Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#161
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

самолетом доставляете???

Напишите на usacarscomkz@gmail.com подробнее, модель машины, конечно, можно и самолетом. Цена зависит от веса.
  • 0

#162
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер у меня стоит 2 машины в Сакраменто-Калифорния (нужна 3 машина).Вопрос контейнер должен пересечь границу с КЗ до 1 июля или прибыть в город назначения до 1 июля,либо машины должны быть растаможены на месте до 1 июля?Если только пересечь границу до 1 июля то полегче.Знающие люди помогите!
  • 0

#163
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер у меня стоит 2 машины в Сакраменто-Калифорния (нужна 3 машина).Вопрос контейнер должен пересечь границу с КЗ до 1 июля или прибыть в город назначения до 1 июля,либо машины должны быть растаможены на месте до 1 июля?Если только пересечь границу до 1 июля то полегче.Знающие люди помогите!

Вам лучше уточнить не у знающих людей, а напрямую в ГТК.
  • 0

#164
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Владимир, доброе утро!

Может подскажите, как более сведущий в вопросах мониторинга прохождения грузов:

Пока Zim California был в калифорнийской акватории, на www.marinetraffic.com судно трекалось без проблем. Вчера, как оно вышло за границу акватории, не могу понять по каким параметрам указать поиск. По IMO и MMSI судна, вчера вечером, еще мог видеть передвижения объекта, сегодня же показывает вчерашнюю позицию.

Что делаю не так? :-)

Подскажите, пожалуйста
  • 0

#165
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Владимир, доброе утро!

Может подскажите, как более сведущий в вопросах мониторинга прохождения грузов:

Пока Zim California был в калифорнийской акватории, на www.marinetraffic.com судно трекалось без проблем. Вчера, как оно вышло за границу акватории, не могу понять по каким параметрам указать поиск. По IMO и MMSI судна, вчера вечером, еще мог видеть передвижения объекта, сегодня же показывает вчерашнюю позицию.

Что делаю не так? :-)

Подскажите, пожалуйста

www.marinetraffic.com последнее время наглотался галлюциногенов и из за этого врет по черному. Лучше туда не ходить, что бы самому глюков не нахвататься. У вас есть график с сайта ZIM, этого вполне достаточно, что бы узнать, когда машина прибудет в Циндао. :-)
  • 0

#166
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

www.marinetraffic.com последнее время наглотался галлюциногенов и из за этого врет по черному. Лучше туда не ходить, что бы самому глюков не нахвататься. У вас есть график с сайта ZIM, этого вполне достаточно, что бы узнать, когда машина прибудет в Циндао. :-)

Уговорили! :-)
  • 0

#167
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума АВТО в форум Доставка машин.

  • 0

#168
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо! Это супер! Гораздо проще будет её найти. :-)
  • 0

#169
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
После нескольких дней отсутсвия корабля в трекинге, он появился уже на выходе из японского моря. Как я и ожидал, он проплыл именно там. Он и Пусан проплыл, теперь будет двигатся к Гонконгу, потом вернется в Шанхай и оттуда вернется в Пусан:

Изображение
  • 0

#170
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


www.marinetraffic.com последнее время наглотался галлюциногенов и из за этого врет по черному. Лучше туда не ходить, что бы самому глюков не нахвататься. У вас есть график с сайта ZIM, этого вполне достаточно, что бы узнать, когда машина прибудет в Циндао. :-)

Уговорили! :-)


На www.marinetraffic.com крассивая гугловская карта, но обновление данных полная вата, это факт.
  • 0

#171
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Никто не вкурсе насчет предварительной растаможки машин? Бывалые говорят, что можно машину растаможить пока она еще в дороге. Такая предварительная расстаможка действительна в течении месяца. Т.е. если машина не приходит в течении месяца со дня растаможки, то сумма сгорает ))) Этим пользовались многие диллеры когда правый руль запретили. На крайний случай, если к примеру к 1 июля машины будут еще в дороге можно этим воспользоваться. Если есть кто знающий, осведомите на счет этого...

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 16.03.2011, 20:38:53

  • 0

#172
veviko

veviko
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Никто не вкурсе насчет предварительной растаможки машин? Бывалые говорят, что можно машину растаможить пока она еще в дороге. Такая предварительная расстаможка действительна в течении месяца. Т.е. если машина не приходит в течении месяца со дня растаможки, то сумма сгорает ))) Этим пользовались многие диллеры когда правый руль запретили. На крайний случай, если к примеру к 1 июля машины будут еще в дороге можно этим воспользоваться. Если есть кто знающий, осведомите на счет этого...

Не распространяется это на нас, так как мы теперь подаем не декларацию, а заполняем таможенный приходный ордер.
  • 0

#173
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Только что мне отправили карту распространения радиационного облака из Японии...
Насколько эта информация соответствует действительности утверждать не возьмусь да и никто наверное не возьмется, но ситуация в Японии действительно очень страшная, официальные источники утверждают что на данный момент власти всеми возможными способами утаивают всю правду об аварии на АЭС Фукусима-1, чтобы не началась всеобщая паника в Японии... В общем смотрите карту, и постарайтесь подсуетиться, чтобы машины в ближайшую неделю выплыли из Калифорнии...
Изображение
  • 0

#174
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Владимир, доброго времени суток!

Удалось ли стребовать с транспортной компании B/L на контейнер INKU2241647?

Заранее благодарю, за предоставленную информацию
  • 0

#175
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Владимир, доброго времени суток!

Удалось ли стребовать с транспортной компании B/L на контейнер INKU2241647?

Заранее благодарю, за предоставленную информацию

Привет, Меиржан.
Нет, билл оф лэдинг я не получил, надеюсь вышлют. Если нет, то придет вместе с тайтлами, в течении месяца.
  • 0

#176
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Только что мне отправили карту распространения радиационного облака из Японии...
Насколько эта информация соответствует действительности утверждать не возьмусь да и никто наверное не возьмется, но ситуация в Японии действительно очень страшная, официальные источники утверждают что на данный момент власти всеми возможными способами утаивают всю правду об аварии на АЭС Фукусима-1, чтобы не началась всеобщая паника в Японии... В общем смотрите карту, и постарайтесь подсуетиться, чтобы машины в ближайшую неделю выплыли из Калифорнии...
Изображение

Ловите более точную картинку:

Изображение
  • 0

#177
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Володя приветствую, итак контейнер наш в 300км. от Алматы.
На руках только тайтл, без ф.и.о. моей. Не будет проблем? Что еще придет с машиной?Опишите по каждой позиции
  • 0

#178
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Володя приветствую, итак контейнер наш в 300км. от Алматы.
На руках только тайтл, без ф.и.о. моей. Не будет проблем? Что еще придет с машиной?Опишите по каждой позиции


Да, я узнавал сегодня на СВХ, MSCU8831882, ещё не подошел. Завтра придет.

Тайтл у вас на руках, все остальное придет с контейнером и вы получите документы на СВХ. Зачем мне описывать по каждой позиции, если написано - всё остальное.

С десяток контейнеров получили и растаможили без всяких проблем, правда Lankaster0108, сегодня на СВХ, мне сказал, что таможня, что то ещё придумала и что то там требует у тех, кто таможит самостоятельно, в общем чинит проблемы, что бы таможили через брокеров. Обычное явление.
Я самостоятельно ничего не таможил, просто отдавал пачку документов брокеру и все. Если хотите знать точно, то напишите на мыло, я дам пару номеров телефонов ребят, кто таможил сам. Может они знают?

И да, вы потеряли мой номер телефона и мэил? :-)
  • 0

#179
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Судя по трэкингу на сайте MSC контейнеры DFSU6502530, MEDU8593179 задерживают в Бремерхавене дополнительно на 10 дней. Отправку в Ригу перенесли с 19 марта на 29-ое :cry:
  • 0

#180
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет, Меиржан.
Нет, билл оф лэдинг я не получил, надеюсь вышлют. Если нет, то придет вместе с тайтлами, в течении месяца.

Я Роман. Не Меиржан, нет :-) (не обижаюсь, все нормально)

У меня Touareg в данном контейнере идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.