Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6041
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люди добрые, помогите найти местоположения контейнера № ATLU9112421

15 мая с Циндао выехал

как отслежевать дальше?

Thanks in advance

Моника, а на сайте китайских железных дорог ваш контейнер не высвечивается?
  • 0

#6042
Баурzhan

Баурzhan

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 30 сообщений


Люди! Приветствую! Вот мои контейнеры APLU4618671 и TPLU4618768. Говорят на Достыке, но нет уверенности. Как уточнить?? Может кто поможет? 25 мая попали вроде на Алашанькоу.

по грузовому отчету вы же 22 мая с порта уехали. До границы по Китаю дней 7 идет.

а на каком сайте такая инфа? про 22 мая. я на crtc увидел запись про Алашанкоу
"""
Основные параметры:
Графа № 4618671 APLU сорок футов контейнера коробки Другие
Динамическая информация:
Сделано в течение всего нынешнего расположения станции к станции Алашанькоу Порт Циндао (станция)
Где номерной знак J090835 Грузовые Накладная Дата 2011-05-25
"""
что это значит?!

#6043
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Баурzhanу

APLU4618671
Out-gate 2011-05-01 19:41 с Циндао


TPLU4618768
Out-gate 2011-04-30 19:56 с Циндао


http://www.qingdaopo...n/container.jsp

Сообщение отредактировал did_mazai: 06.06.2011, 16:14:46

  • 0

#6044
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Люди! Приветствую! Вот мои контейнеры APLU4618671 и TPLU4618768. Говорят на Достыке, но нет уверенности. Как уточнить?? Может кто поможет? 25 мая попали вроде на Алашанькоу.

по грузовому отчету вы же 22 мая с порта уехали. До границы по Китаю дней 7 идет.

а на каком сайте такая инфа? про 22 мая. я на crtc увидел запись про Алашанкоу
"""
Основные параметры:
Графа № 4618671 APLU сорок футов контейнера коробки Другие
Динамическая информация:
Сделано в течение всего нынешнего расположения станции к станции Алашанькоу Порт Циндао (станция)
Где номерной знак J090835 Грузовые Накладная Дата 2011-05-25
"""
что это значит?!

в трекинг репорте нашего (общего) поставщика
  • 0

#6045
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

тоже стоим... перевозчик EZ-Cargo экспедитор SIA Sungate

Тигруля, Вам отправку на когда обещают?,
  • 0

#6046
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


тоже стоим... перевозчик EZ-Cargo экспедитор SIA Sungate

Тигруля, Вам отправку на когда обещают?,

я хочу уже прямо чтобы сейчас :laugh:
пытаюсь дозвониться Олегу, что он скажет, вроде контейнер проплачен но каких-то доков нет, хочется верить что на этой неделе вышлют нафиг из Риги :spy:
  • 0

#6047
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Помогите пожалуйста отследить контейнер
номер контейнера TGHU8637013

Хоть бы писали ч/з что идёт


В Риге с 12 апреля.
  • 0

#6048
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У кого есть информация по отправке машин с клайпеды, конкретно Ферум транс. Сегодня они должны были дать информацию по отправке, но пока молчат и также не поднимают трубки.

У меня через ферум транс шла! почти месяц в Клайпеде стояла, я постоянно милу напрягал и по телефону и по почте и по скайпу, в итоге машина ушла, а номер платформы она мне скинула через 4 дня.
Всем скорейшего прибытия!
  • 0

#6049
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Получил информацию от своего грузоотправителя, он связался с перевозчиком и уточнил как там дела с грузом, читаем ответ:
Письмо от 2 июня - т.е. с четверга:
____________________________________________________________________________________________________________________
We got official ...
________________________________________________________________________________________________________________________
Жопа :-(



Мы получили официальное уведомление из Китая железной дороги, с 18:00 часов 29 мая, весь груз до Алашанькоу / Достык направлении должны быть остановлены в связи с диспетчерской
заторов в Урумчи области и Алашанькоу границы.
Из-за слабой операции перегрузки на Достык, Есть более чем 3126 вагонов, ожидающих в Синьцзян области в Алашанькоу в дальнейшем доставлены Достык.
restricition принимает в силу с с 18:00 часов 29 мая, Циндао и Ляньюньган станций оба включены.


В дополнение к ранее ограничения, мы получили уведомление от железной дороги, новые диспетчерских ограничений на направление ALSK начнется с 18:00 часов 31 мая до 18.00 часов 6,
Июня. Ситуация в ALSK / Dosytk границы до сих пор не оправился еще.


Да это я думаю все поняли, суть от этого не изменяется.
жопа :-(
  • 0

#6050
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да это я думаю все поняли, суть от этого не изменяется.
жопа :-(

Жопа тоже бывает разных размеров.
Данное оповещение было о моратории с 31 мая на 6 июня, завтра он снимается. Сегодня некоторые форумчане сообщают, что их контейнера пересекают границу. Можно предполагать, что жопа совсем не исчезнет (это однозначно), но уменьшится.
Завтрашний день покажет, какова реальная обстановка - китаезы повыходят на работу и может еще больше форумчан, стоящих у границы, будут обрадованы извещением, что их уже перемещают с рельсов на рельсы.
  • 0

#6051
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Риге с 12 апреля.


А кто перевозчик в Риге?
  • 0

#6052
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Тигруля, Вам отправку на когда обещают?,

я хочу уже прямо чтобы сейчас :laugh:
пытаюсь дозвониться Олегу, что он скажет, вроде контейнер проплачен но каких-то доков нет, хочется верить что на этой неделе вышлют нафиг из Риги :spy:


По идее, из документов должен быть только Bill of Lading, и инвойсы на каждого получателя. Все остальные вещи касаются только взаимоотношений по оплате между отправителем и фрейт-форвардером в Риге.

Еще известная фишка, когда эти две стороны начинают ссылаться друг на друга - прибалты кивают на американцев, дескать у них то оплаты нет, то документов неких, а американцы утверждают, что все давно проплачено и выслано. На самом деле, частенько бывает так - американцы заранее высылают документы в Ригу, когда контейнер еще плывет. А пока он доплывает до Прибалтики, эти докумены благополучно теряются под кипой других. А в Риге никто не начинает перелопачивать все то, что накопилось за 3-4 недели. Так и получается, что все начинают кивать друг на друга. Единственный выход - просить отправителей, чтобы они продублировали еще раз.

Слежу за вашими перепитиями, Тигруля. Восхищает то, что не позволяете себе унывать. Надеюсь и буду очень рад, если ваш контейнер отправится в ближайшие пару дней !!
  • 0

#6053
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Риге с 12 апреля.


Вообщето Вы в Риге с 24 апреля, а с 25 мая стоите на рельсах, и по всей видимости уже в Казахстане или где то рядом :-)

Location Description Date Vessel Voyage
RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 24/05/2011
RIGA, RIX, LV Discharged 25/04/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 23/04/2011 SANDY RICKMERS 101A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 11/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 31/03/2011 MSC INGRID 684R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 28/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 28/03/2011
  • 0

#6054
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

По идее, из документов должен быть только Bill of Lading, и инвойсы на каждого получателя. Все остальные вещи касаются только взаимоотношений по оплате между отправителем и фрейт-форвардером в Риге.

Еще известная фишка, когда эти две стороны начинают ссылаться друг на друга - прибалты кивают на американцев, дескать у них то оплаты нет, то документов неких, а американцы утверждают, что все давно проплачено и выслано. На самом деле, частенько бывает так - американцы заранее высылают документы в Ригу, когда контейнер еще плывет. А пока он доплывает до Прибалтики, эти докумены благополучно теряются под кипой других. А в Риге никто не начинает перелопачивать все то, что накопилось за 3-4 недели. Так и получается, что все начинают кивать друг на друга. Единственный выход - просить отправителей, чтобы они продублировали еще раз.

Слежу за вашими перепитиями, Тигруля. Восхищает то, что не позволяете себе унывать. Надеюсь и буду очень рад, если ваш контейнер отправится в ближайшие пару дней !!

спасибо! держусь и воюю как могу :faceoff: пытаюсь дозвониться форвардеру и узнать в чем же всё таки дело.
  • 0

#6055
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



тоже стоим... перевозчик EZ-Cargo экспедитор SIA Sungate

Тигруля, Вам отправку на когда обещают?,

я хочу уже прямо чтобы сейчас :laugh:
пытаюсь дозвониться Олегу, что он скажет, вроде контейнер проплачен но каких-то доков нет, хочется верить что на этой неделе вышлют нафиг из Риги :spy:


Тоже жду когда вышлют :D
Кста как фамилия у Олега не Футоров?
  • 0

#6056
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тоже жду когда вышлют :D
Кста как фамилия у Олега не Футоров?

к сожалению не знаю :confused:
  • 0

#6057
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Тоже жду когда вышлют :D
Кста как фамилия у Олега не Футоров?

к сожалению не знаю :confused:


+371 673 87770 его телефон?
  • 0

#6058
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

+371 673 87770 его телефон?

я звоню сюда : +37167272744 девушка-секретарь переключает
  • 0

#6059
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я звоню сюда : +37167272744 девушка-секретарь переключает

Понятно,
  • 0

#6060
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ поделитесь инфой, кто выехал числа 25-27 с циндао, где сейчас находитесь????

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 06.06.2011, 17:02:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.