Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#241
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Доброго времени суток!

Всем, следящим за судьбой Zim California и контейнера INKU2241647, в частности, думаю будет не безинтересно:

Судно, таки, согласно графика засветилось в акватории Shenzhen

Похоже, пока все складывается нормально в океанских путешествиях наших авто, хочется надеяться, что и китайские товарищи не подкачают с транспортировкой по земле и в первой половине мая мы вздохнем спокойно и радостно :-)


Привет попутчикам. Наш корабль опережает ваш на какихто 5-10 дней. Вчера контейнер был выгружен в Пусане, и судьба Zim Beijing нам более не интересна. Сейчас ждем Houston Express. По расписанию он должен загрузить наш контейнер в Пусане 4 апреля, а 5-го должнен выгрузить его уже в Циндао...
  • 0

#242
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

По расписанию он должен загрузить наш контейнер в Пусане 4 апреля, а 5-го должнен выгрузить его уже в Циндао...

Аналогично, рад видеть! :))

А вот с этого момента крайне интересно, как будут разворачиваться события. Особенно хочется поглядеть, за сколько на платформу поставят контейнеры. Так что за будущие заметки буду премного благодарен, а может и не только я.
  • 0

#243
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


По расписанию он должен загрузить наш контейнер в Пусане 4 апреля, а 5-го должнен выгрузить его уже в Циндао...

Аналогично, рад видеть! :))

А вот с этого момента крайне интересно, как будут разворачиваться события. Особенно хочется поглядеть, за сколько на платформу поставят контейнеры. Так что за будущие заметки буду премного благодарен, а может и не только я.


А дальше уже все м ожет складыватся непонятно как, Ваши контейнера могут обогнать наши или что-то типа того... Ну будем смотреть и трекать )))
  • 0

#244
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всем, следящим за судьбой Zim California и контейнера INKU2241647, в частности, думаю будет не безинтересно:
Судно, таки, согласно графика засветилось в акватории Shenzhen

Привет попутчикам. Наш корабль опережает ваш на какихто 5-10 дней. Вчера контейнер был выгружен в Пусане, и судьба Zim Beijing нам более не интересна. Сейчас ждем Houston Express. По расписанию он должен загрузить наш контейнер в Пусане 4 апреля, а 5-го должнен выгрузить его уже в Циндао...


Также привествую тех кто идет впереди нас!
Наш Zim Pusan идет третьим в этом морском караване, и сейчас болтаеца гдето в районе Камчатки похоже.
В корейский Пусан по плану 11 апреля.
К слову может подскажите как узнать дальнейший путь до Qindao, как узнать на каком корабле?
  • 0

#245
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
Самое главное, что все машины из Калифорнии прибудут в Циндао не позднее 20 апреля. А значит у нас остается 70 дней до окончания льгот, примерно месяц в запасе на всякий форс-мажор.
Очень хорошо. :-)
  • 0

#246
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

К слову может подскажите как узнать дальнейший путь до Qindao, как узнать на каком корабле?

Дня доброго!

Я сделал следующим образом, поскольку недобросовестные калифорнийские товарищи не выслали вовремя топикстартеру скан нашего B/L:

1. По информации от Dr.Markus_а и налиии его B/L, поглядел, что контейнер с его авто уходит из Пусана ~ ч/з неделю после прихода;

2. На сайте ZIM задал поиск по порту Пусан за период в 2 недели с момента прихода, в данный порт, Zim California (кораблик с нашим контейнером). После полученного результата углядел, что в течение недели единственное судно, которое уходит из Пусана в Циндао это Frankfurt Express

3. На том же ZIM нашел Frankfurt Express и выяснил его график движения

На все, про все, полчаса, при наличии быстрого соединения с тырнетами :-)

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 29.03.2011, 15:22:44

  • 0

#247
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

примерно месяц в запасе на всякий форс-мажор.

Как-то, не шибко хочется, такого всякого :-)
  • 0

#248
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
В дополнение к ранее оставленной информации о статусе Zim California - все пучком, судя по трекингу, судно уже подходит к Гонконгу.

Все по графику. Поводов для волнений нет :-)

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 29.03.2011, 15:57:16

  • 0

#249
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


К слову может подскажите как узнать дальнейший путь до Qingdao, как узнать на каком корабле?

поскольку недобросовестные калифорнийские товарищи не выслали вовремя топикстартеру скан нашего B/L


мне они в ответ на мою просьбу выслать B/L вообще заявили что он несет в себе конфиденциальную информацию и разглашению не подлежит. Долго смеялись с Володей над такой формулировкой. Нет чтоб сказать - ломает искать, сканировать и т.п. Ну да бог с ними.

1. По информации от Dr.Markus_а и налиии его B/L, поглядел, что контейнер с его авто уходит из Пусана ~ ч/з неделю после прихода;
2. На сайте ZIM задал поиск по порту Пусан за период в 2 недели с момента прихода, в данный порт, Zim California (кораблик с нашим контейнером). После полученного результата углядел, что в течение недели единственное судно, которое уходит из Пусана в Циндао это Frankfurt Express
3. На том же ZIM нашел Frankfurt Express и выяснил его график движения


большое спасибо за подробную инструкцию!

попробовал - выходит мы можем отплыть в Qingdao на корабле Budapest Express 18 апреля.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 29.03.2011, 17:00:30

  • 0

#250
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нет чтоб сказать - ломает искать, сканировать и т.п. Ну да бог с ними.

Вежливость, наверное, не позволила :laugh:

большое спасибо за подробную инструкцию!
дома вечерком опробую.

Да, было бы за что.

Если данный метод поможет, буду только рад, что оказал содействие
  • 0

#251
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Мчится, мчится скорый поезд

1. Номер контейнера: MSCU9486651
Код станции: 06530 Западная Двина
Дорога совершения операции: 01 Октябрьская
Дата совершения операции: 29.03.2011 17:25

Номер контейнера: MSCU9486651
Код станции: 06610 Себеж
Дорога совершения операции: 01 Октябрьская
Дата совершения операции: 29.03.2011 06:59


  • 0

#252
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Просто таки сказка! Контейнеры TCNU8925002, MSCU9398273, GSTU7743750, прибывшие вчера в Бременхевен, сегодня уже выходят в Ригу и будут там 31 марта. Остальным (MSCU7757034, GLDU7319829, MEDU8180046) повезло меньше - погрузка на Ригу намечена на 11 апреля :( Неисповедимы пути Господни!
  • 0

#253
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Контейнеры DFSU6502530, MEDU8593179 завтра будут в Риге! И надеюсь надолго там не задержатся.
  • 0

#254
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

попробовал - выходит мы можем отплыть в Qingdao на корабле Budapest Express 18 апреля.

Хочется пожелать вам удачи, чтобы так и было

А с учетом последнего сообщения, от уважаемого топикстартера (про приход всех калифорнийцев в Китай к 20 апреля), начинаю подозревать, что он обладает тайными знаниями, недоступными нам, простым смертным :smoke:
  • 0

#255
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

А с учетом последнего сообщения, от уважаемого топикстартера (про приход всех калифорнийцев в Китай к 20 апреля), начинаю подозревать, что он обладает тайными знаниями, недоступными нам, простым смертным :smoke:

Нет-нет, я имел в виду контейнер, который вышел последним из Лос Анджелеса. Просто вы смотрите на свой, а у меня несколько иная задачка, - что бы все машины успели по льготам. Раз успевает последний номер, с запасом в месяц, значит о более ранних можно вообще не беспокоиться. Ваши идут намного раньше. :-)
  • 0

#256
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
Господа из Актау, срочно заберите у меня все тайтлы на ваши автомобили!

Контейнера UNIU7937530 и UNIU5116200 приходят сегодня в Ригу, а значит придут к вам недели через две-три.
  • 0

#257
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


попробовал - выходит мы можем отплыть в Qingdao на корабле Budapest Express 18 апреля.

Хочется пожелать вам удачи, чтобы так и было


Спасибо на добром слове! Взаимно. ;)
  • 0

#258
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Контейнеры DFSU6502530, MEDU8593179 завтра будут в Риге! И надеюсь надолго там не задержатся.

надеемся и верим!
  • 0

#259
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нет-нет, я имел в виду контейнер, который вышел последним из Лос Анджелеса

Я при написании тоже самое имел ввиду, что все калифорнийцы придут в Циндао к 20 апреля. Разверну немного мысль, сказав, что Вы, благодаря опыту, располагая большей инфой, чем мы ждуны, прогнозируете прохождение контейнеров с долей вероятности, приближенной к реальной (на основании данных по транспортным компаниям и их графиков движения и т.д. и т.п.) :-)

Тут ежели можно так сказать, моя вина, но пишу в силу привычки, устоявшейся за несколько лет написания постов на Тупичке Гоблина, т.е. с наличием сарказма и юмора (когда уместно), но стараюсь на других ресурсах сдерживать себя, чтобы быть более понимаемым

Так что, прошу сильно меня не пинать, ежели чего. Не со зла :-)
  • 0

#260
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Так что, прошу сильно меня не пинать, ежели чего. :-)

Как можно? Вы же ведете у меня в теме цельную рубрику! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.