Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6521
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений




Тоже жду когда вышлют :D
Кста как фамилия у Олега не Футоров?

к сожалению не знаю :confused:


+371 673 87770 его телефон?

Это Олег , но не Футоров, а Уторов. Только вроде работает CF&S, по крайней мере у меня в докресипте так было. Этот редиска не поднимает трубку никогда, я просил звонить даже с московского номера

Вот контакты конторы CF&S
Телефоны не отвечают даже мобильные
  • 0

#6522
Баурzhan

Баурzhan

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 30 сообщений

LIMU1490141
вышел с чиндао 30 мая
платформа китайская 5250666
на алашанькоу будет на днях
утром был станции SHULEHE

а это Вы как выяснили? подскажите всем...
APLU4618671
TPLU4618768

Сообщение отредактировал Баурzhan: 08.06.2011, 17:44:42


#6523
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений

LIMU1490141
вышел с чиндао 30 мая
платформа китайская 5250666
на алашанькоу будет на днях
утром был станции SHULEHE



Большое Вам спасибо!!!!! Вы меня как то подбодрили . Дали надежду , что я успею растаможить до 1 июля. А что теперь по номеру платформы будет легче делать поиск своего контейнера? Скажите пожалуйста. А номер платформы измениться когда он войдет к нам в Казахстан. Т.е. КТЖ сможет по этому номеру пробивать данный контейнер? или нет?
  • 0

#6524
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений


LIMU1490141
вышел с чиндао 30 мая
платформа китайская 5250666
на алашанькоу будет на днях
утром был станции SHULEHE



Большое Вам спасибо!!!!! Вы меня как то подбодрили . Дали надежду , что я успею растаможить до 1 июля. А что теперь по номеру платформы будет легче делать поиск своего контейнера? Скажите пожалуйста. А номер платформы измениться когда он войдет к нам в Казахстан. Т.е. КТЖ сможет по этому номеру пробивать данный контейнер? или нет?



Уважаемые, скажите если даст Бог, то в Алашанькоу придет, то потом до Алматы-1 долго ?
  • 0

#6525
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


LIMU1490141
вышел с чиндао 30 мая
платформа китайская 5250666
на алашанькоу будет на днях
утром был станции SHULEHE

а это Вы как выяснили? подскажите всем...
APLU4618671
TPLU4618768


Секретов нет, получил по почте слежение от своего форвадера, там все контейнера начинающиеся на LIMU, они выборку не сделали, все номера оптом прислали.
  • 0

#6526
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Это Олег , но не Футоров, а Уторов. Только вроде работает CF&S, по крайней мере у меня в докресипте так было. Этот редиска не поднимает трубку никогда, я просил звонить даже с московского номера

Вот контакты конторы CF&S
Телефоны не отвечают даже мобильные

У меня пока получается дозваниваться, правда не с первого раза. :D
Но толку от этого мало, ничего толкового не говорит :confused:
  • 0

#6527
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений
Получал два контейнера через китай и пробивал местонахождение у одной девушки в алматы. но я так понял дает она инфу только по тем которые проходят через их контору.
Так что пробуйте вдруг и скажет.вот ее номер Ирина Ким 87017136959.
  • 0

#6528
Шилов

Шилов
  • Гость
  • 35 сообщений
Наконец китай ответил мне!

Hello,
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 7th.

Интересно, почему они написали china-kazakhstan, а не Алашанькоу? Или china-kazakhstan это еще не есть Алашанькоу?? :confused:
  • 0

#6529
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений

Получал два контейнера через китай и пробивал местонахождение у одной девушки в алматы. но я так понял дает она инфу только по тем которые проходят через их контору.
Так что пробуйте вдруг и скажет.вот ее номер Ирина Ким 87017136959.


спасибо большое Вам!
  • 0

#6530
Belkakz5674

Belkakz5674
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,где находится сетка №51018760.Вагон идет из Литвы!)))))))
Пожалуйста,очень-очень нужно(((на Альта ру выдает ошибку((((((

Сообщение отредактировал Belkakz5674: 08.06.2011, 18:59:04

  • 0

#6531
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений


Ну это жд накладная! Скажите номер китайской компании пожалуйста! У меня даже жд накладных нет! Америкоты говорят китайцы еще им не выслали с начала мая! Не бывает такого!

Я же написал Great Asia Logistics.
По поиску можно найти сайт и там контакты. Пробуйте. А вообще по хорошему америкосы обязаны дать вам данные кто по Китаю доставляет.

В какой графе указан перевозчик по Китаю?
  • 0

#6532
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Обычно релиз дают когда Американский агент получил деньги за свои услуги (за перевоз груза). Вообщем, это хорошая новость, дальше можно теребить вам агентов в Прибалтике (где там у вас машинка), пусть вытаскивают с порта, и переправляют на ЖД в КЗ или на автовозе. Сейчас думаю только успеваете на ЖД в Уральск или Актобе (вообщем на Запад).

спасибо! теперь осталось выяснить что есть TLX-телекс...
а насчет жд, если на этой неделе отправка будет, то и до Павлодара успеваю... 12-14 дней максимум.
иногда кажется что это никогда не кончится :-(
  • 0

#6533
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята у кого есть копии накладных вагонов из Клайпеды в алматы. Отправленные через компанию ФерумТранс.
Хочу найти свою машинку и соседей по вагону. т.к. знаю только что выслали в эту субботу.а накладную все никак не присылают.
Вин моего авто VIN JTEHF21A820093885.а из США авто был загружен в контейнер с номером INKU6433421
Буду очень благодарен.
  • 0

#6534
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Астана. 8 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Депутат мажилиса парламента Казахстана Бахыт Сыздыкова обратилась к премьер-министру страны Кариму Масимову с просьбой рассмотреть возможность продления до 2012 года льготных ставок импортных таможенных пошлин на автомобили для физических лиц.
"Сейчас не хватает паромов, люди звонят, приходят и жалуются. По некоторым неточным данным, я специально консультировалась с комитетом таможенного контроля, около 30-50 тыс. машин скопилось у границ Республики Казахстан, которые не могут въехать", - сказала Б.Сыздыкова на пленарном заседании мажилиса в среду, обращаясь с депутатским запросом к премьеру.
"Люди заплатили за эти машины, люди ждут эти машины и не известно успеют ли они до 1 июля растаможить эти машины", - подчеркнула она.
"Комитетом таможенного контроля принимаются меры в порту Актау, поставлены дополнительные таможенные посты, но дело в том, что не хватает мест на паромах.
В связи с этим у меня вопросы к правительству: есть ли возможность продлить до конца 2011 года действие постановления правительства и дать соответствующие поручения комитету таможенного контроля? А также дать поручения министерству транспорта и коммуникаций в приоритетном порядке разгружать суда, груженные автомашинами, прибывающими из Ирана, Азербайджана по водному пути в Казахстан?" - сказала Б.Сыздыкова.
Между тем, как известно, в минувший понедельник заместитель главы комитета таможенного контроля министерства финансов Казахстана Игорь Тен сообщил, что льготные ставки импортных таможенных пошлин на автомобили для физических лиц будут действовать, как и планировалось, только до 1 июля 2011 года.
"Продления льготной растаможки не будет", - заявил он на брифинге в понедельник в Астане, добавив что "у правительства Казахстана компетенции по продлению (льгот) отсутствуют".
"После 1 июля автомобили будут оформляться на общих принципах с другими странами Таможенного союза", - сказал замглавы таможенного комитета.
Как сообщалось, в июле прошлого года правительством Казахстана принято постановление о введении льготных пошлин на ввоз автомобилей физлицами для личного пользования сроком до 1 июля 2011 года.
  • 2

#6535
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

"В связи с этим у меня вопросы к правительству: есть ли возможность продлить до конца 2011 года действие постановления правительства и дать соответствующие поручения комитету таможенного контроля?" .....

"Продления льготной растаможки не будет", - заявил он на брифинге в понедельник в Астане, добавив что "у правительства Казахстана компетенции по продлению (льгот) отсутствуют".
"После 1 июля автомобили будут оформляться на общих принципах с другими странами Таможенного союза", - сказал замглавы таможенного комитета.

народу хватило бы и 1 месяца на въезд в РК... И опять речь о продлении.... Неужели ПД по упрощенке тоже вне компетенции правительства РК???
и интересно на основании чего рассчитывались ставки ЕТС? ладно бы в КЗ был свой отечественный автопром, как в России.... Просто сумасшедшие ставки - стоимость растаможки выше стоимости самого авто.
Как всегда - всё для людей....
  • 0

#6536
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

блин, а можешь и мой в следующий раз заодно посмотреть? 51017580
  • 0

#6537
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Наконец китай ответил мне!
Hello,
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 7th.
Интересно, почему они написали china-kazakhstan, а не Алашанькоу? Или china-kazakhstan это еще не есть Алашанькоу?? :confused:


Когда я вчера утром получил подобное письмо с CRCT, в тот же день мой источник мне сообщил что мой контейнер засветился на Дружбе (т.е. пересек границу).
Так что могу предположить что подобное письмо от китайцев означает что контейнер уже либо на нашей территории либо там где их складируют перед тем как отгружать на наши ж/д платформы. Вот с ними (платформами) конечно все сложнее, их не хватает, на сколько я знаю.
  • 0

#6538
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
По поводу моего контейнера о котором знал что ему дали платформу 6 июня:

Напряг друзей с КТЖ и сегодня мне скинули информацию пробитую по внутренним каналам.
Выяснилось что контейнер действительно встал на платформу 6 июня но состав сформировали только вчера.
Итог - 8 июня в 03:25 ночи он покинул станцию Дружба. Время в пути до Астаны, обычно в среднем 3-е суток.
Так что теперь буду интересоваться судьбой состава видимо в пятницу.
  • 0

#6539
Belkakz5674

Belkakz5674
  • Гость
  • 6 сообщений


сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

блин, а можешь и мой в следующий раз заодно посмотреть? 51017580

и мой,пожалуйста,умоляю,51018760 ))))))))

Сообщение отредактировал Belkakz5674: 08.06.2011, 19:33:37

  • 0

#6540
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Все-таки, какой у вас левый дилер! Мой решил этот вопрос с Алевтиной, где-то за 1 час.

Мне снова Ваша консультация нужна, не могу понять связи между доками...была в офисе, мне показали письмо от Алевтины, напротив номера моего контейнера стояла следующая приписка : "релиз будет утром"...
Шо це "релиз"? - подтверждение того что оплата прошла? и кто готовит этот релиз - MSC? следующий шаг телекс? А телекс я так понимаю делает Алевтина?
а еще тайтлов нет на контейнер :weep: в офисе диллера их тоже нет...
сегодня опять поеду "ночевать" в Реал, будем вместе звонить в штаты...



Тигруля, звони прямо сейчас в Олегу и узнавай какие у него есть документы на твою машину. В общем где может быть тайтл? КОгда и от кого ты его получишь? Без тайтла машина кусок железа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.