Перейти к содержимому

Фотография

Earthdance 2001


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подробности-на сайте www.earthdance.org
Завтра, в субботу 13-го, вечеринка в клубе Tequila Sunrise, начало в 23-00 и до шести утра
Вход по флайерам 500 kzt.
Играют: Nazar, Shaman, Sniper, Dexter.
Вечеринка под таким же названием пройдет параллельно в более чем 100 городах планеты и 45 странах (если верить вышеуказанной страничке). Посмотрим, посмотрим
  • 0

#2
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Говорят вечерина удалась
  • 0

#3
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Masya:
Говорят вечерина удалась[/quote]

что-то я этого не наблюл протусовав там часов .. хм ... мм ... 2, наверное, хотелось спать.


#4
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
что-то я этого не наблюл протусовав там часов .. хм ... мм ... 2, наверное, хотелось спать.[/quote]

Почему!??
Я до туда не доехал - попал в аварию

  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Masya:
Почему!??
Я до туда не доехал - попал в аварию
[/quote]

ну, просто всё как-то вяло было, много молодых ребят. на самом деле не плохо, просто я, наверное, большего ожидал
а так получилось - и музыка не совсем супер новая и публика не совсем та да и tequila не та что пару лет назад... .. хм... или я уж не тот народу не много было.
в результате компания (моя) которая туда тянула дружно отправилась в MyTown слушать наримана, вариант, имхо, тоже кое как..
а я пошел пить вино и слушать JimiTenor дома


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.