Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кабели Для Диагностики Vag (Audi, Vw И Другие)VAG COM, VAG CAN, VCDS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В наличии есть кабеля KKL VagCom.
  • 0

#22
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сорри, скиньте пжл свой номер в ЛС.

PS да что это такое! Всё никак не выберусь! :mad:
  • 0

#23
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
аФтор привет!
сегодня звонил Витале кабель прибыл в астану, завтра будем тестить. по итогам отпишусь...
  • 0

#24
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сорри, скиньте пжл свой номер в ЛС.

PS да что это такое! Всё никак не выберусь! :mad:

скинул.
НУ уж соберитесь как-нить.
пысы. У меня тоже дел вагон, не знаю за что хвататься.
пыпысы. Вы немного не в ту тему забрели. По тем шнурам разговоры тут идут: http://vse.kz/index....5#entry15206825
  • 0

#25
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

аФтор привет!
сегодня звонил Витале кабель прибыл в астану, завтра будем тестить. по итогам отпишусь...

И вам ДД. Да, мы уже обсудили этот вопрос. Вы сразу свой ноут притаскивайте, заодно там и настроите сразу.
ПыСы. Вы тоже не в ту темку написали))) Ссылка на нужную выше.
  • 0

#26
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В наличии ещё несколько шнуров.
  • 0

#27
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В наличии несколько KKL шнуров. Попозже будут VagCan, на эти принимаются брони.
  • 0

#28
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
привет аФтору! нужен вагкан для ауди а4 1996 г.в. 1,8л.
  • 0

#29
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

привет аФтору! нужен вагкан для ауди а4 1996 г.в. 1,8л.

Подойдёт и тот и тот. Вопрос в цене. Тот, что подороже, будет поуниверсальней и более новые тачки хавать будет, его настроить легче. На такой ауди со шнуром подешевле есть небольшие затыки при соединении с климой.
  • 0

#30
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
в наличий какой есть? в астану как будем передовать? так ж как и ОБД2? у шефа ауди без климы, думаю буду заказывать тот что по 3000 тг. какие еще касяки имеются у 1-го?
  • 0

#31
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
можно сцылку на софтину для 1-го шнура.
  • 0

#32
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в наличий какой есть? в астану как будем передовать? так ж как и ОБД2? у шефа ауди без климы, думаю буду заказывать тот что по 3000 тг. какие еще касяки имеются у 1-го?

в ате сейчас никаких нету. на подходе дорогие, на таможне траблы, застопорили. подешевле тоже вот-вот придут. Но... Тот шнур для вас шёл напрямую с китая, а эти если с аты пересылать в астану, то ещё дополнительно траты будут. 700-800 тыгы за почту заплатить придётся. Поэтому лучше сделать, как с тем шнуром.
Других косяков у дешёвого шнура нет. Но это не косяк, это проблемка из-за встроенного конвертора USBtoCOM, потому что в оригинале шнур разработан для COM-порта. Я видел где-то на ауди-клубах и формуах с такой проблемой вроде разбиралсиь, скорости меняли, настройки порта. А так шнур полностю рабочий.

можно сцылку на софтину для 1-го шнура.

Ссылку потом скину. Только без шнура она не пашет.

Сообщение отредактировал ChuPac: 31.03.2011, 12:43:39

  • 0

#33
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


в наличий какой есть? в астану как будем передовать? так ж как и ОБД2? у шефа ауди без климы, думаю буду заказывать тот что по 3000 тг. какие еще касяки имеются у 1-го?

в ате сейчас никаких нету. на подходе дорогие, на таможне траблы, застопорили. подешевле тоже вот-вот придут. Но... Тот шнур для вас шёл напрямую с китая, а эти если с аты пересылать в астану, то ещё дополнительно траты будут. 700-800 тыгы за почту заплатить придётся. Поэтому лучше сделать, как с тем шнуром.
Других косяков у дешёвого шнура нет. Но это не косяк, это проблемка из-за встроенного конвертора USBtoCOM, потому что в оригинале шнур разработан для COM-порта. Я видел где-то на ауди-клубах и формуах с такой проблемой вроде разбиралсиь, скорости меняли, настройки порта. А так шнур полностю рабочий.

можно сцылку на софтину для 1-го шнура.

Ссылку потом скину. Только без шнура она не пашет.

вощем можно мне одын шнур ВагКом по 3000 тг в Астану. я в белом списке или полюбасу надо Витале задаток оставлять? шнур в конце апреля ждать?
  • 0

#34
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вощем можно мне одын шнур ВагКом по 3000 тг в Астану. я в белом списке или полюбасу надо Витале задаток оставлять? шнур в конце апреля ждать?

Написал в личку.
  • 0

#35
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Имеется в наличии KKL за 3000.
  • 0

#36
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Имеется в наличии KKL за 3000.

ДУ. может этот кабель в астану отправите + 500 тг за дорогу норм будет... а то до конца месяца ждать не очень хочется.
  • 0

#37
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ДУ. может этот кабель в астану отправите + 500 тг за дорогу норм будет... а то до конца месяца ждать не очень хочется.

мне тоже так удобней - сейчас небольшая очередь в астане образовалась. Только цена за доставку скорей всего будет около 700. Точную сумму скажу после отправки.
  • 0

#38
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


ДУ. может этот кабель в астану отправите + 500 тг за дорогу норм будет... а то до конца месяца ждать не очень хочется.

мне тоже так удобней - сейчас небольшая очередь в астане образовалась. Только цена за доставку скорей всего будет около 700. Точную сумму скажу после отправки.

норм. вы тогда отправляйте, как будет у Виталика дайте знать...
  • 0

#39
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В наличии шнуры:
1) KKL за 3000 тенге.
2) VagCan 10.6, версия прошивки 1.81. Предпоследняя версия. Цена 7500 тенге. Работает с VCDS 7.0.41, 9.0.81, 10.6. Не использовать более новые версии. Софт ТОЛЬКО на английском, с русским "ВасяДиагност" не работает! (русифицированный кулибинами VCDS под собственнопроизведённые шнуры). Возможно, русский софт есть, я не встречал пока.
3) VagCan 10.6.2, версия прошивки 1.83. Из нового - поддержка новых Т5. Работает тольско с поставялемым в комплекте VCDS 10.6.2, с более ранними версиями не работает. Не использовать более новые версии. Цена 8000 тенге.

2 и 3 не работают под 64-битными операционками!!!
первый - не проверял, возможно так же не будет работать.

Сообщение отредактировал ChuPac: 05.04.2011, 16:18:50

  • 0

#40
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
афтор привет! когда посылка выедет в астану?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.