Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#381
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ищу товарищей по контейнеру. EZKU9929170.
Вышла 11.03.11 из NJ корабль MSC DEBRA. Отправитель EZ cargo
28.03.11 примерное время прибытия в Ригу.
Вместе постараемся ускорить процесс отправки из Риги в Алматы.

Hair Expert Машина идёт через Ригу. С NY вышла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу, 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы.

а как у него получилось то ???
Hair Expert ответь пожалуйста как ты ускорил этот процесс
  • 0

#382
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ищу товарищей по контейнеру. EZKU9929170.
Вышла 11.03.11 из NJ корабль MSC DEBRA. Отправитель EZ cargo
28.03.11 примерное время прибытия в Ригу.
Вместе постараемся ускорить процесс отправки из Риги в Алматы.

Hair Expert Машина идёт через Ригу. С NY вышла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу, 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы.

а как у него получилось то ???
Hair Expert ответь пожалуйста как ты ускорил этот процесс

Плывём на том же корабле, только вот контейнер не чекается...За ускорение с троих по 166,66 стоит вроде...
  • 0

#383
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Ищу товарищей по контейнеру. EZKU9929170.
Вышла 11.03.11 из NJ корабль MSC DEBRA. Отправитель EZ cargo
28.03.11 примерное время прибытия в Ригу.
Вместе постараемся ускорить процесс отправки из Риги в Алматы.

Hair Expert Машина идёт через Ригу. С NY вышла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу, 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы.

а как у него получилось то ???
Hair Expert ответь пожалуйста как ты ускорил этот процесс

Плывём на том же корабле, только вот контейнер не чекается...За ускорение с троих по 166,66 стоит вроде...

жалко с контейнером не попали. а можно по подробней про 166$ если не сложно
И кто у вас перевозчик?
  • 0

#384
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

жалко с контейнером не попали. а можно по подробней про 166$ если не сложно
И кто у вас перевозчик?

ускорение 170 баксаф, причем деньги отдаются в порту США, тое сть оплачиваются сразу. с контейнера 500 бакинских :smoke: точную систему не знаю, могу спрошать, скоро буду отправлять приобретенный пепелац, завтра или послезавтра :rolleyes:
также выросла цена доставке 3200 было, стало 3300, цена на ГСМ в штатах растет, подорожание на лиццо

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 14:13:22


#385
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


жалко с контейнером не попали. а можно по подробней про 166$ если не сложно
И кто у вас перевозчик?

ускорение 170 баксаф, причем деньги отдаются в порту США, тое сть оплачиваются сразу. с контейнера 500 бакинских :smoke: точную систему не знаю, могу спрошать, скоро буду отправлять приобретенный пепелац, завтра или послезавтра :rolleyes:
также выросла цена доставке 3200 было, стало 3300, цена на ГСМ в штатах растет, подорожание на лиццо

Необязательно в штатах, ведь ускорять то будут(если будут) в Риге, я так понял суть ускорения-если на ветки где идёт погрузка затор, контейнер резко перегружают на более свободную ветку (говорят в Риге стоит по такой системе не больще 8 дней).
По цене доставки не понял, у меня 3700 вообще то
перевозчик раз судно MSC не MSC разве?

Кстати кто в курсе, на руках бил оф лэдинг есть, корабль плывёт, а контейнер до сих пор нот фаунд

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 14.03.2011, 14:33:00

  • 0

#386
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

По цене доставки не понял, у меня 3700 вообще то

вы наверное платили еще за доставку в порт)) у меня этих трудностей нет, свои добрые люди помогають:rolleyes:

#387
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



По цене доставки не понял, у меня 3700 вообще то

вы наверное платили еще за доставку в порт)) у меня этих трудностей нет, свои добрые люди помогають:rolleyes:


у меня тоже цена 3700 ((( так что успокойтесь.
был вариант за 2500 но на жд сетке и то 28 марта вышла бы.+ машинка моя укомплектованая была то рисковать не стал .
ZZZZZZZZZZ так кто у вас шиппер?
  • 0

#388
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



жалко с контейнером не попали. а можно по подробней про 166$ если не сложно
И кто у вас перевозчик?

ускорение 170 баксаф, причем деньги отдаются в порту США, тое сть оплачиваются сразу. с контейнера 500 бакинских :smoke: точную систему не знаю, могу спрошать, скоро буду отправлять приобретенный пепелац, завтра или послезавтра :rolleyes:
также выросла цена доставке 3200 было, стало 3300, цена на ГСМ в штатах растет, подорожание на лиццо

Необязательно в штатах, ведь ускорять то будут(если будут) в Риге, я так понял суть ускорения-если на ветки где идёт погрузка затор, контейнер резко перегружают на более свободную ветку (говорят в Риге стоит по такой системе не больще 8 дней).
По цене доставки не понял, у меня 3700 вообще то
перевозчик раз судно MSC не MSC разве?

Кстати кто в курсе, на руках бил оф лэдинг есть, корабль плывёт, а контейнер до сих пор нот фаунд

а разве 500 баксов это не взятка???
  • 0

#389
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у меня тоже цена 3700 ((( так что успокойтесь.
был вариант за 2500 но на жд сетке и то 28 марта вышла бы.+ машинка моя укомплектованая была то рисковать не стал .
ZZZZZZZZZZ так кто у вас шиппер?

так я и так спокоен, по крайней мере пока)) :smoke:
шиппер, как я понял из коносамента- юнитранс-пра...
а насчёт взятки, ну и Бог с ними, лишь бы побыстрей...
  • 0

#390
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Можно добавить в список: XPLU4638410 21 февраля вышел из oakland CA, 8 марта зашел в Qingdao
  • 0

#391
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

мой TRLU5523830 бодро шел по Китаю, но уже пару дней показывает одно Уззий (в пути) Дата 2011-03-10. Это Урумчи. У Брата с 5 марта там стоит. Там отстаиваются что-ли? Чтобы не создавать затор на границе? Где же драгоценная Tuta Larsen, которая все знает? Хотя отдыхает же.

с 10-го застряли в Уззий :weep: . В чем же дело? Кто знает?!
  • 0

#392
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

с 10-го застряли в Уззий . В чем же дело? Кто знает?!


Привет! А как правильно пишится эта станция на анг. языке? Ни я, ни мои китайские агенты такую станцию не знаем. Может ваш контейнер закинули на какое- нибудь депо, и забыли про него, такое бывает, снимут контейнер с состава по какой- либо причине , чтобы потом включить в другой состав, а другие составы идут прямиком на Алашанкоу и на данную ж.д ветку не заходят. Надо вам на агента выходить, и уточнять реальную причину.
  • 0

#393
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кто-нибудь есть с контейнера MSCU9574264? И вообще, дайте пожалуйста инфу, где этот контейнер, и когда в путь ушел? По моим данным, вроде 10.03 с Нью Йорка, но я не уверен. Заранее благодарю
  • 0

#394
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


обязательно поинтересуюсь. самому интересно.

а можно узнать оперативно?
мне мозги крутят с постановкой на учет.
контакты как и через кого они делали, какой механизм, сколько денег если делали криво постановку на учет.
прошу помочь их в содействии постановки на учет моей машины.

В общем, делали в горгаи сказали. помогайку говорит нашли говорят на месте. отдали 150 баков. по брокеру уточню. ему платили около 350 за все.
  • 0

#395
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В общем, делали в горгаи сказали. помогайку говорит нашли говорят на месте. отдали 150 баков. по брокеру уточню. ему платили около 350 за все.

ок спасибо!, меня погнали к замнач РЭО, тот попросил перевести ему сертификат, перевод сегодня сделал, завтра поглядим что скажут...
  • 0

#396
Брат

Брат
  • Гость
  • 14 сообщений


с 10-го застряли в Уззий . В чем же дело? Кто знает?!


Привет! А как правильно пишится эта станция на анг. языке? Ни я, ни мои китайские агенты такую станцию не знаем. Может ваш контейнер закинули на какое- нибудь депо, и забыли про него, такое бывает, снимут контейнер с состава по какой- либо причине , чтобы потом включить в другой состав, а другие составы идут прямиком на Алашанкоу и на данную ж.д ветку не заходят. Надо вам на агента выходить, и уточнять реальную причину.


Uzzi (in transit) или 乌西(在途)
Номер контейнера MRLU5492310
Tuta Larcen Не подскажете ?
  • 0

#397
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


с 10-го застряли в Уззий . В чем же дело? Кто знает?!


Привет! А как правильно пишится эта станция на анг. языке? Ни я, ни мои китайские агенты такую станцию не знаем. Может ваш контейнер закинули на какое- нибудь депо, и забыли про него, такое бывает, снимут контейнер с состава по какой- либо причине , чтобы потом включить в другой состав, а другие составы идут прямиком на Алашанкоу и на данную ж.д ветку не заходят. Надо вам на агента выходить, и уточнять реальную причину.

добрый вечер! crct пишет 乌西. По gogle map это в Урумчах. Говорят, что на Алашанькоу,Достык затор, поэтому задерживают платформы на узловой станции. Нельзя ли проверить эту инфо? Заранее спасибо!
  • 0

#398
ErkebulanHidolda

ErkebulanHidolda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



с 10-го застряли в Уззий . В чем же дело? Кто знает?!


Привет! А как правильно пишится эта станция на анг. языке? Ни я, ни мои китайские агенты такую станцию не знаем. Может ваш контейнер закинули на какое- нибудь депо, и забыли про него, такое бывает, снимут контейнер с состава по какой- либо причине , чтобы потом включить в другой состав, а другие составы идут прямиком на Алашанкоу и на данную ж.д ветку не заходят. Надо вам на агента выходить, и уточнять реальную причину.

добрый вечер! crct пишет 乌西. По gogle map это в Урумчах. Говорят, что на Алашанькоу,Достык затор, поэтому задерживают платформы на узловой станции. Нельзя ли проверить эту инфо? Заранее спасибо!


Napisal pismo k crct.com hotel uznat a mestonahazhdeniye svoyevo konteinera.
tam otveteli tak

Dear yerkebulan,


Your container TATU2452732 is at The Xinjiang Urumqi West Railway Station in china on 05.03.2011.Recently The Outbound business is busy.Many containers stay at Urumqi West Railway Station.Don't warry,the container will moving soon.

CRCT Customer service
Tak chto info dostavernaya.
  • 0

#399
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

добрый вечер! crct пишет 乌西. По gogle map это в Урумчах. Говорят, что на Алашанькоу,Достык затор, поэтому задерживают платформы на узловой станции. Нельзя ли проверить эту инфо? Заранее спасибо!


Завтра уточю у своих партнеров, насчет этой станции. Хотя я не вижу никакого затора, контейнера, которые у меня вышли из Чингдао 03/03, 12-го уже прошли Алашанкоу, и сегодня отгрузились со ст. Достык. Лучше найдите своего перевозчика и уточните всю информацию у него. К сожалению, новые контейнера на прослежку не беру.
  • 0

#400
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


CRCT Customer service
Tak chto info dostavernaya.

many thanks! Я что-то не догадался написать. Не увидел в множестве иероглифов адреса crct@crct.com :rotate:
подожду несколько дней, и если не будет движений тоже сделаю запрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.