Перейти к содержимому

Удаление аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#21
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Никто вам ничего не удалит, вы как дети малые. При регистрации правила читали? Галку ставили? А если уходите - просто уходите.

Не знаю, не читал я тут правила и галочки не ставил. Нету у меня никакого хозяина ни нового ни старого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что все тут ко мне пристали, задалбали мля, технический это возможно удалить аккаунт поэтому и прошу удалить. И что этот Sacr тут пургу гоняет. :mad: :mad: :mad:

#22
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Действительно сами же нагнетаете обстановку, начиная здесь троллить, просто удалите аккаунт и все
я правила подписывал на ЦТ и права на профиль отказался в пользу ЦТ, а не в пользу Зимина и Ко, которые без моего согласия на неизвестном мне сайте вложили мой профиль
просьба удалить мой профиль

#23
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Действительно сами же нагнетаете обстановку, начиная здесь троллить, просто удалите аккаунт и все
я правила подписывал на ЦТ и права на профиль отказался в пользу ЦТ, а не в пользу Зимина и Ко, которые без моего согласия на неизвестном мне сайте вложили мой профиль
просьба удалить мой профиль

Да, вы подписывали правила... а вы их читали хоть, когда подписывали или как многие просто галочку поставили?
0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Т.е. эта информация пренадлежит форуму и соответственно владельцы форума с ней могут делать все что им необходимо - они имеют все права на этот контент...
  • -1

#24
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


Действительно сами же нагнетаете обстановку, начиная здесь троллить, просто удалите аккаунт и все
я правила подписывал на ЦТ и права на профиль отказался в пользу ЦТ, а не в пользу Зимина и Ко, которые без моего согласия на неизвестном мне сайте вложили мой профиль
просьба удалить мой профиль

Да, вы подписывали правила... а вы их читали хоть, когда подписывали или как многие просто галочку поставили?
0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Т.е. эта информация пренадлежит форуму и соответственно владельцы форума с ней могут делать все что им необходимо - они имеют все права на этот контент...

Вот Вы и сами написали
информация принадлежит форуму, то есть форуму ЦТ, а не все.кз
владельцы форума с ней могут делать все что им необходимо -а кто сейчас владелец форума ЦТ? при чем тут все.кз
я еще раз говорю я отказался от своего профиля в пользу ЦТ, а не все.кз, а на форуме Все.кз я никакие Правила не читал и не подписывал

Сообщение отредактировал Gaishnik: 01.03.2011, 10:24:13


#25
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Гаишник.

Уважаемый анон. Когда ты регился на ЦТ, там было ясно сказано, что владельцы могут с твоими данными (регистрация, посты и пр.) делать что хотят. Хоть распечатывать на бумаге и очко ей подтирать, хоть переносить на другой сервак и домен. Там не было сказано, что этого низя было делать. Делать нефиг им штоле...Имхо, фиг там кто будет в БД ковыряца и удалять твои посты, усёк?

#26
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Действительно сами же нагнетаете обстановку, начиная здесь троллить, просто удалите аккаунт и все
я правила подписывал на ЦТ и права на профиль отказался в пользу ЦТ, а не в пользу Зимина и Ко, которые без моего согласия на неизвестном мне сайте вложили мой профиль
просьба удалить мой профиль

к чему эта вся показуха? пишите в личку администрации
  • 1

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот Вы и сами написали
информация принадлежит форуму, то есть форуму ЦТ, а не все.кз
владельцы форума с ней могут делать все что им необходимо -а кто сейчас владелец форума ЦТ? при чем тут все.кз
я еще раз говорю я отказался от своего профиля в пользу ЦТ, а не все.кз, а на форуме Все.кз я никакие Правила не читал и не подписывал

Человек написал:

Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

здесь где то есть уточнение в чью пользу отказывается, а в чью нет? :rolleyes: Вы отказались от ВСЕХ прав, она больше не принадлежит Вам, копировать ее может любой человек.

п.с. Если Вам так жалко своих ценных мыслей не выкладывайте их на форумах и внимательно читайте, что написано, а не то что Вам хотелось бы видеть.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.03.2011, 10:49:08

  • 1

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Гаишник паходу один изновых владельцев цт. посещаемость видать упала, скучно, не с кем посраца на форуме, вот и пришлол сюдыть.

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Успокойтесь, господа и граждане.
Вас, согласно вашей просьбе, удалят в ближайшее время.
Можете, как уже говорилось выше, вместо публичного многократного "когда" отправить запрос на удаление.
И ваше желание сбудется.
  • 2

#30
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Успокойтесь, господа и граждане.
Вас, согласно вашей просьбе, удалят в ближайшее время.
Можете, как уже говорилось выше, вместо публичного многократного "когда" отправить запрос на удаление.
И ваше желание сбудется.

Хорошо бы уже быстрее их удалили :rotate: .
  • 1

#31
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Гаишник паходу один изновых владельцев цт. посещаемость видать упала, скучно, не с кем посраца на форуме, вот и пришлол сюдыть.

Точно, последний раз он там был в вс., вчера и сёдня здесь срёца :D
  • 1

#32
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
удалите аккаунт, контент не надо, надеюсь там что то полезное кому то было да и технически это невозможно,зарегистрируюсь позже время покажет, но пока я привык регистрироваться ручками и с нуля на новом форуме.
Отвечать не нужно на сообщение, все равно читать не буду.

#33
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Удалите аккаунт пожалуйста.Спасибо

#34
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Удалите аккаунт пожалуйста.Спасибо

#35
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а почему не написать запрос об удалении своего аккаунта в личку модераторам? Зачем все эти публичные излияния? :spy:
  • 0

#36
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а почему не написать запрос об удалении своего аккаунта в личку модераторам? Зачем все эти публичные излияния? :spy:

видимо, в знак ку перед теми, кто на старом форуме теперь командует :-/

ну да и ладно!
наши все тут, на остальных - :bored:
  • -2

#37
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а почему не написать запрос об удалении своего аккаунта в личку модераторам? Зачем все эти публичные излияния? :spy:

На переходный период это достаточно удобно и рационально. Любой, у кого есть права на удаление/бан может быстро просмотреть ветку и произвести процедуру оптом.
  • 0

#38
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


а почему не написать запрос об удалении своего аккаунта в личку модераторам? Зачем все эти публичные излияния? :spy:

На переходный период это достаточно удобно и рационально. Любой, у кого есть права на удаление/бан может быстро просмотреть ветку и произвести процедуру оптом.

имхо, здесь может просто сработать "человеческий фактор" - вовремя не заметил, кого-то случайно пропустил... и опять начнется базар-вокзал и вопли обиженных...
а так написал в личку и 100% уверен, что твоя просьба дойдет до "нужной инстанции"...
просто модеры уже написали "пишите в ЛС", ан нет - все равно пишут в теме... выглядит как демонстративное биение себя пятками в грудь, имхо :-/
  • 0

#39
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
особо пищащих об удалении, помимо того что удалять иак мыло еще в черный список заносить...
  • 0

#40
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Хохма :laugh:

Психология большинства самоубийц. Они не хотят смерти, они хотят чтоб на них обратили внимание :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.