Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Диагностика Авто Своими Руками...Любительская. Сброс и чтение ошибок, погасить CheckEngine и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
здравствуйте! когда будут в наличии ELM 327 с блютузом ?
  • 0

#42
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

здравствуйте! когда будут в наличии ELM 327 с блютузом ?

ближе к концу месяца. Можете скинуть свои контакты в личку или на почту, я поставлю бронь.
  • 0

#43
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
в наличии ELM 327 USB и блютусные варианты. Цена 5000 за USB и 5500 за блютусный.
  • 0

#44
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений

в наличии ELM 327 USB . Цена 5000 за USB

где можно забрать???
  • 0

#45
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

на toyota 4runner 2004 г какие варианты?

купить диллерский шнурок для тоёт, он будет работать с вероятностью 99%. в этой теме писалось про него. с ним конечно же, можно получить все возможности.

Вот этот дилерский шнурок и интересует.
Но Вы указывали 2 шнурка:
1. Mini VCI Toyota TIS diagnostic cable
2. TOYOTA K+CAN Commander
Какой нужно хотеть для "домашнего" использования?
В чем у них разница?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.09.2011, 02:34:52

  • 0

#46
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


в наличии ELM 327 USB . Цена 5000 за USB

где можно забрать???

Надеюсь, у вас не БМВ середины 90-ых или старее - там разъём не OBD II. А так инфу в личку скинул
  • 0

#47
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на toyota 4runner 2004 г какие варианты?

купить диллерский шнурок для тоёт, он будет работать с вероятностью 99%. в этой теме писалось про него. с ним конечно же, можно получить все возможности.

Вот этот дилерский шнурок и интересует.
Но Вы указывали 2 шнурка:
1. Mini VCI Toyota TIS diagnostic cable
2. TOYOTA K+CAN Commander
Какой нужно хотеть для "домашнего" использования?
В чем у них разница?
Спасибо.

1) это диллерский шнур. проверено на арабах прадике и хайяйце, европейце дизельном прадике, на америкосе камри 30 - везде пашет.
2) это шнур скорее для тех, кто занимается ключами - там обходные процедуры по прописыванию ключей, возможно есть корректировка одометра. сам не видел.

1-ый вариант будет в алматы в наличии примерно недели через 3.
  • 0

#48
alexirg

alexirg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в наличии ELM 327 USB и блютусные варианты. Цена 5000 за USB и 5500 за блютусный.

Если есть в наличии ELM 327 с блютузом - забронируйте, в середине месяца заберу.
  • 0

#49
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Всем, кто покупал у меня ELM, при обращении в личку или на почту, могу дать ссылку на ещё одну неплохую софтину для этого устройства. У софта есть "углубленная" поддержка Ford/Mazda и GM (для американского рынка). Насколько углубленные функции - не проверено.
  • 0

#50
rad24dk87

rad24dk87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток! Меня интересует тот который работает через голубой зуб, так вот хотел узнать он подойдет для машины Mitsubishi Galant 1990 года рождения??? если подойдет, то я хочу приобрести у Вас этот девайс, и если можно за бронить один!? Если что пишите ответ на rad24dk87@mail.ru
  • 0

#51
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Доброго времени суток! Меня интересует тот который работает через голубой зуб, так вот хотел узнать он подойдет для машины Mitsubishi Galant 1990 года рождения??? если подойдет, то я хочу приобрести у Вас этот девайс, и если можно за бронить один!? Если что пишите ответ на rad24dk87@mail.ru

ответил уже на почту.
а вообще не подойдёт. в таких динозаврах, можно сказать, даж мозгов нет. Если такие и диагностились, то лампочкой и перемычкой. Да и разъём OBD 2 пошёл с 1996 года, раньше этого года врят ли.
  • 0

#52
Kazuma

Kazuma
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Можно ваши контакты в лс.
  • 0

#53
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Скажите, можно ли с помощью такого адаптера на БМВ е39 2002 года ключи прописывать для иммобилайзера?
  • 0

#54
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Скажите, можно ли с помощью такого адаптера на БМВ е39 2002 года ключи прописывать для иммобилайзера?

нет. это адаптер вообще для европейских машин как погремушка. Немцы, французы напичканы электроникой по самые уши, у них много ЭБУ. Для них нужны свои "родные" устройства. Но даже родные девайсы не пропишут ключ просто так. Для доступа к блоку иммо нужны коды доступа, без них даже диллерский сканер не пропишет. Если знаете коды доступов - можно подобрать БМВ-ые устройства и ими прописывать. Но ключи прописываются полностью - нужно перепрописать все ключи подряд. Для облегчения вопроса поищите спецов по ключам, они прописывают не ключ в машине, а делают его точный клон. Это проще и дешевле.
  • 1

#55
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Спасибо за подробный ответ
  • 0

#56
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На Honda есть шнуры? Там комплект идет (3din и т.д.) У меня Пилот и нужен 3Din
  • 0

#57
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На Honda есть шнуры? Там комплект идет (3din и т.д.) У меня Пилот и нужен 3Din

Насколько я знаю, пилот - это джип который выпускается с 2001 года, там колодка должна быть OBD и никакого 3 pin (а не Din) там не должно быть.
Хондовские сканеры бывают, но могу только под заказ, уж больно эксклюзивная штука. на 3 pin - это переходник, идёт отдельно. Хотя там, где 3 pin смысла скорей всего почти не будет - мозги до нельзя примитивные.
  • 0

#58
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Добрый день, то что продадется на Ебай по 10-20 баксов это тоже самое что у вас или у вас лучше?
  • 0

#59
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Может и то же, может и нет - я же не делаю контроль качества продуктов с еблая и не контролирую, что именно продают в других местах.
Я работаю с заводами напрямую. именно ELM'ы конкретный завод производит по доработанной схеме с дополнительными элементами.
Цена может там (на еблае) и дешевле - хотите купите там.
У меня есть в наличии, не всегда правда, быстро разбирают. Ну и надо учитывать, то ли вы для себя там купите 1 штучку, которую паяет дяд ляо на досуге по ночам, то ли здесь идёт партия, но тут в цену вошла доставка, таможка, прочие поборы и т.д.
НА диске, что идёт в комплекте, половина софта демковые. Своим покупателям я даю драйвера для свежие и для 32-битны и для 64-битных ОС (в комплекте для 64-битных дров нет), 2 полноценных софтины, одна из них с русским интерфейсом, другая имеет углубленную поддержку Ford/Mazda и GM. Если вы сами приедете за шнуром со своим ноутом - то я данный шнурок настрою на этом ноуте, поставлю софт, проверим на месте.
Так что выбирать Вам.
  • 0

#60
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД, можно ваши контакты в л.с. и если есть полный список поддерживаемых авто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.