Перейти к содержимому

Фотография

Кирпичная сагаУвлекательное чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
traktor

traktor
  • Гость
  • 12 сообщений
Периодически читаю креативы на удаве. Конечно, там есть процент больных на голову посетителей, но некоторые креативы заслуживают внимания. С интересом читал сериал "Кирпичи", а когда узнал, что этот рассказ пишет наш, казахстанец, очень обрадовался.

Вот, всем советую: Кирпичи (глава 1).

А здесь все креативы этого автора: список.
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Периодически читаю креативы на удаве. Конечно, там есть процент больных на голову посетителей, но некоторые креативы заслуживают внимания. С интересом читал сериал "Кирпичи", а когда узнал, что этот рассказ пишет наш, казахстанец, очень обрадовался.

Вот, всем советую: Кирпичи (глава 1).

А здесь все креативы этого автора: список.

Я так понял трактор=автор Кирпичей. Потому как графоманство. Весьма стадартное. Кроме как у автора заслуживание внимания может вызвать с трудом.

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.10.2004, 17:05:56

  • 0

#3
traktor

traktor
  • Гость
  • 12 сообщений

Периодически читаю креативы на удаве. Конечно, там есть процент больных на голову посетителей, но некоторые креативы заслуживают внимания. С интересом читал сериал "Кирпичи", а когда узнал, что этот рассказ пишет наш, казахстанец, очень обрадовался.

Вот, всем советую: Кирпичи (глава 1).

А здесь все креативы этого автора: список.

Я так понял трактор=автор Кирпичей. Потому как графоманство. Весьма стадартное. Кроме как у автора заслуживание внимания может вызвать с трудом.


Неверно вы подумали. =)) Хотя с тем что автор графоман не поспоришь.
  • 0

#4
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Неверно вы подумали. =)) Хотя с тем что автор графоман не поспоришь.

Не телепат же в конце концов. А что тогда впечатлило? Вот серъезно - рассказ ни о чем, язык небогат.
  • 0

#5
traktor

traktor
  • Гость
  • 12 сообщений
Лично меня зацепило. Процесс становления личности всегда интересен.
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Буквально вчера, вернее в ночь со вчера на сегодня :D прочёл все 12 глав как на одном дыхании. Давно не читал Удава, но друг вчера порекомендовал отбросить все дела и прочесть. Написано просто сильно. Успел раскидать ссылку друзьям и от них уже поступают самые лучшие отзывы.

Не знаю, что именно впечатлило, может какая-то похожесть ситуации у меня в данный момент, и именно не ситуации, а скорее того настроения главного героя поначалу. Как правильно заметил traktor, процесс становления личности всегда интересен.

В этом смысле так-же порекомендовал бы просто ознакомиться с этим сериалом.

Последний раз с таким-же увлечением читал "Небо падших" Юрия Полякова.
  • 0

#7
traktor

traktor
  • Гость
  • 12 сообщений
Во, а я что говорил! Там, судя по комментариям к "Кирпичам" многих подонков зацепило.
  • 0

#8
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Да я уже понял, что каждому - свое. Та же степь была по поводу восторгов об этой наркоманской книжки ... забыл ее название. На мой взгляд там ничего хорошего не было, но поклонников здесь хватало. Ну мое мнение - это только мое мнение.
  • 0

#9
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет. Я и есть тот самый "графоман". ) Давно не заходил на ЦТ, друзья кинули ссылку на этот тред.
Vadziku, думаю, графоман это тот, кто пишет плохо и думает что пишет хорошо. И уж тем более, не публикуется. Между тем, "Кирпичи" выйдут в декабре в издательстве "Лимбус-Пресс". Вот.

traktor, а Вы на удафф.ком под каким ником?
  • 0

#10
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, думаю, графоман это тот, кто пишет плохо и думает что пишет хорошо. И уж тем более, не публикуется.

Во-во, я это самое определение и имел в виду :rolleyes: С МОЕЙ точки зрения - сплошное графоманство. А публикации - в настоящее время не показатель - столько бесталанных книжек печатается, что потонуть можно.
  • 0

#11
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Vadziku, это вы верно подметили. Тысячи графоманов сидят только в этой конференции... :rotate: Нетерпеливых графоманов, жаждущих признания, но ленящихся написать что-то длиннее этого поста.
  • 0

#12
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
unique красава. риальный креатив. пеши ищё )
  • 0

#13
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Dr.Skat, "пешу". )))
  • 0

#14
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Помню читал офигенные рассказы, по моему про Князева.Ржачно слов нет.Рекомендую.
  • 0

#15
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Юник.Поздра.Респект.Давно не читал с таким удовольствием.
  • 0

#16
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Прочитала на один вдох "Кирпичи"
Иногда казалось, что кое-какие абзацы написаны из всяких тренинговых учебников по развитию уверенности в себе.
Но в целом очень понравилось!!!
Как-то по-доброму написано ))) Даже мат не коробил нисколечко )))
Отошлю кнжику своему зашибленному другу-программисту.
  • 0

#17
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вторая часть кирпичей вышла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.