Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Legasy i Outback чем отличаются?Что все жн лучше взять!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Интирисует такой вопрос. Сообрался на днях брать эту машинку. А вот чем отличаются хотел бы узнать, кроме внешнего вида? И почему цена у Outbackа больше чем и Legasy. и больше спросом пользуется legasy? Буду очень сильно благодарен! За рание спасибо
  • 0

#2
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
во первых какого года хотите машинку? практически не отличаються: основные отличия клиренс, обвес, объем двигла,
  • 0

#3
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Малость отличия по ходовке.
На Аутах немного другая конструкция задней подвески . .
  • 0

#4
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В некторых случаях подкрас и бывает дополнительные защиты на аутах днища и саленблоков. Иногда в салоне более дорогие материалы отделки применяются. Я бы взял Аут.
  • 0

#5
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

во первых какого года хотите машинку? практически не отличаються: основные отличия клиренс, обвес, объем двигла,


97-99!
  • 0

#6
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А может быть у когонить есть технические характеристики той и другой машины, или хотябы ссылки, где можно взять? Буду очень благодарен!
  • 0

#7
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Каталог по субарам
Глянь здесь
  • 0

#8
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибки!
Ещё маленки вопрос от куда их гоняют, и от куда лучше и где заказывать, что бы быть уверенным?
  • 0

#9
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вон ДенКЗ свою продает
пообщайся с ним
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Во-первых, у ДэнаКЗ год 95, а ему надо 97-99
Во-вторых, у ДэнаКЗ правый руль, а ему надо, я так понял, левый.
  • 0

#11
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Во-первых, у ДэнаКЗ год 95, а ему надо 97-99
Во-вторых, у ДэнаКЗ правый руль, а ему надо, я так понял, левый.


Точно! Левый руль и не моложе 97года.
  • 0

#12
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений
Сам езжу на Легаси Аутбэк 97, левый руль, пригнан из Германии. Удобная семейная авто, клиренс 200 мм. Нареканий нет, только ходовку чуть-чуть к зиме подремонтировать и масла поменять. Правда уже кое-где была и есть ржавчина! Насчет японцев - мало того, что опций больше, так еще и машинка качественней (например, наличие хромированных болтиков :rolleyes: ) Я даже подумывал - купить японца скажем Гранд Вагон / Ланкастер и перекинуть руль, только неизвестно, НАСКОЛЬКО качественно переоборудуют (и мало кто знает в городе). Тогда по идее можно будет заиметь 97-99 год с пробегом до 90000 км, 200 мм клиренса. А американцев (пусть даже они и дешевле) мне не советовали, сказали, что вообще не машина. Цены на Лугаси Аутбэк в Германии сейчас примерно 6900 евро и выше. Могу одно сказать, обратно пересаживаться на обычный Легаси не очень хочется (до этого был Легаси, 2.2 л, 90 г.в.). Так что удачи в поисках! Все вышесказанное IMHO. 8-)
  • 0

#13
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
100% Прав! Американцы не машины, их нацией с натяжкой можно назвать :rolleyes:))))))))
  • 0

#14
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Не вынесла душа поэта....
Это кто про америкосов такую фигню напел, а???
Имеем Аутбэк Лимитед 2000 г., пробег 101 кМиля, состояние, близкое к идеальному. Взят в Штатах за 10,5 килобаксов (не аукцион).
Для справки - такая же комлектация и состояние в Германии стоят не менее 15 килоойро.
Впрочем, кому что нравится.
У меня была и Легаси седан, и Аут 98 года, однозначно - Аут рулит!
  • 0

#15
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
На рынке не одного идеального американца не нашли, то то не так то эдак. Да и на спедометре у них 8000 тыш прошол, а такое ощушение что все 20
  • 0

#16
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

На рынке не одного идеального американца не нашли, то то не так то эдак. Да и на спедометре у них 8000 тыш прошол, а такое ощушение что все 20

На каком рынке? На Баяне???
"8000 тыш" - это чего? Пробег в милях? Т.е. 8 миллионов???
Возможно, я не понял смысла поста, но ерунда какая-то получается....
  • 0

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Есть контора, занимающаяся американцами, http://www.automobile.kz, прямо сейчас там есть куча Аутов.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.10.2004, 08:56:25

  • 0

#18
Sunbeam

Sunbeam
  • Гость
  • 24 сообщений
Я как раз с этого сайта собираюсь брать машинку.Кто может обьективно сказать в чем преимущества и недостатки покупки авто ( Аутбэк) в Америке , если сравнивать с Европой.Каких подводных камней можно ожидать в обслуживании ?
  • 0

#19
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Я как раз с этого сайта собираюсь брать машинку.Кто может обьективно сказать в чем преимущества и недостатки покупки авто ( Аутбэк) в Америке , если сравнивать с Европой.Каких подводных камней можно ожидать в обслуживании ?

Из Америки получается существенно дешевле, чем из Европы (если сравнивать аналогичные по году-пробегу-комплектации тачки).
Из Европы получается намного быстрее, чем из США.
А какая хрен разница-то в обслуживании? Субару - она и в Африке Субару... Фары только не бей, они разные.
И немного объективности: лично мне не понравились automobile.kz по двум моментам: 1) не указывают пробег машины, 2) не дают VIN до покупки. Возможно, что все честно и правильно, но у меня это вызвало недоверие.
  • 0

#20
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди, я собрался субарик легаси 96,97 года брать,но не знаю какой,напишите пжалста какой лучше взять, чем отличаются tsr gx 250t, какие еще бывают комплектации? Что в них есть?Какая лучше в плане эксплуатации? И еще говорят что у субар с движком 2,5 движок перегревается или что то в этом роде?Ну напишите в общем, кто что знает, все плюсы и минусы,какую все таки лучше и оптимальнее взять.PLEASEEEEEEEEEEEEEE!!!!!! Заранее благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.