Перейти к содержимому

Фотография

Акция - "8 Марта"!Подарим маленький праздник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#19776118
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане!!! Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек из Детского Дома №1 п. Баганашил с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Всё в наших руках!

Всегда актуальны:
1. Нижнее белье, носочки, колготки
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Шампуни, зубные щётки и пасты, мыло итд
4. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
5. Наборы для творчества
6. Наборы для рукоделия
7. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
8. Спортивные вещи
9. Канцелярские принадлежности
10. Украшения
11. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
12. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется).

Волонтеры, осуществляющие сбор:
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (4life1) – 8 701 785 35 17
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.02.2012, 16:15:17

  • 4

#41
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое Индире за книги по бисероплетению, наборы для вышивания и прочее на подарки девочкам к 8 Марта!
  • 0

#42
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Огромное спасибо Асие за подарки для девочек к 8 марта. Эта девушка так красиво упаковала каждый подарочек, с любовью и фантазией. Еще раз спасибо
  • 0

#43
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое Кате и ее подругам за всевозможные приятные мелочи для девченок!
Так же немного пряжи и бисера.
  • 1

#44
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое Лии ( Mango) за 5 000 тенге и бижутерию на подарки девочкам.

Спасибо большое Максиму за 10 000 на подарки девочкам.

Итого в копилке - 32 000 + 5 000 + 10 000 = 47 000 тенге.
  • 1

#45
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо Аиде за 30 шт колготок и набор для вышивания

Спасибо Надежде за книгу по бисероплетению и 5 000 тн

У меня на руках 47 000 + 5 000 = 49 000 тенге
  • 1

#46
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А мои наборчики девочкам уже подарили?
  • 0

#47
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Оксан, дарить будем в понедельник )))
Потом выложим фотки!
  • 0

#48
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
девочки, привет!
так получилось, что сегодня ночью я уезжаю и вернусь только 9-го, поэтому к сожалению, не смогу поздравить своих девочек на 4 этаже в Баганашылском ДД.
если вы сможете, пожалуйста, не оставьте моих без подарочка (пусть даже это будет просто воздушный шарик!) :weep:
я приеду, тоже им подарочки привезу, просто на сам праздник не хотелось бы чтоб они без подарки остались...
их четверо, они все живут на 4 этаже, зовут их Валя (18 лет), Лера (13 лет), Маша и Валя-маленькая (им по 8 лет)...
спасибо заранее, кто откликнется!
  • 0

#49
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
cherryll, не переживайте!!! Обязательно поздравим ваших.
Подарочки подготовлю и передам Ане (Поли)
  • 0

#50
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
cherryll не переживайте. Я ваших девочек знаю и не только девочек. Когда-то второклассники были дошколятами,а значит моими)).

Мы планировали поздравлять несколько групп БДД, но похоже ,благодаря добрым людям принявшим участие в акции, мы сможем поздравить всех девочек ДД1 , ДД2 и БДД. Спасибо Вам Всем!
  • 0

#51
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

По поводу подарков .
Две мягкие игрушки и вышивка.
Забрать в районе Абая-Матезалки.
Контактные телефоны:
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

Девочки с праздником!!!
Аня Вы наверно про меня забыли. :weep:
Как будет возможность заберите, может к другому дню пригодятся.
  • 0

#52
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Насть, не забыла... просто закрутилась эти два дня.
Обязательно заберу и так передам девочкам.

Простите
  • 0

#53
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поздравили девочек из Орбиты и ДД2.
Фотоотчет смотрим здесь здесь
Отчет по потраченным средствам выложит Анечка))
Малышей из Орбиты лично поздравить не удалось они спали, воспитатели хотели разбудить, но так сладко все сопели, )) вобщем фрукты и сладости они получат на полдник)))
Спасибо огромное за фрукты девушке, я к сожалению не спросила имя(( Очень неудобно, на 19 малышей было много апельсинов, яблок, печенья, шоколадок рахатовских!!!

Ну и на каждую группу, по троту! свежие медовые!!
Изображение
  • 0

#54
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот девочки из ДД1
Изображение
Изображение
  • 0

#55
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В ДД2 попали как раз на закрытие праздничного концерта)) Их поздравляли воспитатели, директор поздравила девочек и подарили им классные подарки на группу))
Был такой ажиотаж, в актовом зале, мы попросили пацанов помочь раздать подарки, Илюха и Рахимка, все раздали, девченки были очень радостные)) мы быстренько пофотали, поболтали так же раздали всем фонарики!! Пацаны (даже взрослые) были в восторге)))
Изображение
Изображение
  • 0

#56
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо всем огромное кто помог собрать много подарков, В ДД1 сказали что им теперь до конца года хватит рукоделия, девочки очень очень обрадовались. т.к. все без исключения занимаются рукоделием, маленькие смотрят на то что творят взрослые девочки тоже стремятся научиться Да и руководитель у них хороший, сумела заинтересовать девочек. Был неподдельный восторг в глазах!!!!!!!!!
  • 0

#57
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ну и по деньгам

У меня на руках было 52 000 (10 000 еще у Нади, но я их учитываю, передаст мне при встрече)
Через Вику собрали 30 000.
Плюс 5 000 передали через Кристину

Из 30 000 я взяла 13 000 на сладости (17 оставили на сладости в БДД - по ним отчитаются Ани (Поли и Фолайф)

Итак у меня на руках было - 52 000 + 13 000 + 5 000 = 70 000

Фотоальбомы 20 шт * 450 = 9 000
Торты (чек выложу в среду) - 25 000

И 6 000 отдала Ольге на проявку фотографии для мальчишек и девченок из ДД2, т.к. все накинулись на нас с вопросами где фотографии с поездок и с НГ Тем более теперь куда складывать есть

Остаток 30 000 тенге


Т.к. в ближайшее время акций не будет, нужно подумать как поступить с деньгами.
Варианта 2.
1. Распределить 10 000 для БДД, 10 000 для ДД 2 и 10 000 для ДД1 (на выезды весной или на ДР, там уже как кураторы решат сами)
2. Оставить их до еще какой-нибудь акции или на выезды в область (Например в святосергиевский, НУР или Ковчег).
  • 0

#58
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
7 марта мы поздравили всех девочек БДД. Немного не хватило времени подготовиться и поэтому, сам процесс дарения подарков прошёл скомкано.
Зато сами подарки очень понравились девочкам. Слово «Спасибо» мы слышали много - много раз и оно предназначено Вам, Всем кто нам помог порадовать девчонок и подарить им праздничное настроение.
Подарки для девочек из разных групп отличались, но примерно равноценные.
Колготки, шампунь+ ср-во по уходу, бижутерия, заколочки или резинки для волос. Младшие девочки 1-4 классы без колготок, но с куклами)).
Торты и фрукты разнесли на каждый этаж.
По деньгам:
Из денег собранных на 8 марта нам передали 17000тенге + Сотрудники Вики собрали ещё 8000 тенге=25000
На 16500 купили торты. Чек выложим завтра.
На 8500 купили фрукты: яблоки, мандарины, бананы.
Все деньги истратили.

Ещё раз всем спасибо,кто принимал участие в акции!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Poly: 09.03.2011, 01:14:10

  • 0

#59
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Изображение Изображение

Вот такие платья самые маленькие девочки получили в подарок и куклы, всё благодаря вам! Спасибо!!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Poly: 09.03.2011, 01:27:03

  • 2

#60
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

cherryll, не переживайте!!! Обязательно поздравим ваших.
Подарочки подготовлю и передам Ане (Поли)


cherryll не переживайте. Я ваших девочек знаю и не только девочек. Когда-то второклассники были дошколятами,а значит моими)).

Мы планировали поздравлять несколько групп БДД, но похоже ,благодаря добрым людям принявшим участие в акции, мы сможем поздравить всех девочек ДД1 , ДД2 и БДД. Спасибо Вам Всем!


девочки, спасибо большое! :kiss:
сегодня была у своих, так они взахлеб мне рассказывали, что получили в подарок кукок, расчески, шампунь и что-то еще, я просто не запомнила :)
Маша мне так и заявила: теперь у нас у каждой свои расчески :laugh:
сколько к ним езжу, что-то ни разу в голову не приходило купить им расчески :laugh:
и воспитательница тоже благодарила, сказала, что хорошие очень подарки, им всем понравились :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.