Перейти к содержимому

Фотография

Интернет магазинВыживет ли у нас такой бизнес?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
2 модераторс:
ветку разместил здесь, потому что касается бизнес сторон
(расходы, клиенты, заказы, доходы, и тд)
;)
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Если будет отлаженная служба доставки, много бюджета на рекламу и главное!!! хороший товар, то это вполне реально. Даже на ЦТ рекламу дать - уже покупатели обеспеченны. Главное, что покупать (продавать) ?
Плюсом этого вида торговли является то, что не нужна торговая площадь (такие затраты, как аренда или покупка помещения). Но нужен склад, хороший интернет, оперативность... и.т.д.
О таком виде торговли и её перспективах в КЗ думал, и пришел к выводу, что пока это ещё неочень выгодно. Но, опять-таки, смотря что продаешь !!!

#3
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
В Ламате пока только один (по-моему) И-нет магазин - "Купи-Да".Анализа не делал, но то, что мне было интересно, по цене не отличалось от товара в обычных магазинах.А нафига тогда мне дополнительные проблемы с заказами, ожиданиями и т.д.?Пойду в магазин и куплю сразу.Другое дело, заказ в другом городе, а то и стране.Я так нашел себе магнитолу в машину.Правда, не заказывал сам, а человека в Москве попросил, он купил и мне выслал ;) .
  • 0

#4
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
просто я думаю и обдумываю,

как никак у народа мало досупа у инэту,
и придется конкурировать с атиджи, планетой и технодомом,

кстати гиганты (производители техники) будут работать с мелкими дилерами?


еще не понятно, что именно хорошо будет продаваться через инэт?
техника?
канц товары?
книги?
музыка?
кино?
цветы?
продукты питания?
что еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.