Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#3681
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот мы попали с контейнерами которые застряли в Тайсане. В данный момент не понятно что происходит - где они находятся и что делать и кто виноват. Не ожидал я что будет такая нервотрепка - все так хорошо начиналось, так бодренько они пошли.


а транс. компания что вам говорит?
  • 0

#3682
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Насколько я понимаю, после присвоения контейнеру статуса Empty in container yard, ничего от MSC требовать уже нельзя? Имею в виду трэкинг дальнейшего движения машины? Нужно долбить клайпедского перевозчика?
  • 0

#3683
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вот мы попали с контейнерами которые застряли в Тайсане. В данный момент не понятно что происходит - где они находятся и что делать и кто виноват. Не ожидал я что будет такая нервотрепка - все так хорошо начиналось, так бодренько они пошли.

А что там с ними?Вроде как должны были выйти в Циндао и вчера сегодня прийти.Но в порту их нет.Опять застряли где-то?Или опять нам по ушам проехали?
  • 0

#3684
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Вчера получила письмо из Америки, просят еще доплатить 270 дол., типа у Прибалтики тарифы поднялись. Оплатила, обещают на следующей неделе отправить. На всякий случай, позвонила в Прибалтику, Илья подтвердил, что должны все машины из моего контейнера поставить в сетку. Но обещать и сделать это разные вещи, буду ждать и верить, что все таки уеду. Как у вас дела?


Пока всё по-старому. Выгрузили из контейнера 12-го мая и тишина.
Сегодня буду пытаться связываться с литовцами, насчёт дальнейшей отправки.
У Вас есть новости?

Сообщение отредактировал ringholder: 16.05.2011, 12:12:24

  • 0

#3685
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вот мы попали с контейнерами которые застряли в Тайсане. В данный момент не понятно что происходит - где они находятся и что делать и кто виноват. Не ожидал я что будет такая нервотрепка - все так хорошо начиналось, так бодренько они пошли.

А что там с ними?Вроде как должны были выйти в Циндао и вчера сегодня прийти.Но в порту их нет.Опять застряли где-то?Или опять нам по ушам проехали?


Обещали - в понедельник будут Циндао и сразу будут погружены на платформы. В порту их нет это точно. Ждем каких-нибудь вестей.
  • 0

#3686
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Насколько я понимаю, после присвоения контейнеру статуса Empty in container yard, ничего от MSC требовать уже нельзя? Имею в виду трэкинг дальнейшего движения машины? Нужно долбить клайпедского перевозчика?


Все верно. А долбить можно еще и дилера через которого заказывали.
У литовцев с латвийцами мне кажется мозг уже атрофировался от такого кол-ва наших звонков и писем :) Либо у них железные яйца нервы :)
  • 0

#3687
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Насколько я понимаю, после присвоения контейнеру статуса Empty in container yard, ничего от MSC требовать уже нельзя? Имею в виду трэкинг дальнейшего движения машины? Нужно долбить клайпедского перевозчика?

Все верно. А долбить можно еще и дилера через которого заказывали.

Загвоздка в том, что я заказывал не напрямую у диолера в Штатах, а через местного посредника. А они как-то не очень спешат делиться информацией.

У литовцев с латвийцами мне кажется мозг уже атрофировался от такого кол-ва наших звонков и писем :) Либо у них железные яйца нервы :)

:D
Сегодня и я начну испытывать их яйца нервы на крепость.
  • 0

#3688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Вчера получила письмо из Америки, просят еще доплатить 270 дол., типа у Прибалтики тарифы поднялись. Оплатила, обещают на следующей неделе отправить. На всякий случай, позвонила в Прибалтику, Илья подтвердил, что должны все машины из моего контейнера поставить в сетку. Но обещать и сделать это разные вещи, буду ждать и верить, что все таки уеду. Как у вас дела?

Пока всё по-старому. Выгрузили из контейнера 12-го мая и тишина.
Сегодня буду пытаться связываться с литовцами, насчёт дальнейшей отправки.
У Вас есть новости?

Мне тоже сообщили о необходимости доплаты. Но сколько точно не сказали...
  • 0

#3689
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen, Что нового по Достыку известно вам? как там, еще сильная пробка или чуть чуть лучше стало?


Ситуация, не сильно изменилась. Мои контейнера, которые были 200 км до Алашанкоу в пятницу, сегодня так и стоят там. Чингдаo продлил запрет до 18/05

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 16.05.2011, 12:55:38

  • 0

#3690
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Вот мы попали с контейнерами которые застряли в Тайсане. В данный момент не понятно что происходит - где они находятся и что делать и кто виноват. Не ожидал я что будет такая нервотрепка - все так хорошо начиналось, так бодренько они пошли.

А что там с ними?Вроде как должны были выйти в Циндао и вчера сегодня прийти.Но в порту их нет.Опять застряли где-то?Или опять нам по ушам проехали?


Обещали - в понедельник будут Циндао и сразу будут погружены на платформы. В порту их нет это точно. Ждем каких-нибудь вестей.

Уже почти месяц там торчат.такими темпами можем и не успеть к дню X. Название баржи тож по ходу не известно?
  • 0

#3691
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день!
Зашел на сайт alta.ru, нашел вкладку "поиск вагонов",
поставил тип "контейнер" и снизу вписал номер контейнера Trlu7135031.
Далее нажал "Отправить" и мне выдало след. ответ сервера слежения:
"Запрос не может быть выполнен из-за следующих ошибок:
В поле №1 найдены ошибки. Неверно указан номер контейнера.
Контрольный знак введенного номера не совпадает с расчетным."
Подскажите, что это значит и как найти свой контейнер?
Заранее благодарю
  • 0

#3692
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Добрый день!
Зашел на сайт alta.ru, нашел вкладку "поиск вагонов",
поставил тип "контейнер" и снизу вписал номер контейнера Trlu7135031.
Далее нажал "Отправить" и мне выдало след. ответ сервера слежения:
"Запрос не может быть выполнен из-за следующих ошибок:
В поле №1 найдены ошибки. Неверно указан номер контейнера.
Контрольный знак введенного номера не совпадает с расчетным."
Подскажите, что это значит и как найти свой контейнер?
Заранее благодарю


Такая ошибка возникает в ввиду того, что вашего контейнера нет в базе РЖД.....
Узнайте номер платформы, думаю это поможет.....
  • 0

#3693
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Такая ошибка возникает в ввиду того, что вашего контейнера нет в базе РЖД.....
Узнайте номер платформы, думаю это поможет.....


Спасибо!
Так же это может быть из-за того, что контейнер еще не встал на платформу?
  • 0

#3694
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день!
Зашел на сайт alta.ru, нашел вкладку "поиск вагонов",
поставил тип "контейнер" и снизу вписал номер контейнера Trlu7135031.
Далее нажал "Отправить" и мне выдало след. ответ сервера слежения:
"Запрос не может быть выполнен из-за следующих ошибок:
В поле №1 найдены ошибки. Неверно указан номер контейнера.
Контрольный знак введенного номера не совпадает с расчетным."
Подскажите, что это значит и как найти свой контейнер?
Заранее благодарю

Иногда нужно буквы указывать заглавными...
  • 0

#3695
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Новость!!!
До сих пор стою в Риге))) жду ЖД.
Закинул запрос в RLS - тишина...
Пожаловался в MSC - сказали дословно, будет отправлен на следующей неделе, запланировано по графику.
Агент отвечает, что отправка на след неделе.
Скорей бы уже, заждался :spy:
  • 0

#3696
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Иногда нужно буквы указывать заглавными...


Супер, спасибо!

Сказал мне так: пароль такой-то, я его ввел, пишет: "Местонахождение еще не определено".
Подскажите, это что обозначает?

Контейнер на рельсах, но не вышел из Клайпеды?
Контейнер не на рельсах?
Контейнер ... что-то еще?
  • 0

#3697
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Tuta Larcen, Что нового по Достыку известно вам? как там, еще сильная пробка или чуть чуть лучше стало?


Ситуация, не сильно изменилась. Мои контейнера, которые были 200 км до Алашанкоу в пятницу, сегодня так и стоят там. Чингдаo продлил запрет до 18/05

Добрый день! А что за запрет? Мой контейнер в Чиндао висит с 11 марта......
  • 0

#3698
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Добрый день! А что за запрет? Мой контейнер в Чиндао висит с 11 марта......


и вы так спокойны....? Запрет на отправку составов направлением на ст. Алашанкоу. Но в принципе во время действия запрета, 1-2 состава все равно будут уходить, главное информировать вашего агента о срочности, чтобы они включили ваш контейнер и отправили..
  • 0

#3699
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Иногда нужно буквы указывать заглавными...


Супер, спасибо!

Сказал мне так: пароль такой-то, я его ввел, пишет: "Местонахождение еще не определено".
Подскажите, это что обозначает?

Контейнер на рельсах, но не вышел из Клайпеды?
Контейнер не на рельсах?
Контейнер ... что-то еще?

Там в приписке, при получении пароля, написано, что ответ по России дают через 10 мин., а другие страны через 3 часа. Нажать кнопку "уже формировал запрос" и вставить старый пароль и получите РЕЗУЛЬТАТ....
  • 0

#3700
Grand1979

Grand1979
  • Гость
  • 14 сообщений

Новость!!!
До сих пор стою в Риге))) жду ЖД.
Закинул запрос в RLS - тишина...
Пожаловался в MSC - сказали дословно, будет отправлен на следующей неделе, запланировано по графику.
Агент отвечает, что отправка на след неделе.
Скорей бы уже, заждался :spy:

А по какому номеру звонил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.