Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1401
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

:D Ну я любительница арахисового масла, поэтому на что мазать для меня дело уже 10-е... :rolleyes: Банально на булочки, батончики мажу... Вам разве так не вкусно? :confused:

вкусно! :) тоже на сдобу мазюкаю, на крекеры, думала может есть особый продукт :)
  • 0

#1402
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



во что естьарахисовое масло со всякими шЫкАладами)


C добавками шоко/мед я брать не стала, но вот просто арахисовое масло этой фирмы я себе уже заказала. Пробую все арахисовые масла по очереди :-) Потом отпишусь.

А Вы их как пробуете? вернее с чем? :) я чот никак не найду на что б его намазать :D


Конечно же на бананы!
  • 0

#1403
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Наконец, отчет по последней посылке :bow: -
Изображение - коричневый рис Басмати из Калифорнии. Все соответствует описанию, при приготовлении действительно пахнет попкорном и в готовом виде чувствуется легкий вкус вареной кукурузы. Для гарнира хорош, а вот в плове его не представляю. Понравился.
Изображение - морская капустка жареная на кунжутном масле. В основном у нас в семье потребитель 3летний ребенок, обожает. По цене примерно как у нас получается, даже чуть дешевле. Но с весом недоработка - вес продукта 0.001 kg, а шиппинг 0.22 кг.
В пробниках были ньючаптеровские витамины - рыбий жир и мужские.

Мама заказывала 2 разных Мелатонина в предыдущих посылках - такой и такой. Впечатление - с задачей оба справляются, но от твинлабовского получше ощущения и таблетка в 2 раза меньше по размерам.

#1404
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Спешу поделиться своими отзывами о продукции с Айхерба. Делала заказ 14.05, заказ получила сегодня. Столько счастья, полные штаны )).
В общем заказ у меня получился маленький по количеству, но тяжелый по весу.

1. http://www.iherb.com...4-2-g/4289?at=0

Гигиеническая помада. Хотела обязательно с СПФ. И обязательно по максимально возможным быть натуральным. Вот моим требованиям вроде отвечает этот бальзамчик, но заказывать больше не буду. Неприятно ложится на губах с таким сильным запахом ментола, такой тяжелый, может из-за высокой защиты. Но однозначно брать его больше не буду. Эксперименты продолжаются.
Оценка: 2 из 5 (1 за СПФ, 2 за натуральность)

2. http://www.iherb.com...60-ml/4284?at=0

Санитайзер для рук. Брала себе ну и иногда племяшку "безопасить". Чувствуется спирт в самом начале, но быстро улетучивается. И после остается приятный запах алоэ. По содержанию натуральный, убивает 99,9% бактерии. Буду брать еще, и цена такая "приятная".
Оценка: 5 из 5

3. http://www.iherb.com...-Pack/5906?at=0

Органайзер для таблеток. Я почему-то думала он больше, а оказалось маленький и очень удобный. Размер как два спичечных коробка. В нем 5 маленьких среднеглубокие емкости для таблеток. Поместить таблетки, в сумку и вперед. Правда нужно думаю не забывать вовремя пополнять его. Мне понравилось. Ну очень удобно. И эстетично, и удобно, и главное теперь не буду забывать таблетки то дома, то на работе.
Оценка: 5 из 5

4. http://www.iherb.com...4-x68/9078?at=0

Мат для занятия йогой. Брала его специально для своих домашних тренировок. Цвет точно такой как на картинке. Пока его не распаковывала, но шестое чувство мне говорит, это оно )). Пока оценку ставить не буду. Хочу его попробовать на деле. Хорошо его брать собой в спортзал.
Оценка: ? (время покажет)

5. http://www.iherb.com...ules/25679?at=0

Сжиросжигатель. "Виновник" из-за которого и формировался этот заказ. Не знаю как другим, но на мне он работает. Ранее я описывала как я с "ним" познакомилась и какие результаты он мне дал. Ранее покупала CLM http://www.iherb.com...gels/12443?at=0 - не поняла как он работает. Никакого эффекта, перестала его употреблять, и без его помощи скинула 2-3 кг. Ну все исключительно употребляла вместе с занятиями спорта.
Оценка: 5 из 5

Пробники: скинули пробник кофе, и книжку про бренд Doctor's best.
В общем это все. Спасибо за внимание. :rolleyes:

Сообщение отредактировал shs: 24.05.2011, 17:50:53

  • 1

#1405
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Немножко отвлекусь в глубину веков. оО

Девы, один из вариантов, что наши посылки не доходят до нас :weep: Я пошла забирать очередную (от 19,04 ) и о ужас, она вся в масле - слов нет, почтальон, мне назидательным голосом: -Почему у Вас посылка вся промасленная??? мы акт написали даже??!!
Бандерольку всю "загвазданную" и изрядно потрепанную даже завернули в хороший целлофановый пакет и обклеили фирменой лентой КАЗПОШТА :-/ Домой бежала еще быстрее, чем с нормальной коробочкой, а в голове крутится, что же там пролилось?? Прибежала домой , смотрю на адресную бумажку, а там с трудом прочитывается адрес :dont: Фамилия стерта, адрес с трудом сама разобрала, чуть лучше написано почтовое отделение, наверное по нему меня и нашли, благо посылка не первая и на почте уже знают, что мне приходят бандерольки ( на почте почему-то слово бандероль не приветствуется, для такого объемУ, у них это пакет :-) А еще письмецо-претензия приклеенное сверху, но самое интересное , я открываю посыль, а она СУХАЯ :beer: Все упаковано, все цело и СУХО :D Кому -то , другому не повезло :( Но из-за чей-то протекшей посылки, мой адрес был очень сильно стерт, так что я ее могла и не дождаться, но все обошлось :-)


Аналогичная история с посылкой, отправленной 19 апреля и полученной 6 мая. Утренний звонок с главпоочтамта, а не с ОПС, где обычнол получаю посылки, удивил. А тетечка с актом и посылкой упакованной в пакет с ленточками напугала. Судорожно стала соображать что же там масляное то пролилось: мист, жидкое мыло, санитайзер, о нет, неужели барсук расплавился :confused: . Внутри все оказалось чикичётка и без повреждений, ну, разве что, уже которая по счету книжка Doctor's Best подмаслилась. Адрес не смылся, хвала работнице ГП, которая обеспокоилась ситуацией и не стала пересылать посылку в местный ОПС, а позвонила мне!!!
  • 0

#1406
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я сегодня только получила вот этот
наборчик, шейкер там огромный, вмещает 550мл, обычный пластмассовый, а на крышке есть пипка, открывающаяся, чтобы пить как через трубочку

Сообщение отредактировал asiapages: 24.05.2011, 18:56:18

  • 1

#1407
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

4. http://www.iherb.com...4-x68/9078?at=0

Мат для занятия йогой. Брала его специально для своих домашних тренировок. Цвет точно такой как на картинке. Пока его не распаковывала, но шестое чувство мне говорит, это оно )). Пока оценку ставить не буду. Хочу его попробовать на деле. Хорошо его брать собой в спортзал.
Оценка: ? (время покажет)


Ого, даже маты для йоги есть? А можно попросить выставить фото мата вживую?
  • 0

#1408
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А Вы их как пробуете? вернее с чем? :) я чот никак не найду на что б его намазать :D


Да на все что дома есть: батон кусочек, булочка, печенька - на все хорошо идет. А еще оно ложками тоже на ура идет, только много не съешь.
  • 0

#1409
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
может я раньше не замечала, только сейчас увидела у Aura Cacia новинки ароматерапии эссенции такие интересные) еще бы писали для каких случаев применять.. а то сиди думай, анализируй)
  • 0

#1410
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Да на все что дома есть: батон кусочек, булочка, печенька - на все хорошо идет. А еще оно ложками тоже на ура идет, только много не съешь.

да, точно...много не съешь :) сытное оно очень
  • 0

#1411
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я только сегодня приехала,а после обеда рванула на почту. Посылки пока нет :-(
  • -1

#1412
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Выкладываю свою похвастушку. Полезно-вкусная посылочка
Изображение


Изображение

Пакет с жевательными мишками от Юми. В пакете несколько маленьких пакетиков, а точнее 10 пакетиков. Как видно на фото. В каждом пакетике около 10 мишек жевательных. Конфетки не приторно сладкие, а слегка. Самое что надо для деток. Состав натуральный, несколько вкусов. Берем с собой пакетик на прогулку и вопрос с "мам купи че-нить" закрыт и дитю нравится. Однозначно буду брать еще.

Изображение
Шоколадный крем с кокосовым маслом. Открыла банку и испугалась сверху был белый налет у половины пасты, думала испортилось. Но оказалось - это не промешанное кокосовое масло. Само масло слегка горчит, чувствуется как горький шоколад. В составе сахара нет, только сироп агавы. Но всем понравился и не очень сладкий вариант.

Изображение Большой тюбик XyliWhite. Брала по просьбе ребенка, т.к. 2 пробника уже ушли. Нравится, что не приторный вкус и не меняет вкусовые ощущения во рту, плюс не дает дикой пены. А главное после появления этой пасты мне ребенок напоминает зубы чистить, а не я ей. Будет кончатся еще закажу.
Изображение
Спрей в нос. Брала уже до этого спрей в горло и концентрат грейпфрута этой фирмы. Осталась довольная всей продукцией. Но спрей больше заказывать не буду, т.к. по сути - это разведенный концентрат семечек грейпфрута. Самой спрей готовить выйдет значительно дешевле.

Изображение
Леденцы от кашля. Пришли весьма во время, ребенок начал кашлять. Сначала попробовала на вкус сама. Потом уже дочке. Смягчают горло хорошо, кашель лечили в комплексе. Сложно сказать что помогло, но не помешало точно.

Изображение
Черный шоколад брала на довесок и попробовать. Ну очень маленькая шоколадка =) Хотя сам шоколад не плохой.
  • 3

#1413
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



4. http://www.iherb.com...4-x68/9078?at=0

Мат для занятия йогой. Брала его специально для своих домашних тренировок. Цвет точно такой как на картинке. Пока его не распаковывала, но шестое чувство мне говорит, это оно )). Пока оценку ставить не буду. Хочу его попробовать на деле. Хорошо его брать собой в спортзал.
Оценка: ? (время покажет)


Ого, даже маты для йоги есть? А можно попросить выставить фото мата вживую?



Угу, есть и есть подороже и дешевле. Я взяла что дешевле.
Вот такой вот мат:
Изображение

Изображение

Это так сказать в полный рост

2. Органайзер для таблеток выглядит так:
Изображение
  • 2

#1414
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
shs, угум-с, спасибо за фото! Вживую намного интереснее смотреть!
  • 0

#1415
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

может я раньше не замечала, только сейчас увидела у Aura Cacia новинки ароматерапии эссенции такие интересные) еще бы писали для каких случаев применять.. а то сиди думай, анализируй)



Как это в каких случаях применять, в случае если хочется нюхнуть :-) , в случе массажа, в случае ароматизации помещения, ну и белья тоже можно. В интернете на запах и не определишь че нравиться, че нет. Подружка тоже так заказала себе лаванду для сна, так она ее так будоражила, ну так будоражила, что совсем не до сна было. Так что про конкретные случаи невозможно сказать как про лекарства.
  • 0

#1416
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
:hi: советую вам изучить не только отзывы, но и на составы самой смотреть,потому, что есть органическая продукция а есть что-то натуральностью ниже, сама брала открыв рот по отзывам и нарвалась на коллекцию парабенов и слс-ов :( , ну на ошибках учатся, и вам советую того же :-)
ЗЫ: принимаю поздравления по долгожданному аисту :rolleyes: теперь буду все тэстить накупенное и для малыша

согласна! нельзя брать все подряд по хвастам так как у всех разные предпочтения - кто-то тщательно ищет органику у которой тоже имеются свои недостатки, а кто-то этим не заморачивается и ищет натуральную косметики с маслами и витаминами которая также может содержать агрессивные добавки, но считается более полезной чем наш масс-маркет, хотя и на хербе я встречала косметику с обычными "нашими" составами, так что всем нужно исходить из своих желаний и согласно им возможно смотреть не только название косметики но и состав :)
  • 0

#1417
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, помогите понять, пожалуйста :)

Я себе в корзину накидала уже:

Sub total: $38.05
Savings: $5.00 ( 11.6% )
Shipping Weight: 9.29 lbs (4.21 kg)

Значит простой способ доставки за 4 доллара уже не катит, так как вес намного больше, так?
Но получается совсем не интересно, платить 40-50 баксов за доставку. Как быть? Заказывать маленькими порциями?
  • 0

#1418
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки, помогите понять, пожалуйста :)

Я себе в корзину накидала уже:

Sub total: $38.05
Savings: $5.00 ( 11.6% )
Shipping Weight: 9.29 lbs (4.21 kg)

Значит простой способ доставки за 4 доллара уже не катит, так как вес намного больше, так?
Но получается совсем не интересно, платить 40-50 баксов за доставку. Как быть? Заказывать маленькими порциями?


Риада, я тоже забила вначале до отказа корзину, все было нужно. Но потом решила, что платить столько денег за доставку не хочу, и переносила частично в свой виш лист.
  • 0

#1419
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Но получается совсем не интересно, платить 40-50 баксов за доставку. Как быть? Заказывать маленькими порциями?


Именно так большинство и поступает ;-) Потому-то нас в наших почтовых отделениях в лицо узнают)))
  • 0

#1420
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девушки, помогите понять, пожалуйста :)

Я себе в корзину накидала уже:

Sub total: $38.05
Savings: $5.00 ( 11.6% )
Shipping Weight: 9.29 lbs (4.21 kg)

Значит простой способ доставки за 4 доллара уже не катит, так как вес намного больше, так?
Но получается совсем не интересно, платить 40-50 баксов за доставку. Как быть? Заказывать маленькими порциями?


Риада, я тоже забила вначале до отказа корзину, все было нужно. Но потом решила, что платить столько денег за доставку не хочу, и переносила частично в свой виш лист.

вот я этим сейчас и занимаюсь.
а вот на это: Free UPS Ground for orders over $40.00 нужно обращать внимание, надо ли забивать корзину на 40 баксов, или не имеет значение в случае доставки в Казахстан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.