Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для Вашего Милого РебенкаКоляски, автокресла, манежи .......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8619

#8601
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Развивающая игрушка "Лягушка" цена 13400

Изображение
Музыкальная лягушка, в корону к которой малыш закидывает разноцветные пластиковые шарики. Дальше шарики весело катятся по желобам, причем препятствия могут этому помешать. Препятствия следующие: озорной лягушонок с зеркалом (проворачивается) и бегемотик, лежащий под цветком (цветок выступает в роли рычага, с его помощью открывается и закрывается пасть бегемота). Также здесь еще есть целое озеро, на поверхности которого находится лилия с отверстием для шариков, спящая черепашка и утенок. Пруд под утенком крутится – сначала закручиваем (звук-треск), а потом сам пруд вместе с утенком начинает кружиться в обратную сторону. У музыкальной царевны лягушки – замечательный бантик, он мигает и светится!
Питание: ААА - 2 шт.

Красочный качественный пластик.
Размер коробки 11 х 47 х 47см.

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 09.09.2012, 17:42:18

  • 0

#8602
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Логическое дерево с музыкой цена 15800
Изображение
  • 0

#8603
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Развивающий коврик цена 5500 1шт

Изображение
Развивающий игровой коврик с дугами, подвесными игрушками со звуковым эффектом для малышей от рождения.
Коврик выполнен из мягкого материала с набивкой.
В комплекте
- коврик;
- 2 дуги;
- 5 подвесных игрушек: погремушки, прорезыватель, безопасное зеркало.

  • 0

#8604
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Бутылочка Chicco пласт., угловая 250 мл, с/с, норм. поток цена 3000 осталось 2шт
Изображение
Бутылочка изготовлена из высококачественного пластика янтарного цвета - полиэфирсульфона (PES).
Не содержит BPA (бисфенол А). Бутылочка идеально удобна для кормления новорожденного. Наклон бутылочки под углом 30* позволяет всегда держать ребенка в наиболее естественном и правильном положении при кормлении, максимально приблизив искусственное вскармливание к естественному. Эксклюзивный воздушный антиспастический клапан, расположенный на дне бутылочки, снижает риск возникновения кишечных колик у малышей, гарантирует постоянный приток молока. За счет съемного дна, бутылочку очень удобно мыть. Специальная широкая форма соски и мягкий силикон, из которого она изготовлена, создают оптимальные условия для здорового вскармливания малыша. Противоколиковый клапан физиологической соски позволяет уменьшить вероятность возникновения колик. Объем - 250 мл.
  • 0

#8605
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мобиль на кроватку для новорожденного Chicco "Relax and Play" цена 12500
  • .Изображение
с тремя игрушками разных цветов поможет малышу развивать визуальное и слуховое восприятие.
Электронная карусель на кроватку для новорожденного от Chicco имеет 2 функции, соответствующие запросам мамы и малыша:
  • игра - 15 минут веселой музыки с танцующими магическими эльфами не оставит ровнодушного ни одного малыша!
  • отдых - 15 минут классической музыки и разноцветного рассеянного света, поможет успокоить малыша, расслабить и сладко заснуть.

  • 0

#8606
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Развивающий коврик Tiny Princess TINY LOVE 10000тг
Изображение
Tiny Princess - розовый игровой развивающий коврик серии “Нажми-Играй”, созданный в розовых тонах специально для девочек.
Основные характеристики коврика: съемные дуги, бортики (когда малыш подрастет их можно развернуть, увеличив площадь для игр), блок Нажми-Играй (срабатывают световые и музыкальные эффекты, когда ребенок ударит ножкой по блоку), съемные подвесные игрушки с различными функциями, зеркало.
Существуют 3 варианта использования коврика:
- коврик с дугами и мягкими бортами (для самых маленьких),
- коврик с дугами без бортов (для подросших малышей),
- просто игровой коврик (без дуг).
В комплекте:
- прорезыватели для зубов - 3 разноцветные бабочки,
- мягкое солнышко с ветряным колокольчиком,
- 2 мягких погремушки Бабочка и Черепашка,
- пластиковая погремушка с цветочками,
- большое безопасное зеркало в мягкой оправе (25х25).
Зеркало при желании можно снять - оно закрепляется ремешками на липучках к дуге и коврику. Очень симпатичная картинка в нежно-розовых тонах с животными изображена на коврике. Коврик скрывает массу сюрпризов: под шуршащей птичкой – малыш найдёт бабочку, в мячике - пищалка, а большая бабочка порадует большими шуршащими крылышками.
Игровая подушечка для ручек и ножек с различными мелодиями может крепиться на коврик (при помощи липучек или завязок).
Рычажок на 3 положения:
Music: играет классическая мелодия, которая сопровождается огоньками на панели;
Play: малыш сможет слышать различные музыкальные проигрыши и видеть огоньки, если будет ударять ножками или ручками по игровой панели; off – выключить.
Коврик размером 102 х 110 см и дугами высотой 45 см.
Нужны 3 батарейки "АА" (в комплект не входят).
Применяемые материалы (текстиль и пластмасса) - высокого качества, поддаются легкой чистке (сам коврик и игрушки можно стирать при температуре не более 30 градусов). Дуги при необходимости легко снимаются. Коврик компактно складывается, удобен в хранении и транспортировке.
Коврик активно развивает сенсорное восприятие малыша, мелкую и крупную моторику.
Мультисенсорное развитие малыша обеспечивается:
- яркими красочными изображениями, что очаровывает малыша и приковывает его внимание (стимулирование зрения)
- различными по текстуре и форме тканями и материалами (сенсорное развитие, тактильные ощущения)
Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад" Tiny Love 10000тг
Изображение
Изображение
В игровой комплекс входят:
- 3 тканевых безопасных погремушки: утенок с бочонком-колокольчиком, жираф, львенок; - прорезыватель для зубов - 3 разноцветные бабочки на кольце держателе; - пластмассовая погремушка-прорезыватель;
- большое безопасное зеркало в мягкой оправе крепится ремешками на липучках к дуге и коврику, его можно переместить или убрать; диаметр зеркала 25см.
- игровой музыкальный центр «Стукни и играй» с 2 режимами работы.
Название развивающему комплексу дал музыкальный центр «Стукни и играй» с двумя режимами работы. На музыкальной панели центра с одной стороны нарисованы ладошки, а с другой - ступни ног. Если по ним стукнуть, то начинают мигать огоньки и звучат голоса различных животных, а сами ладошки и ступни светятся. В зависимости от положения музыкальной панели: вертикальном (стучим ножкой), или горизонтальном (стучим ручкой), а так же от того какой ручкой или ножкой ударит малыш, звучат разные музыкальные композиции и голоса животных. Так же есть второй режим работы - 15 мин. звучит приятная музыка Моцарта.
Развивать малышу тактильное восприятие и навыки мелкой моторики помогут 3D-активные фрагменты картинок, размещенные на коврике: здесь есть белочка с шуршащим хвостом, хрустящее солнышко, закрывающее птичку, и воздушный змей, за которым спрятались пчелки, жираф с бархатистой и шелестящей шеей, мышку можно потянуть за хвостик - он растянется, в одной из овечек секрет - пищалка. Игровой коврик «Стукни и играй» имеет трехмерно-пространственную форму с округлыми пересекающимися арками, а бортики коврика можно поднять и закрепить при помощи кнопок. «Эффект арок» помогает расслабиться крохе, обеспечивая визуально безопасное пространство - это напоминает малышу о пребывании в уютном мамином животе.
Разглядывая себя в зеркале, малыш «разговаривает» с отражением, лепечет, осваивает смысловое значение произносимых звуков. Малыш не теряет уверенности в собственной безопасности и при этом развлекается, слушая нежную музыку и разглядывая, висящие над ним веселые красочные игрушки, которые словно приглашают достать себя, потрогать, схватить и подтянуть к себе поближе. Малыш, играя, тренирует кисти рук, их силу и ловкость. Лежа на животике, малыш стремиться поднимать голову и плечи, чтобы видеть игрушки, картинки и зеркало. Он хочет взять игрушку - и переносит вес тела на одну руку. Такая «тренировка» поможет ему быстрее научиться ползать. Все это позволяет стать нашему коврику «особенным» местом для ребенка.
Кроме того, игровой коврик «Стукни и играй» предлагает множество возможностей познавать причину и следствие произведенных действий: трогаем висящую игрушку - она раскачивается, стучим по музыкальной панели центра – и можем наблюдать за вспыхивающими огоньками, слушать музыку. Когда ваш малыш подрастет, можно дать ему больше свободы – опустите бортики, арки тоже можно убрать. Теперь наш коврик - полноценная игровая площадка и привычное место для вашего крохи. Для всех малышей важна спокойная и привычная обстановка: идя в гости, возьмите игровой коврик с собой, он очень легкий и компактный.
Коврик мягконабивной, краски безопасные, стойкие. Коврик можно стирать. Игровой комплекс легко собрать и разобрать.
Для работы музыкального центра нужны 3 батарейки "АА" (в комплект не входят).
Размер коврика: 102х110 см. Высота арок: 45 см.
  • 0

#8607
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Электр. подогр. бут. и дет. питания 220—240 В цена 11000
Изображение

Подогреватель для бутылочек и детского питания Philips AVENT упрощает подготовку к кормлению. Просто налейте воду и установите режим. Подогреватель бутылочек может подогреть 125 мл / 4 унции молока комнатной температуры за 4 минуты.Безопасно для ребенка, без опасных областей перегрева


Подогреватель для бутылочек и детского питания Philips AVENT облегчает приготовление пищи для ребенка. Он бережно и равномерно разогревает еду, исключая опасные точки нагрева.
  • 0

#8608
Sergey7722

Sergey7722
  • Гость
  • 22 сообщений
ДН, Елена. А какие шезлонги у вас есть и цену пожалуйста. спасибо
  • 0

#8609
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Электронный подогр. бутылочек 220—240 В SCF260/37 цена 17000
Изображение

Функции



Автоматически вычисляет время подогревания

Электронный подогреватель бутылочек Philips AVENT автоматически вычисляет время подогревания в зависимости от типа пищи, ее количества и первоначальной температуры. Пища подогревается равномерно, без опасных точек нагрева. Автоматическое отключение не допустит перегрева.Контролируемый пар подогревает быстро и равномерно


Электронный подогреватель бутылочек Philips AVENT позволяет просто, быстро и безопасно разогреть детское питание. Подогреватель бутылочек может подогреть 125 мл молока при комнатной температуре менее чем за 2 минуты.


Удобный цифровой дисплей

Цифровой дисплей на электронном подогревателе бутылочек Philips AVENT очень прост в использовании. Он позволяет следить за подогреванием и проинформирует вас, когда еда будет готова.



Подогревает молоко и детское питание любой температуры

Электронный подогреватель бутылочек Philips AVENT может подогревать молоко и детское питание комнатной температуры, из холодильника и даже из морозилки. Подходит для бутылочек Philips AVENT, волшебных чашек и баночек с детским питанием.
  • 0

#8610
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДН, Елена. А какие шезлонги у вас есть и цену пожалуйста. спасибо

http://smilekids.kz/
  • 0

#8611
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автокресло KIDSTAR 2080 идет от 9 до 36кг не ложится цена 15000тг цвета 3 красно-серое, оранжево-серое, черное
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 09.09.2012, 23:19:44

  • 0

#8612
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Kidstar Автокресло KS-2016 цена 13000тг цвет красный, синий
Изображение
Возраст: от 9 мес.
Удобная, легкая в использовании и надежная система ремней для фиксации малыша. Для детей от 9 месяцев до 4 лет.
Суперлегкое.
Для максимальной безопасности и комфорта малыша сиденье, выполненное из твердого пластика, имеет эргономичную форму.
Два положения наклона спинки.
Мягкая обивка.
Удобный съемный подголовник.
  • 0

#8613
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автокресло KIDSTAR 2060 идет с 0+ до до 25 кг делается полулежа цена 16000ТГ. серый, оранжевый
Изображение
Изображение
  • 0

#8614
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Гуляй и Играй цена 11000
Изображение
Веселая тележка-ходунки с большой игровой панелью, со звуковыми и световыми эффектами, поможет Вашему непоседе быстрее научиться самостоятельно ходить, а также развлечет занимательными развивающими играми.
В комплекте
- ходунки-тележка;
- 5 больших кубиков разной формы.
Описание
игрушка имеет 3 положения:
- высокие ходунки
- низкие ходунки
- «столик» на колесиках для игры сидя
малыш держится за ручку и идет, а ходунки катятся на 4-х пластиковых колесах. При этом игровая панель располагается почти вертикально и не мешает ножкам малыша
тележка-ходунки легко превращается в удобный «столик» для игры сидя – просто снимаются 2 стойки, которые прикручены большими пластиковыми болтами
высота ходунков регулируется положением стоек – 2 варианта
Игровая панель
1) роллер с картинками «день/ночь». Когда малыш его крутит, он слушает соответствующие времени суток звуки – днем это кукареканье петуха и веселая музыка, ночью – уханье совы и стрекот цикад, приятная колыбельная;
2) 3 цветные шестеренки, соприкасающиеся зубчиками. На одной есть ручка для вращения – при этом раздаются забавные звуки;
3) телефончик с блоком кнопок с крупными цифрами от 1 до 4. Когда малыш его нажимает, раздаются различные телефонные звуки, звучит веселая музыка;
4) 4 большие клавиши с буквами А, В, С и D – для самостоятельного сочинения мелодий
5) снизу панели – сортер с 4 фигурными отверстиями (квадрат, треугольник, сердечко и звездочка). Малыш должен вложить соответствующие по форме кубики;
6) большая крышка с улыбающейся мордочкой – открыв ее, малыш достанет кубики для следующей увлекательной игры
все звуковые эффекты сопровождаются миганием огонька в центре панели
Игрушка стимулирует малыша к активным действиям, развивает общую моторику, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями. Мелкие детали и фактурные материалы игрушек способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.
Батарейки 2хАА (входят в комплект).
Материал пластмасса.
Размер ходунков ходунки (высокие) - 43х46х43,5 см, ходунки (низкие) – 58х46х32,5 см, в сложенном виде – 49х33х13 см.
Размер упаковки 47х49х13,5 см.
Вес с упаковкой 2,3 кг.

Возраст от 6 месяцев.
  • 0

#8615
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Музыкальная игрушка "Апельсиновый сок" серии "Блобс" цена 2800
Изображение
Ура! Я родился!

Как интересно вокруг! Что показывает мама?

Подвеска музыкальная серии "Блобс" – первый помощник малыша на пути исследования мира. Фигурные цветовые элементы музыкальной подвески серии "Блобс" обязательно привлекут внимание крохи. Нежные пастельные тона подвески Гулливер не раздражают маленькие глазки и помогают сосредоточиться.
Так хочется рассмотреть удивительный предмет получше, дотянуться, потрогать! Подвеска музыкальная серии "Блобс" – поможет заботливой маме научить малыша захватывать и удерживать желаемый предмет. Нежные, гипоаллергенные материалы, шуршащие элементы музыкальной подвески серии "Блобс" познакомят малыша с миром тактильных ощущений.
Мне нравится исследовать мир! Спасибо мама!
  • 0

#8616
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Погремушка-пищалка с прорезывателем "Джулия" и "Вэйн" цена 1600

Изображение
  • 0

#8617
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Chicco Polly Magic, цена: 35000тг
Изображение


Изображение
Изображение
Основные характеристики. Современный детский стульчик-трансформер с устойчивым основанием. Для детей от рождения до 3 лет. Для детей до 6 месяцев он используется как стульчик для новорожденного: регулируемая спинка позволяет разместить ребенка в положении полулежа и установить дугу с разноцветными игрушками (в комплекте). Для детей от 6 до 12 месяцев используется как обычный стульчик для кормления со съемным столиком. Для детей от года до 3 лет используется как детский стул без столика для кормления, придвигается к столу для взрослых. 5-точечные регулируемые ремни безопасности. Регулируемая высота стула в 6-ти положениях. Регулируемый наклон спинки в 3-х положениях до горизонтального. Эргономичная форма сидения. Съемный вкладыш с набивкой для новорожденных. Регулируемая подножка в 3-х положениях по высоте. Съемный верхний поднос для удобства кормления. Вместительная корзина для детских принадлежностей. Кнопки регулировки и складывания «Easy Touch». Компактный размер в сложенном состоянии. Тканевые детали снимаются для чистки. Размеры и вес. Вес: 12,5 кг. Размер (ВхДхШ): 104,5х55х85 см. Размер в сложенном состоянии: 100х55х27 см.
  • 0

#8618
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений
здр! есть ли поводок mothercare? доставить сможете?
  • 0

#8619
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

здр! есть ли поводок mothercare? доставить сможете?

их нет
  • 0

#8620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение темы здесь - http://vse.kz/topic/...i-avtokresla-m/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.