Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Patrol 160размышления......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Достался мне этот вот агрегат Nissan Patrol 160, короткобазый, который со съемной крышой. Состояние плачевное. Радует то что движок был прокапитален еще не прошёл обкатку. Движок SD33 дизель. Хотелось бы собрать машину чтобы можно было по горам кататься и гавны месить.Посему был бы благодарен за любую информацию, замечания, предложения. Ходовку предстоит делать практически с нуля. Сзади стоят рессоры от неопределенной модели(точно не родные), амортизаторы на которых с трудом можно разгледеть надпись "сделано в СССР" :rotate: . Спереди рессоры возможно родные(по крайней мере кореные листы) амортизаторы такие же как и сзади. Интересуют вопросы
1) от какой машины можно подобрать туда рессоры или где можно их изготовить?(может кто-то сталкивался).
2) Может быть проще сразу заказывать детали с учетом лифтовки подвески, если да то где?
3) Есть ли у нас в городе СТО где могут граматно сделать ходовую или хотя бы проконсультировать как можно всё это граматно собрать.

Заранее благодарен за любую информацию.
  • 0

#2
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

1) от какой машины можно подобрать туда рессоры или где можно их изготовить?(может кто-то сталкивался).
2) Может быть проще сразу заказывать детали с учетом лифтовки подвески, если да то где?
3) Есть ли у нас в городе СТО где могут граматно сделать ходовую или хотя бы проконсультировать как можно всё это граматно собрать.

Заранее благодарен за любую информацию.

попробуй поискать здесь - Nissan
а насчет где у нас в городе - ХЗ

Сообщение отредактировал vvg: 15.10.2004, 09:20:09

  • 0

#3
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Достался гришь...
Эхх...
Счастливчик...
  • 0

#4
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

попробуй поискать здесь - Nissan
а насчет где у нас в городе - ХЗ


Искал я там! Им хорошо у них там в Питере какойто завод есть они все там заказывают. А у нас есть такой завод?Может кто знает где такую машинку на запчасти продают? Или может где нить разборку посоветуете?
  • 0

#5
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Достался гришь...
Эхх...
Счастливчик...


Спасибо. Это ободряет! Пока еще не знаю счастливчик ли я.......чувства смутные, время покажет.
  • 0

#6
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Достался мне этот вот агрегат Nissan Patrol 160, короткобазый, который со съемной крышой.
1) от какой машины можно подобрать туда рессоры или где можно их изготовить?(может кто-то сталкивался).
2) Может быть проще сразу заказывать детали с учетом лифтовки подвески, если да то где?
3) Есть ли у нас в городе СТО где могут граматно сделать ходовую или хотя бы проконсультировать как можно всё это граматно собрать.

Заранее благодарен за любую информацию.


1)Однокласник долго парился с родными. Потом поставил от Газ66 и несколько лет все ОК.
2) Как быстро все нужно? А то знакомые сейчас пробивают контракт с заводом на поставку машин. Скорее всего можно будет и с запчастями наладить.
3)Если увижу однокласника, то узнаю будет ли он делать. У него опыта много в ремонте машин, так и в 160х в частности. По крайне мере вся братва, что к нему ездит, все на 160х.
  • 0

#7
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Достался гришь...
Эхх...
Счастливчик...


Спасибо. Это ободряет! Пока еще не знаю счастливчик ли я.......чувства смутные, время покажет.

Да счастливчик, счастливчик. Чего уж прибедняться :rotate:
  • 0

#8
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

1)Однокласник долго парился с родными. Потом поставил от Газ66 и несколько лет все ОК.
2) Как быстро все нужно? А то знакомые сейчас пробивают контракт с заводом на поставку машин. Скорее всего можно будет и с запчастями наладить.
3)Если увижу однокласника, то узнаю будет ли он делать. У него опыта много в ремонте машин, так и в 160х в частности. По крайне мере вся братва, что к нему ездит, все на 160х.


1) Насколько я знаю у газ-66 рессоры без петли на концах? Может он поставил от газ-52? Или я ошибаюсь?
2) Вообщем-то сильно время не поджимает но хотелось бы конечно машинку поставить на ход как можно скорей.
3) Как можно связаться с вашим однокласником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.