Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1421
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а вот на это: Free UPS Ground for orders over $40.00 нужно обращать внимание, надо ли забивать корзину на 40 баксов, или не имеет значение в случае доставки в Казахстан?

К сожалению это не для КЗ :-(

Сообщение отредактировал kumiko: 25.05.2011, 13:19:04

  • 0

#1422
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а вот на это: Free UPS Ground for orders over $40.00 нужно обращать внимание, надо ли забивать корзину на 40 баксов, или не имеет значение в случае доставки в Казахстан?

К сожалению это не для КЗ :-(

понятно, жаль :rolleyes:
ну вот, сформировала себе заказик, завтра буду оформлять...
  • 0

#1423
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


а вот на это: Free UPS Ground for orders over $40.00 нужно обращать внимание, надо ли забивать корзину на 40 баксов, или не имеет значение в случае доставки в Казахстан?

К сожалению это не для КЗ :-(

понятно, жаль :rolleyes:
ну вот, сформировала себе заказик, завтра буду оформлять...

Большой заказ разбили на много маленьких приятностей, за 4 бакса??? я заказывала в один день 3 посылки подряд, как раз какая-то часть Нужностей влезла :lol:
  • 0

#1424
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений



а вот на это: Free UPS Ground for orders over $40.00 нужно обращать внимание, надо ли забивать корзину на 40 баксов, или не имеет значение в случае доставки в Казахстан?

К сожалению это не для КЗ :-(

понятно, жаль :rolleyes:
ну вот, сформировала себе заказик, завтра буду оформлять...

Большой заказ разбили на много маленьких приятностей, за 4 бакса??? я заказывала в один день 3 посылки подряд, как раз какая-то часть Нужностей влезла :lol:

да :) хитрить так хитрить))
  • 0

#1425
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям.

У вас ребёночек родился,вот ангелочек появился. Событие для вас радостное, счастливое такое, сладостное.

lady B поздравляю с малышом! пусть растет бальсой-бальсой!!! на сайте много чего есть для маленьких :-) , у меня тоже карапуз есть, я для него накидала там штучек разных. если чего интересненького нароете, пишите!

ага обязательно, пока только присматриваюсь в малома)))

lady B Поздравляю, самого хорошего Вам и малышку!

Изображение

Сообщение отредактировал lady B: 25.05.2011, 16:54:29

  • 0

#1426
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

lady B никаких худеть!

ну я тож так думаю, мама запилили уже ..худей,худей, где ж тут похудеешь когда с утра до вечера на подсосе дитятко и жрать охото :weep:
MalVi
знаете я вотэтот мист брала себе, но у нас тут жарковато, поэтому я брызгаю малышу, после переодевания, на попку в смысле, потому что крема под подгузники и масло достаточно жирные, особенно если подгузник оденешь, а у вас же щас лето начинается думаю подойдет, плюс кожа сразу успакаивается ;-)
  • 0

#1427
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Пришло на почту о скидках до 70% на мультивитамины
Моя ссылка
  • -1

#1428
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пришло на почту о скидках до 70% на мультивитамины
Моя ссылка

а она уже вроде давно действует :rolleyes:
вы лучше сами проверяйте спешиалс, а то они письма с запозданием присылают, а то ежели их ждать то все расхватают,мне только сегодня спишло письмо о скидках на САМ с чем то там еще, а она уже недели две как минимум действует
  • 0

#1429
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

MalVi
знаете я вотэтот мист брала себе, но у нас тут жарковато, поэтому я брызгаю малышу, после переодевания, на попку в смысле, потому что крема под подгузники и масло достаточно жирные, особенно если подгузник оденешь, а у вас же щас лето начинается думаю подойдет, плюс кожа сразу успакаивается ;-)

а как он по консистенции? думаю брызгалки моему будет удобнее, а то как увидит что памперс сняли сразу сматывается :-) я собираюсь пока осваивать бренд Mild by Nature
  • 0

#1430
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, а при втором заказе можно какую-нибудь скидку отхватить? Какой код вбивать?
  • 0

#1431
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, а при втором заказе можно какую-нибудь скидку отхватить? Какой код вбивать?

неа, по коду нет, он один раз только действует - при первом заказе
  • 0

#1432
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девушки, а при втором заказе можно какую-нибудь скидку отхватить? Какой код вбивать?

неа, по коду нет, он один раз только действует - при первом заказе

понятно, спасибо! сделала заказик, сейчас буду составлять второй :)
  • 0

#1433
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите что нужно нажать на сайте, что бы новости приходили на почту. Спасибо.
  • 0

#1434
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Подскажите что нужно нажать на сайте, что бы новости приходили на почту. Спасибо.


В своем аккаунте выберите Personal Information, там поставьте галочку на YES.
  • 0

#1435
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Подскажите что нужно нажать на сайте, что бы новости приходили на почту. Спасибо.


В своем аккаунте выберите Personal Information, там поставьте галочку на YES.

Спасибо, уже сделала.
  • 0

#1436
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну вот, сделала 4 заказа, практически все взяла по вашим хвастам :) Спасибо за то, что делитесь!
  • 0

#1437
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Не удержалась, решила не ждать пока получу первую посылку и сделать ещё заказики. Но есть проблемка, у меня в корзине отображается заказ который уже отправлен. Как её очистить что бы собрать новый заказ? Спасибо.
  • 0

#1438
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не удержалась, решила не ждать пока получу первую посылку и сделать ещё заказики. Но есть проблемка, у меня в корзине отображается заказ который уже отправлен. Как её очистить что бы собрать новый заказ? Спасибо.


Странно, в моей корзине автоматически очищается.. Попробуй поудалять и по-новой заказ сформировать: кликать на "крестики". Я правильно поняла?
  • 0

#1439
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
странно.. обычно корзина опустошается когда заказ принят и выслан.. вам точно его выслали? потому что приходит 2 письма, первое подтверждает что вы сделали заказ -Order ххх from iHerb.com, а второе говорит что заказ выслан - Order Number хххх from iHerb Has Been Shipped Out.. спросите их в чате если девочки не подскажут, может было у кого такое..
  • 0

#1440
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кнопа, Катара спасибо за ответ.
Я заказ сделала утром 19.05. через час пришло подтверждение заказа и второе позже что заказ выслан. Так же где статус заказа изображение машинки, значит отправлено. А корзина полна, попробую удалить кликая на крестик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.