормления, только если кормила лежа, а тут уснула :rotate: И что важно(!!!) подушка не шуршит и если ребенок заснет во время кормления, она не потревожит его сон!

УРРРА!!!! Моя подушечка у меня! А также замечательные подарочки!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Мне очень все понравилось! Вы- МОЛОДЕЦ!!!!! :dandy:

Вообще всем рекомендую! Хотя бы на подарок возьмите, вот я щас лежу и думаю- кому там на подарок можно взять?! Скоро что-нибудь надумаю, думаю я :laugh: Потому что в этой темке просто приятно потусоваться, даже если у тебя уже есть такая подушка!!!! :-)


  • 0

#34
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анют! Хочу сказать, что я Вами восхищена! У Вас чудесная семья: любимый муж, детки, двое из которых "идут одним счастливым комплектом"! И при этом Вы - очень красивая и самодостаточная женщина!! Мало того, что деток воспитываете, еще и делом заняты, и каким!! Здоровья Вам и Вашим близким, побольше мужниных часов (чтобы он темку не прикрыл :laugh: ), побольше Вам энергии и всего самого наилучшего!

Анюта,спасибо огромное!!! Я только получила свою подушечку с вашими подарками!!! :rotate: Все такое яркое и удобное! Малышу понравится! Нам сказали на узи,что будет девочка,так что расцветки очень даже универсальные и сочные,как вы и сказали) Сейчас вот сижу вам строчу,а сама уже в вашей подушечке сижу,так удобно! Думаю малышка тоже оценит,когда разродимся! С вами очень приятно работать! Буду всем вас советовать! Кстати,моя коллега на 3 месяце беременности,думаю ей тоже скоро это пригодится! Побольше вам хороших клиентов! Вы-Молодчинка!!! :kiss:


  • 0

#35
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Уже выработалась привычка, меньше 15 штук готовых подушек в доме не бывает :laugh:


Анечка!!!!!! Спасибо огромное за: удобный, спокойный и полноценный СОН, который я приобрела у вас, купив подушку. Я реально поняла чего именно мне не хватала, когда я была беременна. Хоть снова на повторный заход решиться! Анечка, спасибо за вашу работу, а одновременно заботу о нас, ПОДУШКИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!! С уважением, Людмила.

Аня,
спасибоза подушки, очень понравилось :rotate: :rotate: :rotate:
вчера все мое семейство валялось на подушках :laugh:


  • 0

#36
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Все подушки в наличии , ждать не надо!!! Приходим и забираем!!!
  • 0

#37
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В связи с перездом с дугого сайта, можете посмотреть то что было до этого здесь http://vse.kz/index....=394412&st=1020

Сообщение отредактировал Анютка@: 26.02.2011, 15:38:46

  • 0

#38
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Многофункциональная подушка для будуших мам и кормления - это самый обалденный подарок :super: :super: :super:
  • 0

#39
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье… :laugh:
  • 0

#40
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Переношу темку с ЦТ http://vse.kz/index....=394412&st=1320
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.