Перейти к содержимому

Фотография

Управление разделомВопросы, Правила, предложения, замечания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Уважаемые модераторы!
Прошу вас перенести следующие темки с ЦТ:
Процесс выезда в РФ на ПМЖ
Контейнеры: оформление
Казахстанцы в Воронеже
Программа переселения в Россию
Ростов-папа
Очень много полезной информации осталось там.

Заранее спасибо!
  • 0

#2
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Уважаемые модераторы!
Прошу вас перенести следующие темки с ЦТ:
Процесс выезда в РФ на ПМЖ
Контейнеры: оформление
Казахстанцы в Воронеже
Программа переселения в Россию
Ростов-папа
Очень много полезной информации осталось там.

Заранее спасибо!

Найдите эти темы через поисковик в этом разделе,отпишитесь в них и модераторам работы меньше.
  • 0

#3
Нафаня2007

Нафаня2007
  • Гость
  • 28 сообщений
так же прощу вернуть тему Ах Самара городок!!!

Сообщение отредактировал Нафаня2007: 25.02.2011, 22:47:44

  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Ребята, весь контент от 28.09.2010 и по сегодняшний день по решению суда передается Исабаеву Э. и ТОО НЛМ. Соответственно хозяева (настоящие) форума забрали то, что смогли забрать. Все, что было на ЦТ, доступно на bb.ct.kz, вы можете скопировать всю необходимую вам информацию оттуда. Только он нестабильно работает, потому что его больше никто не поддерживает.
Да, еще поиграйтесь настройками фильтра тем (внизу страницы режим "Фильтр по темам", настройте показ всех тем). Если тема была заведена до указанной даты, то она станет доступна. Если позже, то, увы, нет.

Сообщение отредактировал Tanya: 25.02.2011, 23:03:05

  • 0

#5
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

так же прощу вернуть тему Ах Самара городок!!!

я тоже поддерживаю вернуть Ах Самара городок
  • 0

#6
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


так же прощу вернуть тему Ах Самара городок!!!

я тоже поддерживаю вернуть Ах Самара городок



как создатель темы прощу её вернуть)))
  • 0

#7
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Антарес,проще создать новую.
  • 0

#8
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
уже создаю........
  • 0

#9
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Очень хочется вернуть тему "Алматинцы в Краснодаре", создатель оной, если ты прочтешь это сообщение, заведи ее заново, или дай разрешение на перемещение весьма полезной инфы со старого форума.
  • 0

#10
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Очень хочется вернуть тему "Алматинцы в Краснодаре", создатель оной, если ты прочтешь это сообщение, заведи ее заново, или дай разрешение на перемещение весьма полезной инфы со старого форума.

Да,верните пожалуйста тему Казахстанцы в Новосибирске.Обидно,что тему только создали, а ЦТ умер.

#11
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Израиль! Пожалуйста :rotate:
  • 0

#12
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В теме "Процесс выезда в Россию на ПМЖ" последние 80 страниц- исчезли(блин,самая свежая и нужная информация).. а bb.ct.kz - не открывается,вернее,переходит на "все вместе"(((
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уважаемые форумчане, согласно определению суда мы имеем право использовать информацию только до какого-то октября 2010 года (28.09.2010 просто ближайший бекап был) - посему копировать информацию более поздних дат будет уже нарушением Закона.
В то же время Вам никто не запрещает самостоятельно копипастить и сохранять/размещать необходимую информацию от своего имени.

***с этим карнавалом даже у меня слетели права модератора этого раздела - посему пишу без модераторских тегов))
  • 0

#14
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну, теперь все понятно...
Спасибо всем, кто советовал, поддерживал, информировал по данным вопросам.

Есть предложение всем форумчанам - давайте "обрастать" здесь!!!
Тем более, что большинство темок нужных уже появились - либо новые, либо перенесенные в неполном виде. Будем заполнять дальше...

Посему думаю, данную темку "Просьба модераторам" можно закрыть. Хотя... на ваше усмотрение.

Начинаю опять со статуса "гость" :rotate:
  • 0

#15
Preceptor

Preceptor
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уважаемые форумчане, согласно определению суда мы имеем право использовать информацию только до какого-то октября 2010 года (28.09.2010 просто ближайший бекап был) - посему копировать информацию более поздних дат будет уже нарушением Закона.
В то же время Вам никто не запрещает самостоятельно копипастить и сохранять/размещать необходимую информацию от своего имени.

***с этим карнавалом даже у меня слетели права модератора этого раздела - посему пишу без модераторских тегов))

gosh, доброго времени суток. Прошу прощения, может это не всем понравится, и может это вообще не к Вам, но Вы тогда перешли пожалуйста, мое сообщение кому нужно. Но нельзя ли никак тут некоторые темки объединить или как-то скрепить, а то в Иммиграции Эмиграции столько тем, причем куча об одном и том же (ну например по странам или городам), либо может что-то в архив перенести. И самое интересное что на Цт их там 3 страницы, а тут почему-то 30 (если я конечно ничего не перепутала), замучиешься просматривать, как-то забардачено и немного на мой взгляд противоречит правилам форума о создании аналогичных тем. Причем не удалять, а как-то совместить с другой ранее созданной или более популярной, подумайте, пожалуйста. Имхо.
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, доброго времени суток. Прошу прощения, может это не всем понравится, и может это вообще не к Вам, но Вы тогда перешли пожалуйста, мое сообщение кому нужно. Но нельзя ли никак тут некоторые темки объединить или как-то скрепить, а то в Иммиграции Эмиграции столько тем, причем куча об одном и том же (ну например по странам или городам), либо может что-то в архив перенести. И самое интересное что на Цт их там 3 страницы, а тут почему-то 30 (если я конечно ничего не перепутала), замучиешься просматривать, как-то забардачено и немного на мой взгляд противоречит правилам форума о создании аналогичных тем. Причем не удалять, а как-то совместить с другой ранее созданной или более популярной, подумайте, пожалуйста. Имхо.

по поводу объединения/разделения топиков в любой момент можно обратиться в ЛС

Собственно понятия "архив" на форуме не было и нет просто настройками отображения раздела задается временнОй период отображения - ниже списка топиков опция "Показать опции фильтра". Поскольку у многих по умолчанию стояли параметры отображения "последние 3 месяца", то учитывая, то что тут начали с постов не позднее октября 2010, получался при открытии раздел пустой. Посему пока принудительно по умолчанию поставили "показывать за весь период", который ес-сно каждый может изменить по своему усмотрению.

Может оставить этот топик в закрепленных для совместного решения текущих вопросов модерирования и ведения раздела? Тогда тут и объединения можно обсуждать.

***изменил наименование, закрепил

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2011, 17:34:17

  • 1

#17
vera_spring

vera_spring
  • Гость
  • 18 сообщений
Знающие люди, дайте, плиз, ссылку на старый ЦТ, как туда попасть ???? Любые попытки скидывают на VSE. а мне надо скопировать очень полезные вещи (((
  • 0

#18
cadet9193

cadet9193
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Уважаемые модераторы!
Прошу вас перенести с ЦТ тему про Кострому.
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Знающие люди, дайте, плиз, ссылку на старый ЦТ, как туда попасть ???? Любые попытки скидывают на VSE. а мне надо скопировать очень полезные вещи (((

bb.ct.kz

Уважаемые модераторы!
Прошу вас перенести с ЦТ тему про Кострому.

Уважаемые форумчане, согласно определению суда мы имеем право использовать информацию только до какого-то октября 2010 года (28.09.2010 просто ближайший бекап был) - посему копировать информацию более поздних дат будет уже нарушением Закона.
В то же время Вам никто не запрещает самостоятельно копипастить и сохранять/размещать необходимую информацию от своего имени.


Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2011, 13:18:52

  • 0

#20
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Уважаемые модераторы! Переименуйте пожалуйста тему ,,Переезд,, в ,,Казахстанцы в Липецке,,. Тех кто едет в Липецк много, а темка переезд для многих незаметна. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.