Перейти к содержимому

Фотография

Аватары И Фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер аватаров до 150х150, а фотографий до 800х600.
  • 0

#2
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.
  • 0

#3
Redial

Redial
  • Гость
  • 14 сообщений
Да было бы неплохо размер аватара до 150х150
  • 0

#4
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.

Вы когда меняли? Все данные на дату 27.09.10. Если меняли позже, то он остался на ЦТ.
  • 0

#5
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.

Вы когда меняли? Все данные на дату 27.09.10. Если меняли позже, то он остался на ЦТ.

да сейчас меняю. в настройках прописал путь на папку в компьютере, после сохранения в настройках высвечивается новая ава. захожу в темы где мои собщения - ава старая, делаю новое сообщение - ава старая.
  • 0

#6
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

да сейчас меняю. в настройках прописал путь на папку в компьютере, после сохранения в настройках высвечивается новая ава. захожу в темы где мои собщения - ава старая, делаю новое сообщение - ава старая.

Либо вы размеры не соблюдали, либо надо обновить страничку. ;-)
ГДЕ СМАЙЛЫ КИПА?!

Сообщение отредактировал Sobig: 26.02.2011, 14:59:00

  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.

Вы когда меняли? Все данные на дату 27.09.10. Если меняли позже, то он остался на ЦТ.

да сейчас меняю. в настройках прописал путь на папку в компьютере, после сохранения в настройках высвечивается новая ава. захожу в темы где мои собщения - ава старая, делаю новое сообщение - ава старая.

F5 нажмите.
  • 0

#8
Rafo4ka

Rafo4ka
  • Гость
  • 5 сообщений

ГДЕ СМАЙЛЫ КИПА?!


тоже хотела бы узнать смайлов будет больше???
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


ГДЕ СМАЙЛЫ КИПА?!


тоже хотела бы узнать смайлов будет больше???

Смайлов уже стало больше :happy:
  • 0

#10
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Очень, я бы сказал, знаковое введение - Смайлов стало больше!!!
Новый уровень в развитии!!!
Никогда не считал это очень важным.
  • 0

#11
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер аватаров до 150х150, а фотографий до 800х600.

+1 Тоже прошу увеличить размер аватаров и смайлов побольше, а то выбор совсем уж скудный...
  • 0

#12
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я против увеличения размера аватаров. иначе на странице будет уменьшаться количество сообщений если текст поста короткий.
Я не сильня в пикселях и тыды, но именно в см пусть будут прежнми, пожалуйста. имхо, конечно
  • 2

#13
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А что не нравится в теперешних аватарках и что там можно разглядывать? Это же ни фотографии посетителей. А то так дойдём до тех "продвинутых" форумов где аватарки почти на пол страницы. Сейчас страницы аккуратные, всё на своих местах.

Сообщение отредактировал Целиноград: 27.02.2011, 23:44:26

  • 1

#14
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я против увеличения размера аватаров. иначе на странице будет уменьшаться количество сообщений если текст поста короткий.
Я не сильня в пикселях и тыды, но именно в см пусть будут прежнми, пожалуйста. имхо, конечно

Никак не изменится.

А что не нравится в теперешних аватарках и что там можно разглядывать? Это же ни фотографии посетителей. А то так дойдём до тех "продвинутых" форумов где аватарки почти на пол страницы. Сейчас страницы аккуратные, всё на своих местах.

А вы слева посмотрите, сколько свободного места вокруг аватара и подумайте, сильно ли что-то изменится...
  • 0

#15
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений
Что означает выражение "Невозможно определить аватар, который вы хотите обновить на.."????

Не могу установить желаемый аватор,выходит вот такая надпись.
  • 0

#16
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений
Да,места свободного много, я ЗА увелечение! Иной раз хочется родинку рассмотреть на щеке ,а ее не видно)))))))))
  • 0

#17
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



ГДЕ СМАЙЛЫ КИПА?!


тоже хотела бы узнать смайлов будет больше???

Смайлов уже стало больше :happy:

И это приятная новость! Не помешает выражать еще больше эмоций! :super:
  • 0

#18
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер аватаров до 150х150, а фотографий до 800х600.

Картинную галерею хотите открыть? Вы можете загрузить аватар 100х100 пикселей, поверьте, этого вполне достаточно... А фото 150х150 так же показывает всё что нужно показать в профиле. Если хотите засветить свои фотки, накидайте их к себе в галерею, и будет вам щастье.
  • 0

#19
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Смайлов уже стало больше :happy:

К тому же можно втыкать смайлы со спец. ресурсов (ссылки не кидаю, юзайте поиск)... а насчёт встроенных смайлов... всё равно эти: :smoke: :spy: :super: лучшие...
  • 0

#20
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А вы слева посмотрите, сколько свободного места вокруг аватара и подумайте, сильно ли что-то изменится...

Изменится облик страницы в целом, из-за картинной галереи слева...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.